Ходок едок

Врагу не пожелаю туда устраиваться, ужасное руководство, задержки заработной платы, а то и не выплаты при увольнении, нет нормальных условий для работы, хозяйка этого заведения, когда я уволилась распространяла слухи плохие обо мне, хамила в смс, я была не трудоустроена официально, заставляла отрабатывать 2 недели перед уходом, в общем неадекватная женщина.

мария 2014-10-02 15:58:05

и там кидают на деньги,нет ни каких документов на выплат зарплат,захотела выплатила 1 тыс,захотела не выплатила,не воспитанная хозяйка,когда день зарплаты вы попросите свои деньги,вас могут и послать!

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Ходок

Ходок:
  Как по мне, FG Markets крутейший брокер сегодня в России, шагает семимильными шагами и прибыль не копеечная, это реальный заработок. Даже минимума знаний мне хватило чтобы ловить по 8 процентов в месяц, это за год я заработал сколько вложил! И инструментов тут под завязку, битки появились чуть ли не раньше других, плюс все традиционное есть типа золота и нефти. Да и выбор счетов даже демо для новичков, я кстати с него начинал, так сказать тестил брокера Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Фуршет - В фуршет я больше не ходок

Много лет посещал Фуршет на окружной дороге, однако в последнее время все там стало уж оч плохо... В г. Лозовая в Фуршете мне подарили дисконтную карточку, что действует по всей Украине... Однако ни на окружной ни в ирпене по различным причинам карточка не сработала... Из 12 касс на окружной работают всего 3, 4-я кассирша нагло влепила перед огромной очередъю "техничку", Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ГПП Едок

Группа производителей продуктов «ЕДОК» (ГПП Едок) — производство и реализация молочных продуктов, хлебобулочных изделий. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фабрика Решений Едок

Добрый день!Хочу вам рассказать про заведение Едок, а точнее его руководство!!! в двух словах: отношения к сотрудникам ни какого, заработную плату при увольнение не отдают, не советую в данной заведение устраиваться. Вообщем я уволился с работы и мне мой работодатель выплатил неполную заработную плату,удержал сумму за ревизию хотя в трудовом договоре не сказано про ответственность за недостачу продуктов, хотя Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГПП Едок»

На собеседовании начальство ушло от ответа о сроках заключения трудового договора и посчитало странным вопрос об официальном трудоустройстве. Что еще тут говорить? Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ГПП Едок

ГПП "Едок", он же Чекмагушевский молзавод, он же ИП Никитин, он же ООО Раздолье" , он же ООО МИЛКА". черная компания, на собеседовании обещают и зарплату и перспективы, на практике, зарплату приносят в кармане ( в прямом смысле) слова, режут по настроению директора, трудовой договор вообще не знают, что такое, не заключают никаких документов под различными предлогами (например " у Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ