Первый штукатур - Очень доволен

Алексей:

Прям ваще доволен так услугами Первого! Чистота идеальная! Не нагрубили, не наследили. Сделали быстро и качественно! Жена довольна, я доволен, дети бегают довольные в новой хате, вот оно счастье)

03.09.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Все красиво, прочно и качественно

Как только оказались на руках ключи от новой квартиры сразу стали искать исполнителя под черновую отделку – штукатурку и стяжку пола. Соседи пригласили посмотреть на качество работы компании 1й – штукатур в тот момент, когда работа в их квартире была практически закончена. Поговорили за цены и посмотрев на результат решили привлечь их тоже. За неделю у нас справились, вдобавок и на материалах существенно сэкономили. Пишу через полгода после окончания работ, стены оклеили обоями, ничего не проступает, на полу частично линолеум и ламинат, все красиво, прочно и качественно.

06.09.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Отличная компания

Фиксированная цена, семейный бюджет может быть спланирован. У меня рассчитали наливные полы и оштукатуривание стен. Сделали очень хорошо. После них даже особо ремонт и не делал. Линолеум застелил и поселился с девушкой.

18.10.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Работают отлично

Все устраивает на твердую четверку. При том, что это самая лучшая из отечественных компаний. С Лондонскими компаниями по ремонту конечно не стоит рядом. А на российском рынке даст фору всем другим. Работа выполнена неплохо, замечания по общению с клиентами. Но цена все компенсирует пожалуй.

22.10.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Хорошая работа

Летом наконец то закончили внутренние работы по дому. Рассчитывали доделать все к отопительному сезону и въехать. Сначала раскидали электрику, затем штукатурили. Дом на два этажа по 285 квадратов по стенам каждый. Упор при выборе подрядчика делал на качество и цену, сроки были важны, но не критичны. Обращался на замеры в несколько фирм, выбрал «Штукатур». Специалист-замерщик был убедителен, портфолио хорошее, негатив в интернете отсутствует. Договор – простой, сроки прописали на удивление быстрые, ответили, что реально за такое время закончить этот объект и затягивать вообще нет резона. Итоговая цена более

25.10.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Быстро и недорого

Работой Первого Штукатура доволен. Штукатурной машиной сделали в два раза быстрее чем обещали бригады ручного типа труда. Заказывал у них отделку офиса в новостройке, на кривые стены. Рассчитывал на серьёзные капиталовложения дабы вывести их в идеал, в итоге обошлось куда меньшими средствами. Дополнительно часть стен красились, тут пришлось шпатлевать, а так в общем все на уровне и углы прямые.

12.12.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Советую работать с проверенными фирмами

Сейчас очень много непрофессионалов на рынке ремонтов. Хочу предостеречь чтобы вы работали именно с проверенными фирмами, такими как "Первый штукатур". А то я мужика одного нанял, он деньги забрал, а еще украл болгарку и перфоратор у меня. Теперь только по договору.

15.12.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Дешево и сердито

Мы бы и хотели бы заплатить побольше, но искали самый бюджетный вариант, поскольку часть суммы от покупки дома брали в ипотеку, а на сам капремонт занимали у родителей. Приобрели большой дом, в удачном месте, очень хорошее вложение. Переехать жить в него не получилось, хозяева без отопления мариновали его пару зим, требовался ремонт. Рассчитывали все до копейки и «1-й» собственно выбрали из-за цен. На стяжки и стены ушло 5 дней. Да, было несколько несовершенств, но это скорее от нашего желания закончить быстрее. Исправили быстро. По стенам и полу полный

18.12.2019 | положительный отзыв
Первый штукатур - Ремонт на 5

Нам соседи по поселку дали контакты 1-го. Им и внутри и фасад штукатурила год назад бригада Михаила. Попросили задействовать их, но они были надолго заняты штукатуркой магазина. Прислали тоже опытный коллектив. Три дня понадобилось чтобы выровнять одним слоем стены. Пол к сожалению они по старинке не льют, я ориентировался на цемент, полусухую стяжку для себя не рассматриваю. Качество работы выше среднего, поверхность конечно с вкраплениями, но решили не заморачиваться, и правильно, под обоями вообще ничего не проступает.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Первый штукатур - Очень сожалею, что есть такие компании на рынке, а главное люди

Всем доброго дня. Меня зовут Артем. Заключил договор с компанией "Первый штукатур" по штукатурке стен квартиры в районе Строгино. В заявленные сроки существенно не вписались, стены пришлось переделывать. Причем часть так и отказались делать, ссылаясь на снипы и госты. Проще говоря 0, 5 см кривизна стен для них это нормально. Очень странное поведение руководства по отношению к клиентам. Удивлен отзывам, которые написаны ниже. Если есть вопросы, почта: artem.sh84..[]..mail.ru.

10.09.2019
Первый штукатур

Оксана:

В мае месяце закончили капремонт в квартире площадью 80 кв.м. Сначала хотели заливать обычную стяжку в трех помещениях, но поскольку хотелось быстрее закончить, решили остановиться на полусухой, той что сохнет за три дня. После штудирования подрядчиков остановились на компании «Первый Штукатур». Замерщик приехал следующий день, и объяснил, что после заключения договора через три дня бригада завезет материал и приступит к монтажу стяжки. Заключили типовой договор, прописали зону ответственности, получили гарантии. Сам документ – бесхитростный, никаких виляний не обнаружили. Это послужило дополнительной причиной забронировать заявку на заливку полов на ближайшее воскресенье – именно тогда муж выходной. Сроки перенесли на следующую неделю – сослались на организаторские проблемы, но технически готовы были начать уже в понедельник, что не устраивало нас. Однако на следующие выходные бригада с материалом и оборудованием приехала уже к 7 утра, высыпали у подъезда песок, и приступили. В итоге примерно ...

Москва, САО, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7А

13.03.2018
Первый штукатур

АлинаКузина:

Привет! Привет! Хочу порекомендовать оштукатуривание от "Первого штукатура". Купила недавно квартиру в Москве, в Марьино. Нужно было сделать качественный ремонт. Сама в ремонте ничего не понимаю, молодому человеку совершенно не до этого. Он постоянно работает и летает за границу в командировки. Столкнулась сама с проблемой ремонта. Казалось бы каждый второй занимается ремонтами, но очень много мошенников и проходимцев в этой сфере. Частников нанимать не стала, потому что они не дают никакой гарантии на выполненные работы. Кроме того ремонт хотела выполнить по дизайн проекту. А работать с дизайн студиями, которые выполняют дизайнерский ремонт под ключ, не позволял бюджет. Не каждый частник вообще мог прочитать технологическую документацию. После долгих поисков остановила свой выбор на "Первом штукатуре". Очень квалифицированные мастера. Без проблем и за короткое время произвели оштукатуривание стен квартиры с помощью германских технологий. Идеально ровные стены. Выполнили монтаж перегородки по дизайн проекту. ...

Москва, САО, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7А