Клининговая компания

Хочу опозорить клининговую компанию г.Новосибирска, которые сотрудничают с магазином Детский Мир, в г. Рубцовске. Вот их телефон: 8-909-995-12-76, менеджер Катя. Кинули по зарплате, за мой добросовестный труд. В сентябре, устроилась на вакансию уборщицы, в Детский Мир. Первые 2-3 недели было вроде ничего, несмотря на большую текучку людей. После предыдущих уборщиц было всё очень запущено, как в зале, так и в кабинетах, особенно мойка. Всё отмыла, работала на совесть. Сначала хвалили, а потом директор начала придираться на ровном месте, мол в зале, после мойки полов, остаются пятна, следы от обуви и колясок и т.д. Несмотря на то, что могла промыть одно и тоже место на 3-5 раз, всё равно где то оставались следы, между рядами, в некоторых местах, даже прочищала щёткой чистящим средством, т.к затаптывают моментально и ничего не успевает нормально просохнуть. Я сразу поняла, что дело не в пятнах, а в том, что начальнице, на почве личной неприязни, захотелось мне насолить, но однозначно чувствовалось, что здесь что то не то. Уж интуиция моя работает отлично. В общем не понравилась мне эта вся атмосфера, где не оценили мой упорный труд и я им сказала, чтобы искали замену. Потом я узнала, что Детский Мир, работает, с клининговой компанией из Новосибирска, менеджер Катя, которая занимается подбором персонала (уборщики, грузчики). Я позвонила в эту компанию и предупредила о своём увольнении. Они сказали нужно отработать 15 дней, по закону (хотя я официально не подписывала никаких бумаг). Директор продолжала всё больше и больше придираться, злить меня. Стала придираться к въевшимся, чёрным пятнам между рядами, которая не отмывалась старыми уборщицами, наверное год точно. Пришлось очищать, правда не везде успела. Она даже предложила мне, ЧТОБЫ Я ИСКАЛА НОВОЕ СРЕДСТВО, КОТОРЫЕ ОТМЫВАЕТ ПОЛЫ ТАК, ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ БОЛЬШОЙ ТЕКУЧКИ ЛЮДЕЙ, НЕ ОСТАВАЛИСЬ ПЯТНА (!!!).ЭТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ДУМАТЬ!!! Ппц! В общем прошло чуть больше месяца, ни зарплаты, ни аванса, ни карточки заработной, которую они мне обещали выслать. Ничего. Я опять позвонила в клинигову Кате и она меня не дослушав, начала орать как зэчка и [censored] не по делу, мол, я хожу по залу, как королева и начальник и командую над всеми. Меня это убило. Я сразу поняла, что тут уже запланировано меня кинуть и ушла пока не поздно. Правда предупредила сотрудницу, что со следующей смены я не выхожу.(как раз отработала последний день по графику). Я стала писать Смс-ки в эту клининговую "компашку", по долгу, но она уже вообще не отвечала. И, ещё, забыла написать, перед увольнением, как раз в последний рабочий день, они воспользовались одним моментом, Когда я мыла зал, зашла агрессивная женщина с мальчиком лет 10, на самокате. Я вежливо попросила, чтобы он не катался по мокрому в отделе одежды. Она, с красным лицом, видимо уже до этого была злая, накричала на меня, мол"как я разговариваю с её ребёнком". Хотя, повторюсь, попросила вежливо. Она написала жалобу. Штраф, конечно же не выписывается полностью зарплатой, но они явно воспользовались этим моментом и денег вообще не выплатили. Вот он результат добросовестного труда. У меня сахарный диабет и приходится тратить последние силы, чтобы выжить. Будь прокляты эти нелюди и чтобы мои деньги вылезли им и их самым близким в самые страшные и безвыходные проблемы и этой лживой и поганой клиентки, которая на меня же накричала и ещё на клеветала обо мне жалобу!

Маруся 2019-12-17 21:30:21

Вы, женщина с сахарным диабетом, сверхразвитым чувством справедливости и хорошей, грамотной письменной речью, на кой ляд выбираете такие убогие работы? Совсем кушать нечего? Поищите менеджеров продаж, консультантов и т.п. если по профильному образованию работу найти не можете. Да даже если не можете найти, почему вы проявили такую глупость и пошли чего-то там с усердием драить без официального тру

Ирина 2019-12-21 19:41:37

Не равняйте Новосибирск, с Рубцовском. Мало того, здесь и так работы нет, ещё и на такие вакансии не так просто найти. Меня, по сути, не волнует, дно-не дно 'nf профессия, а если отработала, оплатить обязаны. На словах мне тоже там золотые горы не обещали, сказали график и зарплату, взяли мои данные паспорта. Квартиры тоже своей нет, чтобы продать и уехать, а снимать в большом городе дорого. Нужно

ирина 2019-12-21 22:55:45

Не равняйте Новосибирск, с Рубцовском. Мало того, здесь и так работы нет, ещё и на такие вакансии не так просто в нормальное место попасть. Меня, по сути, не волнует как относится наше российское быдло к этой вакансии если я отработала, пусть будут добры оплатить в полном объёме. На словах всё легко, а на деле гораздо сложнее. Спасибо за совет!

16.03.2023 | отрицательный отзыв
клининговая компания( ИНН 4501195703) - негативный отзыв

не добросовестный работодатель. Не оплачивает заработную плату. Обманывает людей.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая Компания

Ужасно, что твориться с младшим персоналом. Клининговая компания - рабовладельцы, а уборщицы - рабы. Организациям выгодно, а люди страдают. Уборка под присмотром менеджера. Зарплата белая и черная. Множество ставок и беспрекословное подчинение. Сколько захотим, столько заплатим. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания - Выкашивание травы на территории

Добрый день. 25.06.15 г. наблюдала очень странную работу несовершеннолетних сотрудников клининговой компании, обслуживающей территорию г. Воронеж, ул. Волго-Донская, д.34. Два несовершеннолетних подростка с топором и газонокосилкой выборочно очищали территорию от травы и поросли деревьев. Была выкошена трава на огороженной территории около дома 34 по ул. Волго-Донской (непосредственно под окнами моей квартиры). Причем на этом участке росла не аллергенная трава, а Подробнее>>