Много Мебели / Мебель Тут Дешевле

Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит избегать как покупателям, так и соискателям. Компания МНОГО МЕБЕЛИ, мебель ужасного качества, сделанная в основном на Саратовской фабрике, где из за безработицы люди вынуждены батрачить за копейки. Отличается очень хитрой структурой для полного нивелирования ответственности перед клиентом, свой сервис и своя доставка, сделаны отдельными юр. лицами, так же и сами солоны объединяются по 4-5шт и раскидываются по отдельным ИП, хотя вся эта вакханалия = 1 компания. Цель проста: пришёл сколотый шкаф ?! -Это вина доставки, обращайтесь к ним; -Нет это не наш косяк, а производителя, трясите их (повторить N кол-во раз, пока клиент не устанет или не подаст в суд на ИП). ЗП - Минимальный оклад, всё остальное премии, проценты с продаж и выполнение планов, данные есть только по Санкт-Петербургу. Средняя зп, среди продавцов и управляющих солона в С-пб: Аж 21 726,17 р. В салоне где я работал, за 18 мес. план был выполнен только 3 раза. До 21 720р средней зп, вытягивают 2-3 самых лучших солона города, остальные же и вовсе сидят на 18 000р. Условия труда и доп. нагрузка - Здесь на удивление всё сносно, всю мебель в салоне собирают и двигают доставщики-сборщики, перестановка ценников не отнимает много времени, час перерыва разбиваешь на своё усмотрение, раз в пару дней пыль протереть, да полы помыть. Но при этом во многих салонах, ты по совместительству становишься кредитным специалистом, за что не доплачивают, лично я со страховкой не врал, да и мотивации у меня не было, про остальных не знаю. Часто практикуется: разноска объявлений по ящикам- силами продавцов (зависит от салона, я этим занимался только в рабочее время + через раз выкидывая половину, так что домой приходил раньше , хотя где то отправляют в личное), а так-же не оплачиваемые доп. рабочие дни в конце месяца при не выполнении плана (один раз было мне предложено в грубой форме, за что управляющий был послан, но из-за нехватки аудиоматериалов, а так-же сдачи другим сотрудником инфы, что я собираю компромат, меня всё таки смогли подкосить штрафом на 1 000р.) . Вынужденная ложь клиентам - Даже если ты честный человек, врать клиентам ты всё равно будешь хоть и без своего ведома. При появлении новых позиций, продавцам скидывают буклеты для зубрёжки параметров и особенностей очередного дивана, а спустя месяц ты выслушиваешь от озлобленного клиента, что и обещанная спинка дивана не из кожи, а из технической ткани, да и вместо обещанных газ лифтов стоят пружины. Тоже касается ориентировачных сроков доставки, внутренняя информация часто не соответствует действительности, дней этак на 10-20. Регламент продаж - Очень грубые, агрессивные продажи, стоит покупателю переступить порог, как голодные продавцы бросаются на него как на кусок сырого мяса, а иногда и вовсе затаскивают прямо из коридора, такова политика компании, стоит покупателю 10-15 секунд пройтись по магазину без твоего дыхания в затылок, как ты уже слышишь угрозы менеджера оштрафовать тебя.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая доставка фурнитуры к мебели

Купили мебель, не достаёт запчастей на диван, у меня вопрос к отправщикам мебели, вы отправляете её наобум? Обещают уже какой день доставить запчасти, но увы видимо обещанного ждут три года. Очень неприятный осадок в душе от вашей организации.

Таганрог город г., Чехова улица, 322/2

03.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Продажа некачественной мебели

Купила диван, сломался на первом месяце использования, пока ждали мастера ломался всё больше, отремонтировали сами. Попросили вернуть деньги за ремонт, фирма отказалась.так неприятно стало, сначала отзывалась хорошо знакомым об этом магазине, теперь туда больше не пойду. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>