Пироги Кучкова

Ужасная компания. Сотрудники работают от безысходности. Текучка просто огромная. Задержка по зарплате более двух месяцев. Те кто увольняются денег своих уже не получают. Очень хитрый и подлый руководитель и его пресмыкающаяся управляющая-официант. Шеф повара меняются даже чаще официантов. Полная анти санитария на кухне. Крысиный питомник.

Виталий 2015-09-07 12:30:00

Абсолютная правда про зарплату, уволенным её не выдают, задержка летом была три месяца, постоянные вычеты, неофициальное трудоустройство. Лучше туда не идти

Лизи 2014-10-14 18:22:56

Действительно ужасная компания!

Лена 2014-09-15 14:31:54

А я работаю в этой компании практически с самого начала... Что-то задержки в два месяца не наблюдала. Летом, действительно, была в несколько недель. Но руководитель предварительно сделал собрание и предупредил об этом. Недавно уволили у нас несколько сотрудников (помоему, за воровство). Что-то мне кажется, что это кто-то из них теперь "мстит"...

Алексей 2015-05-26 01:39:09

Я тоже работал год и не каких задержек не было .так что Пироги Кучкова отличное место

* 2014-09-15 14:25:42

Артём 2015-11-02 11:44:35

Привет.Я тоже работал в Пирогах Кучкова,кто что не говорил,но работать там можно,задержки были только летом и то если надо можно было попросить аванс ,никогда не отказывали,персонал дружный и есть сотрудники которые работают годами,руководство требовательное,но справедливое,кто хочет быть кем-то советую поучиться у выше стоящего руководства. P.S.уволился по собственным обстоятельством,но Зарпла

2019-04-06  Алекс Нефёдов

Здравствуйте, после выхода на работу было понятно, что руководителю нет никакого дело до того, как работают его сотрудники. На работе явный недостаток персонала по сравнению с объемом работ (2 повара умирают на работе, а должны работать в динамике 4 человека) в связи с бешённой текучкой кадров. Частая смена персонала обусловлена рядом следующих проблем: 1) Без официального устройства на работу! 2) Постоянные задержки по заработной плате на 2-3 месяца. 3) После увольнения ждал расчет в течении 1,5 месяца, выплата от полного объема 50%. 4) Необоснованные регулярные штрафные санкции. ИТОГ: Дорогие соискатели держитесь подальше от этого ужасного места, какими бы цифрами вас не заманивали!

16.03.2019
Пироги Кучкова

В данной компании считают, что люди которые работают на бизнес основателя, "не люди"... Тут считают, что оплачевать заработанные деньги, не надо.И на счёт задержки выплат тут закономерность. Официально не оформляют и тем самым безнаказанно обманывают людей не выплачивая зарплату.Обсалютная правда на счёт большой текучки.А на счёт того что пишут " обиженные", но сложно остаться без эмоций, когда ты целый день Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Пироги Кучкова

Привет.Я тоже работал в Пирогах Кучкова,кто что не говорил,но работать там можно,задержки по ЗП были только летом и то если надо можно было попросить аванс ,никогда не отказывали,персонал дружный и есть сотрудники которые работают годами,руководство требовательное,но справедливое,кто хочет быть кем-то советую поучиться у выше стоящего руководства. P.S.Уволился из-за семейных обстоятельствах,ЗП выдали всю Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ