нет
Россия, Ставрополь, Михайловское шоссе 10а
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В ресторане "Петровичъ" я впервые побывала в этом году, хотя наслышана была о нем много. У подруги было день рождения в марте, и решила она отмечать его в "Петровиче". Я, честно говоря, думала, что эта какая-то пивнушка и не горела желанием туда ехать. Но пришлось, подруга, как никак. Оказалось, что это непросто приличное пивное заведение, а пивной ресторан. Внутри было очень даже комфортно. Непринужденная атмосфера и вежливый персонал. Два этажа - мы сели на первом, где находится танцпол, со специальным освещением. Хорошая музыка и море веселья было в тот вечер. Меню неплохое, но немного однообразное. Еда очень вкусно приготовлена. Очень Подробнее>>