Автокоммаркет - Купил 120 ый Хьендай

Артур Головин:

Купил в эти выходные на фирму грузовичок, нареканий нет, движок, что на удивление очень хорошо работает, сделали то, оформили грузовик быстро. Спасибо большое, буду в дальнейшем только у вас обслуживаться, еще и скидку кстати дали 10%))))))к слову. Ребята работают даже по выходным дням!

23.07.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Хочу оставить отзыв

Автосалон порадовал хорошими ценами, качественным обслуживанием. Все соответствует сайту и рекламе, не ожидал.Приехал на площадку, меня встретил менеджер. Посмотрели машины, попили кофе в офисе. Попросил посчитать в кредит. Забронировал грузовик, спустя неделю получил одобрение, приехал, машина меня ждала, менеджер тоже. Уже сделали ТО. Оформил все документы, получил подарок от автосалона и уехал на своей машине домой!

16.08.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Никогда не писал отзывы

Столько негатива льётся просто так. Хочу поделиться опытом приобретения авто в Автокоммаркете. Купил хундай 78. Менеджер Георгий прекрасно справился со своими обязанностями. Рассказал характеристики по машине, ответил на все вопросы. Алёна рассказала по документам, оформлению в ГАИ. И шприцовку подарили, и ТО на мой грузовичок. Спасибо салону за прекрасную работу. Всем советую.

12.09.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Купили в Автокоме

Покупка автомобиля это серьезное дело, обошли не один салон. Больше всего понравилось здесь, и выбор, вежливые менеджеры, но не навязчивые, что редкость. Ну и по цене сошлись, конечно. Поэтому естественно купили хундай у них, и остались очень довольны.

17.09.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Благодарим

В эту субботу купили Хендай 78 в салоне Автокоммаркет менеджер Роман молодой парнишка все подробно рассказал и показал, были даже удивлены знаниями о грузовиках!При покупке дают скидку на дальнейшие услуги, это очень здорово!Спасибо!

24.09.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Спасибо Автокоммаркет, я доволен

Наконец-то я доехал до автосалона, где работают честные, а главное РУССКИЕ ребята! Взял себе Хьендай 120, машинка в супер состоянии, прошла предпродажную подготовку. Сделали ТО, оплатил только расходники, работа механиков была в подарок! Действительно дарят скидочную карту- это вообще COOL! В дальнейшем у ребят так же можно обслуживать свой грузовик, все запчасти у них тоже есть. Прям с площадки ребят уехал в Питер на загрузку, во время дороги Хьендай ни разу не побеспокоил!Спасибо ребятам за терпение, особенно менеджеру Роману который был рядом на протяжении сделки:)))

26.09.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Спасибо

Взяли Хендай для осуществления мечты, поедем домой делать бизнес. Хороший салон, претензий никаких вообще нет, спасибо за скидку на грузовичок. Ребята все русские, добрые и ответят на все вопросы. Мы счастливы.

10.10.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Спасибо Авто центру Автокоммаркету

Покупал в своем городе, Краснодаре Хондай пока доехал до Москвы что-то случилось с двигателем.Друзья из Москвы посоветовали Автокоммаркет, поехал меня дружно встретили работники и сразу взяли машину в ремонт.Починили грузовик, теперь работает двигатель как часы! Спасибо большое.

13.12.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Авто в кредит

Решил купить машину в кредит, нужно расширять ИП. Приехал в салон в Тушино. Ожидал, что будут разводить. Но сотрудники оказались очень внимательными, вели себя доброжелательно. Выбор у них хороший, поэтому помогли подобрать машину по моему вкусу. После одобрения банка забрал машину, подарили ТО. Впечатление осталось хорошее.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Автокоммаркет - Не советую

В марте 2014 года выбрал машину в Автомаркете, Спринтер 315 внес залог и, что вы думаете, на следующий день стоимость авто выросла на 20 т. р. Стали нести какой-то бред, что хозяин сам поднял стоимость, авто не продается с декабря. Если вам продали не исправный авто, то по договору ответственность этот магазинчик не несет, но в объявлении не забывают писать: "Авто в отличном состоянии". После покупки проверил авто в сервисе, итог: замена трапеции, шаровых и конец сажевому фильтру (Работа на 45 т. р). И где же ваши грамотные

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Автокоммаркет - Отношение к клиентам

Ставил на реализацию авто! Полное расхождение обещаний (обязательств) с тем, что указано в официальном релизе! При приемке авто нет акта приемки авто на присутствие повреждений и т. д.! И как потом доказать, что царапина появилась при нахождении авто у них на стоянке! Даже историю обслуживания не спросили, пока я сам не поведал. А потом потенциальным клиентам, наверное, говорят как я понимаю, что авто супер, и обслуживалось в оф. центре. На территории автосалона (если так можно его назвать) он больше похож на пилораму, творится бог весть знает что, носят

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Автокоммаркет - Пустой салон

Просмотрели на пять рядов, все грузовые авто хотели, рефу сузуки выбрали, термо будку. Фотографии супер на выборе, 14 машин, созвонились с менеджером, он предложил оставить предоплату и дал счет, чтоб авто не ушло, решили не давать. Вылет из Омска в Москву не три рубля, летим. Приезжаем ха-ха, пусто. Одна машина, ни менеджеров никого, открыли будку - посыпалась ржавчина на голову. И это салон номер один в России, что такое, где машины, на что не понятный чел. отвечает. Да, сайт глючит, а кому предоплату-то просили оставить, обман и еще

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Автокоммаркет - Ни за что не хотят отвечать

Купил в данном магазине Hyundai HD78. Автомобиль был не в собственности юридического лица (магазина), а оформлен по договору купли-продажи на одного из продавцов магазина. При продаже попросили указать в договоре ту сумму, за которую магазин данный автомобиль купил, а не ту, за которую они реально продают (что в итоге оказалось большой ошибкой). При продаже взяли еще денег за проверку на юридическую чистоту сделки (отсутствие ограничений и пр.). После многочисленных хождений по мукам в ГАИ с номером шасси выяснилось, что на данном автомобиле имеются еще ограничения, которые существовали еще

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Автокоммаркет - Не доволен

Купил автомобиль у них. По отзывам вроде приличные! Оказалось обычные барыги! В объявлении не каких вложении сел и поехал. С Москвы до Белгорода ели доехал двигатель обороты не набирает, радиатор охлаждения течет ручьем, а про шкворня вообще слов нету! Офисе за пакет документов (договор купли продажи) берут 5000 при постановление на учёт в ГИБДД пришлось все переделывать! Автомобиль HD78.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Автокоммаркет - На самом деле

Все отзывы “хорошие” пишут сами работники Автокоммаркета! Для всех клиентов речь одна и тоже. Оплата 5000 тысяч за пакет документов и якобы проверку в ГАИ (все ложь, никто не проверяет)! Это тупо сдираловка денег! Машины берут по 500 тысяч, а продают по 1, 200, 000. Многое замазывают краской, машин очень много битых! Форсунки летят и врут что ставят новые, а на самом деле снимают с других машин.Много как дурят клиентов.P.S. правда от работников, бывших Автокоммаркета!

28.03.2018 | положительный отзыв

Евгений ХГ:
Я изначально решил машину брать с пробегом, но не знал, какую именно. Нашел автосалон Автокоммаркет, на сайте увидел хендай. Выглядит ничего и цена нормальная. Приехал посмотреть. Внешних неплохая хотя машина 2008 года. Решил покупать. Подал заявку в кредит через банк. Оформился. Вот уже неделю езжу, за это время никаких проблем не было. Автомобиль в отличном состоянии, надеюсь прослужит мне долго

03.05.2018 | положительный отзыв

Кудряшов Роман Е:
Рассматривал разные варианты кредита. После прикидок решил оставить легковую машину как взнос, прочитал на сайте,что это возможно. Утром созвонился с салоном, приехал на ней, выбрал грузовичок. Оформили куплю-продажу, напоили вкусным кофе,сделали заявку на кредит. Забрал машину через пару дней,когда банк деньги перечислил. Все в полном порядке. Лишнего не переплатил, проблемы решил, за что салону спасибо.

28.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
В этом салоне покупал Хундай 65й. Машину брал в кредит. Отправил на сайт заявку, перезвонили. Сказали, какие документы нужны-тогда ответ получу 100%. Потом приехал, мне менеджер показывал автомобиль, хороший грузовик. Затем мне сообщили, что заявку одобрили. Привез взнос, подписал документы в банке. Машинку мне скоро подготовили и отдали. Так все удобно, мне вообще в салоне очень понравилось, я решил даже отзыв написать