Отзыв сотрудника о работодателе ССО ЭКСПЕРТ

зарплату как не платили так и не платят. В руководстве люди очень не приятные и лживые.

Ни одного

14.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ССО ЭКСПЕРТ

В общем эта фирма помойка созданная Мекраном. Руководят там все кто хочет. Фактически ген директор некий Ли. Человек пешка которая ничего не решает. Еще там чечены были были у власти. Сейчас правит некий Сударчиков. Человек совсем не далекого ума. Постоянно со всеми ругается. В штате только женщины, которых постоянного гоняют на субботники. Я проработал в этой фирме совсем не долго, и понял что это была моя самая большая ошибка, что пришел сюда работать. Денег тут вообще не видят, подрядчики по два года своих денег не видят. Порядка вообще нету.
Нет ... Подробнее>>

15.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ССО ЭКСПЕРТ

Наконецто хоть кто то добавил эту гребаную фирму в черный список. Эти уроды долны нам денег второй год. Вешают всякую лапшу на ушы лижбы только не платить. Правят там два психованных пердуна Ли и Сударчиков. Так что не вздумайте сотрудничать с этими афиристами и кидалами. Они будут плисти по много милионные кредиты и другую ересь, но на самом деле эти фирма ничто из себя не представляет, сплошной обман.
Нет ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ССО ЭКСПЕРТ»

Основное название: ССО ЭКСПЕРТ Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: (391) 253-72-49 Эл. почта: secretary..[]..sso-expert.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Строительство Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>