Ралли-Сервис - Быстрый кредит Спасибо

Виктор Сергеевич:

Спасибо за оперативное оформление кредита. Приехали из Тульской области на общественном транспорте. Уехали в Тульскую на Jeep. Оперативно оформили экспресс кредит и пригласили на сделку сотрудника банка в салон. Ехать ни куда не пришлось. На все ушло порядка 4 часов. За колеса и скидку отдельное спасибо. Скидка перекрыла пере плату по процентам за первый год. Доволен.

15.12.2018 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Спасибо Диме

Мне все понравилось, покупала автомобиль в этом салоне, автомобиль соответствует описанию, очень понравилось обслуживание, работают классные ребята, вежливые, ответили на все вопросы, все показали и даже сделали скидку.

20.12.2018 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Комиссия

Поставила свой автомобиль Хундай IX35 на комиссию. Обещали продать в течение двух недель, но ждала продажу почти месяц. Менеджер Ильдар два раза в неделю связывался со мной и рассказывал о количестве звонков, и количестве показов моего автомобиля. В процессе продажи начиталась много про обманы в автосалоне при такой форме продажи. Но все прошло успешно. Получила желаемую сумму. Комиссия салона не большая. Спасибо Ильдар и вашей команде.

25.12.2018 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность руководству автосалона за профессиональную команду, которую они собрали, а так же за оказанный сервис и клиентоориентированность. Организовать весь процесс быстро и прозрачно это успех вашего дела! Вчера 24.12.18 г. уехали на желанном Мицубиси Паджеро Спорт, который долго искали, в нашу глубинку под Самарской областью. Отдел оценки быстро оценил наш автомобиль, Валерий быстро оформил экспресс кредит, Алексей проконтролировал и выдал нам автомобиль. Спасибо Вам огромное и успехов в дальнейшей карьере!

20.03.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Благодарность сотрудникам Ралли Сервис

Покупала Ниссан Жук в начале февраля 2019 г. Осталась очень довольна работой салона и сотрудников. Отдельное спасибо и благодарность менеджеру Алексею и Ильдару за классный автомобиль. До этого долго ездила, выбирала, очень много не добросовестных и не "честных" салонов. Спасибо.

18.07.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Покупка Жорика

Всем доброго времени суток. На днях покупал у них Паджеро. Все честно рассказали об автомобиле. Приехали смотреть вместе с экспертом. Вопросов по машине не было. У них же в сервисе поменял расходники. Не знаю, что за негатив, хотя в основном он про сервис, но у меня прошло все быстро и без замечаний. Возможно потому, что я глаз не спускал с автомобиля.)) В общем покупка прошла успешно. Алексею отдельно спасибо. Водил нас за "ручку" и помог на всех этапах покупки.

13.12.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Спасибо

02. 12. 2019 приобрел в салоне Ралли сервис Kia Mohave. Ребята все рассказали, все показали. У них есть возможность загнать машину на подъемник и посмотреть ее снизу. Кредит оформили оперативно. Спасибо отдельно за зимнюю резину и шиномонтаж. Рекомендую.

17.12.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Ремонт автомобиля

Сервис вполне адекватный, тем более, что ремонтируют все автомобили. Я езжу к ним на Ауди А 6. Иногда бывают задержки с запчастями, цены на работы средние. В сервисе чисто, есть кафе и зона отдыха. Делают скидки. Рекомендую владельцам любых автомобилей.

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Берегитесь, новая спецовка

Сервис средний. Ездить или нет, решайте сами. Есть возможность контролировать весь процесс. После посещения сервиса заметил на крыльях авто царапины. Жалко, что не в сервисе а возле дома. Сразу понял откуда. У них новые серые спецовки с молниями спереди. Раньше были другие синие и такого не наблюдалось. На крылья они никогда ничего не ложили вот и результат. Берегитесь этих спецовок, если кто то поедет в этот сервис.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Бардак

Не езжайте к ним, цены завышены в три-четыре раза! Придумывают на ходу всякие поломки, им лишь бы содрать с вас больше денег! Никому не советую туда ехать!

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Развод на так называемые услуги

Пользовался так называемыми услугами так называемого тех.центра. Цель одна - обмануть и развести на большой чек. Почему-то после проведения работ на следующий день начали скрипеть тормозные колодки. Запросили 1000 руб. за диагностику. Оказалось, что ВДРУГ сточились колодки, хотя когда оставлял машину на кузовной ремонт, износ колодок не был столь критичным.Замененные детали не вернули, т. к. они еще были вполне ремонтопригодны, поэтому не факт, что поставили и мне новые, а не "вытянутые" от предыдущего клиента.Общее - стараются впихнуть ненужные услуги и запасные части. Итого - цель этих псевдо-мастеров -

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Качество сервиса

Три машины разных ремонтировал (просто потому что рядом с домом, удобно, но был теперь точно последний раз) три раза спорил по поводу цены по окончании работ - говорят одно, потом добавляют в чек другую цену и доп работы. Не советую! Менеджеры не клиенториентированы (хотя девушка пыталась вытащить ситуацию, просила, чтобы не ругались). Расскажу про последний раз, хотя все они похожи.Когда я сказал, что мы договорились о цене 1000 по телефону, а мне поставили 1500, то Администратор (мужик вроде, только убегает постоянно и обижается) сказал, что поставит Метку мне

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Некачественная диагностика, многократные ремонты, хамство приемщика

В прошлом сентябре на моей машине протекла помпа, ремень ГРМ сорвало, двигатель заклинило. Провели диагностику, заменили помпу, отремонтировали двигатель. На течь охладителя из корпуса термостата внимания никто не обратил.Вчера вечером по дороге с работы закипел двигатель. Я по неопытности решил, что снова проблема в помпе. В сервисе потребовал устранить причину неработоспособности системы охлаждения. Оказалось, что течет корпус термостата, кто бы мог подумать!Приемщик седовласый господин Рогов, от которого я требовал разобраться в причинах почему я должен ремонтировать систему охлаждения несколько раз в год, отказался ремонтировать автомобиль силами его бригады!Сказал,

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Некачественная работа

5 апреля 2018 года загнал на ТО Санг Енг Кайрон, в процессе ТО позвонил мастер и предложил поменять амортизатор натяжителя ремня, хотя у нас жалоб на это не было, всё работало штатно. Поменяли, за работу взяли 3600 р. Машинка уехала за 500 км., появился посторонний шум, заехали в местный сервис продиагностироваться и выяснилось, что деталь была установлена неправильно и в результате разбило втулки, благо, после ТО забрали старый амортизатор, его то и вернули на прежнее место. И, о чудо, всё работает штатно.Вопрос 1. Зачем меняли амортизатор натяжителя ремня,

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Безобразное отношение к клиентам

Хотели купить авто, в выходной салон закрыт, на звонки менеджер Эльдар ответил, что с работы уехал, сейчас на процедурах и ему некогда разговаривать. При этом буквально за час до этого, сказал, что будет на месте. Неоднократно кидал трубки и, со словами, ну не купите и не надо, продолжал делать свои процедуры. В общем, отношение к клиентам - безобразное, работать не хотят, а зарплату, наверное, получать любят. Одним словом, не салон, а "шляпа полная".

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Некомпетентные сотрудники

Обратился в данный автосервис с автомобилем хёндай гранд старекс, машина перестала заводиться. Спросил, занимаются ли дизелями, ответили: "Да, привозите машину". Сказали, что только по записи, подождал три дня, привезли туда на эвакуаторе, закатили на диагностику, мастер около полутора часов что-то в двигателе ковырял, потом попросил покрутить стартёром - никакого результата. Молча ушёл к другой машине, я думал, он там что-то снимает, чтобы на моей проверить. Прошло минут сорок, я обратился к нему, мне сказали, что они больше ничего сделать не могут, искать другой сервис. Не пойму, зачем вообще

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - Ремонт дизеля

Хочу предостеречь, что в Ралли Сервис Митино ремонтировать дизельные двигатели не умеют. На своем опыте убедился (хотя предупреждали, да и потом в отзывах прочитал). Всего-то надо было заменить свечи накаливания и форсунку в 4-м цилиндре. Заменили – результат: машина заводится, но не едет, будто ее держат за хвост, и двигатель подпрыгивает. Проехал пару км, на всех передачах та же история. Звоню в Ралли Сервис, объясняю, мастер говорит, приезжай, подрегулируем. Приехал на следующий день, спрашиваю: "Сколько по времени будете регулировать?" Отвечают: "Час-полтора". Прождал почти до закрытия сервиса - больше

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Ралли-Сервис - На заметку другим

Инструмента в сервисе категорически не хватает (он дышит на ладан) механики сливают антифриз в дырявое корыто, бочки с маслом текут на полу от этого грязища (с собой желательно иметь сменную обувь или бахилы). Некоторые подъемники скрипят так что становится не по себе. По поводу запчастей в магазине это отдельный разговор, покупать их нельзя и даже опасно для жизни (привозить только свои)В комнате приема заказов работают девушки совершенно некомпетентные, это портит впечатление. По поводу цены на ремонт, все работы нужно согласовывать, чтобы избежать споров и даже конфликтов. По поводу