Руки Вверх (колпино)

Черкасов Антон-ужасный работадатель!!!!хам,кроет матом всех сотрудников,не выплачивает заработную плату! Не выплачивает долг поставщикам!из за него люди уходили,бросая свою зарплату,только чтоб с ним не связываться!если человек уволился-он звонил с угрозами, что позвонит куда нужно и человек вылетит с нового места! Теперь всю его кашу расхлебыват другие люди!

Аноним 2015-06-06 23:49:39

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛА ОТ АНТОНА, НЕ ПОЛУЧИЛА ЗАРПЛАТУ ЗА 3 МЕСЯЦА.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Руки Вверх Бар

Все пока устраивает. К руководству вопросов нет, супер адекватное, дают хорошие чаевые, график работы достаточно гибкий
не нахожу

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Руки Вверх Бар

Очень дружный коллектив, хорошие чаевые (со ставкой вообще огонь), в первый раз попалось такое классное руководство.
Пока не заметила

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Руки Вверх Бар

Опыт работы в баре "Руки Вверх" был отличным. Зарплата была высокой и своевременно выплачивалась. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, всегда помогал друг другу в трудных ситуациях. Работа в баре требовала быстроты и внимания к деталям, так как обслуживание клиентов происходило на высоком уровне. Было интересно общаться с посетителями и предлагать им наши лучшие напитки. Работа в "Руки Вверх" оставила самые положительные впечатления.
вроде бы и не было.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Руки Вверх Бар

Зарплату платят вовремя, так же есть хорошие чаевые. Руководитель у нас вообще понимающий и адекватный человек, можно сказать нам с ним повезло.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристины о компании Руки Вверх Бар

Возможность приобретать невероятное количество опыта и знаний, учиться и работать со специалистами своего дела.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Руки Вверх Бар

Возможность карьерного роста, командировки, коллектив

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Руки Вверх Бар

Мне все нравится в моей работе тут: от размера зарплаты до условий труда. Платят деньги вовремя, все как положено. В баре прекрасная организация труда, каждый на своем месте, порядок, чистота, налажен процесс. Есть тренинги для сотрудников
Не нашел пока

Отзыв сотрудника Ксения о компании Руки Вверх Бар

Лучший управляющий-Павел, достойный заработок, можно совмещать с учебой и второй работой, молодые и классные ребята в коллективе
Недостатков не обнаружено

Отзыв сотрудника Лера о компании Руки Вверх Бар

Прекрасный коллектив, хорошая зарплата, любящие начальство) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Даниил о компании Руки Вверх Бар

лучший коллектив высокий сервис управляющий Павел хороший работодатель и понимающий человек
нету