Отзыв : Открытое акционерное общество "Северное Молоко"

Всегда покупаю творог впрок. В холодильнике всегда лежит около килограмма для себя и для жены, которая относится к нашему питанию с особым трепетом). Творог у меня главный продукт в случае необходимости ночного дожора и для предтренировочного питания. Лучший источник кальция и белка если верить медицинской и спортивной литературе. Если для предтрена - беру жирный, для вечернего перекуса - обезжиренный. Сейчас выбрал для себя "Резной палисад". Неплохая цена в сравнении с продуктами аналогичного уровня от более именитых производителей, доступных в наших магазинах. При этом, натуральный состав и что самое важное - не противный вкус, не кисло. Напоминает нежную брынзу скорее. Можно кушать даже просто так без всяких добавок. Иногда даже просто за завтраком выкладываю с зеленью на булочку и получается очень вкусно. Раньше к творогам относился прохладно, но потом вдруг понравилось. Фасуется в пакеты из полиэтилена. Вскрывать и выкладывать мне лично удобно, если использовать ножницы без проблем. Если остается, просто перекладываю в контейнер. Открытый пакет для хранения не самый удобный вариант конечно, но пойдет. Хороший творог за адекватные своему качеству деньги, короче. Можно брать)

Россия, Грязовец, ул. Соколовская, д. 59

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Северное

Завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в августе 2023 года с работником ооо «Северное».  В ходе расследования установлено, при выполнении погрузочно разгрузочных работ, работник получил травму, квалифицированную по степени тяжести как тяжелую.  Причинами несчастного случая стали нарушение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, неудовлетворительная организация производства работ, недостатки в организации и непроведение инструктажа по охране труда.  Решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Василий Правдин» о работе в компании

Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!
При устройстве поют на ушко как соловьи!

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте!!!! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Работал знаю..» о работе в компании

Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу. п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «111111111111 111111111111» о работе в компании

лохотронннннннннннннн и фамилия у руководителя Обещалкин!
коллектив

07.12.2013 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «впрп» о работе в компании

Очень нехорошая компания
Очень нехорошая компаня

28.12.2013 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «145 1890» о работе в компании

ужасная компания и денег не платят не повторяйте ошибки тех кто пишет отзывы,все чистая правда,отработаете месяц вас уволят и денег не заплатят!!!!!!!!!!!!!!!
кидалово

10.01.2014 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Nikola Putkovski» о работе в компании

Весьма неплохая школа жизни, можно многому научиться. Коллектив хороший, дружелюбный. Красивые секретарши. :) Тут читал, что кого-то увольняют и ничего не платят. Не знаю как им, а мне всё выплатили (3 года отработал). Просто так никого не увольняют, если уволили, значит было за что. Это народ у нас такой, кто угодно виноват, только не он сам.
Задержка зарплаты, конечно, имеется. На один месяц, но выплачивается регулярно. Шеф кричит, но так везде...

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «наташа наташа» о работе в компании

компания банкрот!денег не платят, работают по 2 месяца люди потом увольняют без з.п., такая установка у руководителя, кто еще не сталкивался с подобной работой прошу любить и жаловать иначе не успеете.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «михаил» о работе в компании

За 2 месяца сменилось 3 руководителя. Будь моя воля всю команду бы поменял, начиная с гл.инженера. Специалисты и руководители делитанты. И как в Москве этого не поймут!!!Собрались баламуты нефть добывать....
Хороший офис, на 70% сданный в аренду