Отзыв : Надзора

Купили квартиру на этапе строительства, по согласованию с застройщиком решили сделать перепланировку. Но для полной уверенности в правильности изменения несущих стен мы заключили договор с Надзора. Специалисты данной компании провели анализ технического состояния всех несущих конструкций, узлов и деталей, дали заключение, что все перенесено верно.Теперь с уверенностью продолжаем стройку!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Надзора

На время капитального ремонта квартиры заключили договор с компанией Надзора для проведения технического надзора за ремонтом. Федор - серьезный специалист, никто из строителей даже не пытался оспаривать его мнение. К тому же, он имеет множество приборов для проверки прочности, и с этим уж точно никак не поспоришь. Не жалеем, что воспользовались услугами этой компании, ремонт квартиры получился действительно капитальным.

12.03.2021
Отзыв : Надзора

Скупой платит дважды, я в этом убедился не так давно. Решил построить дом и искал бригаду. Спрашивал по знакомым и искал в объявлениях. Нашёл строителей, с виду были грамотные специалисты, они подкупили ценой за свои услуги. Договорились о сроках и задачах. Те начали строительство. Когда дошло до кладки стен начались спорные моменты. Я увидел, как они кладут, когда приехал на объект. Хотя я не специалист, но мне показалось, что бригада не совсем правильно действует, не по стандартам. Они сначала приняли мои возражения с агрессией и утверждали, что так и должно быть. Я решил не медлить и сразу же начал

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Надзора

Купили квартиру в новостройке, наняли бригаду для отделочных работ и сразу, по совету родителей, обратились в компанию Надзора для контроля работы. У родителей уже был печальный опыт с отделкой помещения: наняли бригаду, ребята состряпали все на тяп-ляп, получили денюшки и исчезли в закат. Через, буквально, две недели на маму осыпалась штукатурка с нового потолка. Они обратились в эту компанию, Федор провел исследование и рассказал, что, где и как горе-работнички накосячили. Помог подобрать оптимальный выход из сложившейся ситуации. Так что, мы решили не рисковать и сразу пригласили Федора, чтобы процесс контролировался сразу, походу. Результатом работы мы остались довольны. Под пристальным

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Надзора

При переезде в новую квартиру, чтобы избежать прошлых ошибок, сразу обратились в компанию Надзора заказав услугу тепловизионного обследования. В нашей старой квартире все время было холодно, и мы никак не могли установить причину самостоятельно. Поэтому переехав в новую, не стали рисковать, и сразу обратились к специалисту. Федор оценил качество монтажа окон, изучил систему отопления и водоснабжения, провел контроль качества теплозащиты дома и выявил скрытые от наших глаз дефекты при строительстве. Сразу же предложил нам доступное по деньгам решение. Очень благодарны Федору за оперативность и качество проделанной работы, а также профессионализм и вежливость. В нашей новой квартире тепло, а деньги

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Надзора

Год назад купили дом, спустя некоторое время решили сделать в нём ремонт. Наняли строителей, они конечно занимались ремонтом, но доверия они нам не внушали. Переодически замечали различные недочёты, но они говорили что ничего страшного. Решили найти специалиста, который будет контролировать процесс. Через интернет нашли эту компанию и теперь хотим сказать Фёдору большое спасибо! Он проконтролировал весь процесс и недочёты вовремя устранили. Теперь ремонт почти закончен.