ЛайфМебель

Таисия_К:

Таисия_К
Не первый раз заказываю в Лайф Мебели, купили кровать в спальню Gold черная с золотом . В очередной раз убеждаюсь,что цены ниже, чем в магазине, даже с доставкой. Привезли даже раньше, чем договаривались. Качество, дизайн, все нравится, будем еще обращаться.
Елена Прудник
Уже несколько раз заказывала мебель в этом интернет-магазине. Ребята конечно молодцы! Нареканий по поводу работы нет. Доставляют быстро и в удобное время. Ассортимент большой и можно выбрать на любой вкус. Мебель качественная и фурнитура кстати тоже. При необходимости буду снова заказывать тут.
Виктория
Уже не раз заказывала мебель в этом интернет-магазине. В крайний раз купила тут кровать. Магазин действительно надёжный. Цены всегда приемлемые, а сервис на высоком уровне. Никаких проблем никогда не возникало. Привозят быстро и качество мебели хорошее.
Кристина Б.
В этом интернет-магазине делала заказ в первый раз. Были опасения, но как оказалось, что они были зря. Заказ привезли быстро, даже не ожидала, что будет настолько быстро. Качество превосходное, да и цены в магазине приятные. Рекомендую.
Свети
Красивые тут кухни и выбор большой. Я лично осталась довольна своим приобретением. Кухню уже поставили. Общая длина 5 метров. Это довольно много. Но по цене обошлась не сильно дорого, я даже не ожидала, что будет так приятно по цене. Все шкафчики удобно расположены, легко открываются. Дизайн вполне современный и функциональный. Я рада покупке.
Татьяна
Делали капитальный ремонт в спальне, поэтому решили сразу поменять спальный гарнитур. Искали что то особенное, необычное и нашли на сайте ЛайфМебель, то что было в моем представлении. Привезли мебель уже через два дня. Качество на твёрдую пятерку.
Мария Острикова
Невероятный выбор кроватей, когда выбирала, было сложно остановиться на какой-то определенной и цены на каждую не завышены. Выбрала двуспальную кровать Афродита, доставили и собрали ее в короткий срок. Отлично вписалась в общий интерьер, качество хорошее, соответствует ожиданию.
nata.voronaya.92
Диван в гостиную подбирала довольно долго. То с мужем не могли достичь консенсуса, то размеры не подходили. В итоге в Лайф Мебель нашли тот вариант, что нам понравился обоим. Покупку тут же оформили и оплатили. Менеджеры в магазине толковые. Подсказали и проконсультировали по всем вопросам.
Ольга
В Лайфмебель купила кухню Прованс. Это именно то, что я искала! А самое главное по выгодной цене. В других магазинах видела агалогичную кухню гораздо дороже. Сервис тоже на высоте. Рекомендую.
Лана
Заказала стол и 4 стула к нему. На картинке видела, что вещи реально классные, но получив лишний раз убедилась еще и в отменном качестве. Понравилось. Не исключаю покупки здесь более крупной мебели, типа шкафа)
Dasha kurova
После ремонта в спальне заказала новую кровать и тумбы в ЛайфМебель. Искала что-то необычное и вот нашла только тут. Отличное качество материалов и доставка быстрая. Твёрдая пятёрка.
Вика Никитина
Отличный магазин! Я заказывала тут мебель уже несколько раз. Качеством всегда довольна. Цены тут кстати очень выгодные. У других гораздо дороже. В общем при необходимости буду заказывать только тут и всем рекомендую.
sobolewaa1ena
Переезжали из 2-х комнатной в 3-х комнатную, нужна была мебель в детскую. Пересмотрели много сайтов, остановились на Лайф Мебель. Выбор огромный, цены приемлемые. Привезли быстро, собрали, мусор убрали, просто супер! Качество отличное, еще будем диван в гостинную заказывать. Нам все понравилось.
Игорь-56
Когда зашли на сайт интернет-магазина ЛайфМебель, у нас разбежались глаза: огромный выбор различной мебели и весьма низкие цены. Но решили сначала заказать именно то, за чем мы первоначально зашли на сайт - шкаф-купе 3-хдверный. Понравился Бася ШК-551. Заказали. Доставили нам шкаф быстро и за вполне адекватную цену. Качество отличное. Теперь собираемся заказать здесь диван и кровать в детскую)
Dasha kurova
Заказывала тут компьютерный стол и кресло в подарок мужу. Выбирала тчательно, но тут нашла хорошую модель и по привлекательной цене. Доставили быстро и в удобное время. Муж был доволен. И качество действительно хорошее.
Илья Сердюков
Покупал здесь компьютерный стул. Это просто нечто. За столь небольшие деньги я получил просто максимум комфорта, который можно испытать. Это идеальное во всех отношениях кресло, удобное достаточно мягкое, достаточно упругое. Теперь живу и радуюсь, когда сижу за компьютером
stas.lysakov90
Для меня уже привычное дело все заказывать через интернет-магазины, ведь это удобно, легко и порой гораздо дешевле. Интернет-Магазин ЛайфМебель меня выручал уже неоднократно, ведь такого обширного выбора мебели, хорошего качества, я еще не встречал. Стол и стулья для кухни получил в лучшем виде, порадовало так же, что здесь услуга сборки, которой я и воспользовался.
Валентина
Заказывали здесь сыну компьютерное кресло Racer. Цена немного смущала, т.к. такое же кресло в других магазинах порядком дороже было. Рискнули и не пожалели. Доставили быстро, качество отменное. Сын в восторге. Спасибо.
Гриша
Заказывал тут компьютерный стол. Я конечно приятно удивлён сервисом, обслуживанием и ценами. Что касается цен, то гораздо дешевле, чем в магазинах. Сервис тоже на высоте. Заказ пришёл через несколько дней, хотя из других магазинов ждёшь по месяцу.
Лариса
В ЛайфМебель нашли отличный вариант прихожей. Долго искали, чтобы подходила под наш дизайн, ну и конечно, по размеру. Когда мы увидели эту прихожую, сразу поняли, что это именно то, что нам нужно. Цена нас устроила и мы ее купили. Доставку сделали в удобное для нас время.
Виктор92
Покупали здесь детскую кроватку. Ассортимент в этом интернет-магазине обширный, поэтому определиться нам с женой было немного сложно. В итоге выбрали кровать Fiore ivory, с доставкой и подъемом на этаж. Все соответствует описанию на сайте, еще и гарантия действует.
Маргарита
Приобрела в интернет-магазине ЛайфМебель прихожую. Здесь такой большой выбор, что я не могла долго определиться. Заказ оформила на сайте, и заняло это у меня буквально 5 минут. Доставили быстро на указанный мной адрес. Прихожая качественная, да еще и по доступной цене.
Анастасия
Заказывали тут шкаф Наоми. Цена нас особо порадовала, купили с хорошей скидкой. На всю мебель тут есть гарантия. Доставка была быстрая и оплатили после получения. Ребята молодцы, сервис отличный. Полностью довольны покупкой.
Lida23453
Не надо ждать доставки целый месяц, удобно, быстро всё можно забрать на следующий день, после заказа, оплатить после как вам всё доставили. Друзья оценили. Всем рекомендую этот интернет магазин.
Карина
Замечательный магазин с хорошим выбором. Доставили в Тулу огромную стенку за 590 рублей без предоплаты
Илья
Привезли в срок. Стол вообще лучший образец мебели который я купил - рассортированы и подписаны все составные части и фурнитура, инструкция подробнейшая, в комплекте есть инструмент. Получил удовольствие от сборки. Качество стола тоже на высоте!
Регина
Очень понравилась быстрая обратная связь: звонок менеджера в течение 5 минут после заказа на сайте, звонок из службы доставки накануне самой доставки, СМСка с данными курьера, своевременной звонок от курьера и привоз кровати именно в выбранный мною промежуток времени. Давно не встречала у интернет - магазинов такую организацию работы с клиентами. Так держать! Большое спасибо!
Анна
Кровать отличного качества, без брака, без сколов. Собрали сами, цвет кровати очень понравился.Остались очень довольны. Спасибо огромное.
Илона
Я работаю парикмахером-универсалом, и конечно работаю на дому. Очень давно хотела поменять дома свое трюмо с зеркалом, оно со временем поистрепалось. Друзья посоветовали интернет-магазин Lif..l.ru. Я просто в восторге, такое обилие мебели, разных туалетных столиков и трюмо. Я нашла то, что нужно. Отличное трюмо, красивая расцветка. Понравились шкафчики рядом с зеркалом, на уровне моей руки, это очень удобно для работы. Спасибо менеджеру Т..не, она знает то, что ты хочешь. Я очень осталась довольна.
Роман Викторович
Заказали 1 июня в Вашем интернет-магазине Lifemebel.ru компьютерный стол "Капитан-2" заказ *619 609. Обещали доставить 08.06.2017 с 18:00 до 21:00. Ждали до 19:40, позвонили курьеру отвечает ещё надо заехать в два места (Щербинку и Подольск) . потом поеду к вам в Климовск. Понимаю , что до 21:00 ему не успеть даже доставить, а мы ещё и сборку заказали. Перезваниваю менеджеру по тел.: 8(495) 540-55-17. Милым голосом девушка убеждает , что к 21:00 собранный стол будет стоять в комнате моей дочери. В 21:15 набираю водителя, только заказ на Щербинку закончил доставку , ещё Подольск. а потом наш - Климовск. Поинтересовался , а собирать когда, в ответ девайте сборку мол перенесём.... Следующую доставку со сборкой мне предложили на 13.06.2017 с 17:00 до 20:00. Опять мило заверяли , что Lifemebel солидная фирма, хочу заказать ещё диван и комод. Далее буду краток (опущу милые заверения менеджеров...) курьер приехал в 20:25 , сборку стола закончил в 23:10. Парень МОЛОДЕЦ - зовут А...й. Ваши менеджеры и логисты - проф не пригодны, не понятно  за что им платят зарплату...  И диван и комод - только не в Lifemebel . Высказался бы резче , но спасибо скажите водителю-сборщику А...ю . отдуваться пришлось человеку за ваших балаболов , очень далеки они от реальности!!! Прощайте......
Алик
Купили на сайте ЛайфМебель компьютерный стол. Подходил нам по цене, по размеру, и функциональный и вместительный оказался. Привезли нам его в Ярославль через 3 дня. По доставке созванивались. Учли наши пожелания по доставке. Спасибо! Стол - отличный. Цвет, качество- супер!
Катя
После очередной покупки, приобретенной в ЛайфМебель (брали шкаф угловой Соло), еще раз убедилась, что ваш магазин предлагает только качественный товар, мужу не составило труда самому собрать шкаф, все легко и просто, схема сборки в комплекте, наметки везде есть. Осталось только фасады отрегулировать и можно пользоваться!
Лариса
Долгое время было не удобно без прикроватных тумб, свет приходилось вставать идти и выключать. Теперь когда мы с мужем купили две таких тумбы из серии Опен, то сразу же поставили и ночники, и в тумбочку можна поставить что то постоянно нужное. Доставку делали сами, так как места они занимают не много. Спасибо.
Оксана
Благодарю интернет магазин Лайф Мебель за хорошую и не дорогую мебель. Я довольна что купила тут кухню. Благодаря сотрудникам магазина, моя кухня выглядит ярко и современно. За цену, благодарю отдельно. Вы единственный магазин кто создает такую красоту по таким хорошим и не дорогим ценам.
Максим
Хорошая доставка, отличные менеджеры. Кровать привезли ровно в срок.
Оксана
Хотелось на день рождения папе подарить компьютерное кресло, удобное и массивное. Подходящее я нашла на сайте интернет магазина Лайфмебель. Здесь был приличный выбор разных кресел и по цвету и по качеству. Я выбрала большое коженное и очень удобное, при этом цена для такого качества была более чем доступная. О доставке я не волнавалась, потому что всю информацию о моей покупке я узнала из смс сообщений. Привезли как раз во-время к празднику. А смотрелось кресло, даже лучше чем на фотографиях.
Полина
В новой квартире коридор узковат, поэтому решили распашной шкаф заменить шкафом-купе. Пересмотрели много шкафов, но свой выбор остановили на шкаф-купе Стэн с зеркалом и рисунком. Такой шкаф нашли только в одном интернет магазине Лайф Мебель. Менеджер по работе с клиентами Т...на сообщила, что этот шкаф есть в наличии в нашем городе. На следующий день уже доставили, а еще через день пришел сборщик и за 2 ч собрал такой огромный шкаф. Вот что значит магазин любит своих покупателей!
Лиза
Делать покупки в интернет-магазине ЛайфМебель мне очень понравилось! Именно поэтому вся мебель на дачу была куплена именно на этом сайте! Менеджеры очень квалифицированные, все расскажут/подскажут, помогут с выбороммодели. Доставка быстрая, заранее договариваются об удобном времени и привозят точно в срок, не приходится ждать и терять свое время. Нет предоплаты, что для меня было важно. Мебель привезли, я все проверила и только потом заплатила. В общем, все четко, быстро и мебель отличного качества! Очень рекомендую этот магазин!
Регина
Покупали здесь, стол и стулья из дерева, на кухню. Само собой, смотрели, выбирали во многих интернет(та и обычных) магазинах. Остановились именно на них. понравилось соотношение цены и качества.Что особенно запомнилось, очень быстрая обратня связь в магазине. Мы выбрали, заказали и нам почти моментально перезвонили и вышли на связь. По сравнению с большинством остальных, приятно удивили.
Руслан Алексеевич
Здесь неплохой выбор мебели от отечественного производителя. Взяли стол и шкаф здесь в гостиную, качество понравилось. Еще бы цены были пониже, было бы вообще супер. Взяли 2 месяца назад здесь, доставка довольно быстрая. Еще хотим в детскую взять, будем смотреть уже.
Елена
Все товары я стараюсь заказывать через интернет. Так как времени ходить по магазинам нет. Мебель раньше заказывала в другом интернет-магазине, но меня не устраивал сервис. Сейчас заказываю в Лайфмебель. Устраивает всё! Цены приемлемые и качество хорошее. В крайний раз заказывала компьютерный стол. Привозят заказ быстро и в удобное время. Хороший магазин, рекомендую.
Настасья
Давно присмотрела здесь компьютерное кресло себе, но вот заказать получилось совсем недавно. К доставке никаких претензий, все быстро. Кресло комфортное, качественное и самое главное цена отличная! Удачная покупка)
marina.kirikova
Всего за 10 тысяч приобрели здесь качественный диван. Поиск на сайте удобный, имеются все характеристики и параметры к каждому дивану, поэтому выбрать нужный диван было легко. Доставка быстрая, все получили без повреждений.
Варя8
Маме нужен был обеденный стол, по магазинам она не ходок, а мне некогда. Воспользовались интернет магазином Лайф Мебель. Открыли сайт и глаза разбежались, выбор огромный. В итоге купили стол и стулья Luar, цена оказалась адекватная. Мама осталась довольна, ей все нравится.Теперь смотрит кухню, тоже хочет поменять.
eoscheva
На день рождения муж подарил мне компьютерное кресло Woodvill Sarabi. Я много работаю дома и кресло было моей мечтой. От такого подарка я была в восторге, какое оно удобное, регулирует высоту, с подголовником, есть механизм качания, что мне больше всего нравится! Цвет белый экокожа, а выглядит как натуральная, все как я хотела. Я довольна качеством.
lorni1222
Повезло. Не потратив ни одного дня на поиски кухни для дачи, заказали в Лайф-мебель. Для такой цены кухня просто супер! Прованс 1 белый / белые камешки, смотрится нарядно, красиво. Белая, с мойкой и столешницей в комплекте, четко вписалась в отведенное для нее место. Довольны и покупкой, и сервисом.
Натали
Пользуюсь услугами магазина ЛайфМебель не в первый раз. Вся купленная здесь мебель служит мне верой и правдой. Также хочу сказать, что свой вид она сохраняет прекрасно. В общем, соотношение цена-качество на высшем уровне.
Маргарита
Стол и стулья, после удачной покупки в ЛайфМебель мебели в прошлом году, покупала тоже тут. Т.к. уже реально знала что мебель будет очень хорошего качества, и что привезут мне её достаточно быстро, как раз к празднику. Так и получилось и мой день рождения мы праздновали уже за новым столом.
vita.d
Искали раскладной стол в гостиную, и именно такой, как хотели нашли на этом сайте, EV Elva, цвет tobacco. Подошел идеально по форме, и по размеру, даже не ожидали. Доставили за три дня, рассчитались без проблем наличными. Качество хорошее, такого плана столы в магазинах стоят дороже.
martikdom
Долго искали стулья для гостиной, нужны были вишневого цвета. То,что нашли в магазине, было нам не по карману. Неожиданно на этом сайте нашли отличные стулья, которые смотрелись как будто из нашей гостиной! И цена отличная. Через день привезли, действительно красивые и хорошего качества. Рекомендуем магазин.
Татьяна Николаевна
В Лайф-мебель недавно купила прихожую ВШ-2.2 венге/беленый дуб. Прихожая понравилась, качество хорошее. Самое главное вместительная и с выдвижными ящиками. Вписалась идеально в наш интерьер. Доставили быстро и собрали аккуратно, спасибо!
Анна
Замечательный, качественный стол. Долго разбиралась, как собрать, возможно, из-за инструкции, возможно, из-за усталости вечером, возможно, потому что девочка:) Но собрала и очень довольна столом. Крепкий, устойчивый, цвет подошел один в один к мебели из другого магазина (дуб Сонома, реально эта расцветка). Замечательный, вежливый менеджер и курьер (спокойно отреагировал на просьбу вскрыть коробку, вместе со мной все осмотрел и только тогда принял оплату). В общем, сервисом очень довольна. Недавно "обожглась" обслуживанием магазина Hoff и другого интернет-магазина, ЛайфМебель не оправдал моих опасений, все оказалось на высшем уровне!
Иван Скрябин
Покупал диван у вас, в ЛайфМебель месяца два тому назад. Доволен и качеством покупки и службой доставки, ценой тоже. Жена обрадовалась приобретению. Спасибо от нас за хорошую покупку.
ja.konoplewa
Долго искала где можно купить красивую, качественную мебель, что бы прослужила достаточно долго. Наткнулась в интернете на сайт интернет магазина "ЛайфМебель". Только положительные отзывы реальных покупателей, гарантия качества, 9 дет на рынке, предоплата не требуется, возможен возврат или обмен товара. Все это и заставило меня обратиться именно к ним и не пожалеть.
Лена
Очень рекомендую интернет магазин "ЛайфМебель" для покупок мебели и светильников. Качество товара хорошее, доставка в срок. Нам даже доставку сделали на время которе было удобно. Кровать и комод которые мы там заказали оказались хорошего качества и когда собрали, смотрились точь-в-точь как на фото.
frau.kot1
Заказывала, заказываю и обязательно дальше буду заказывать мебель в потрясающем интернет магазине "лайфмебель". Очень качественная мебель, замечательный персонал, доставка в течении 10 дней, множество акции и очень хорошие скидки. Советую заказывать в "лайымебель".
trunova.lia
Сестра давно мне говорила, выкинь свою старую мебель и купи хорошую, качественную в ЛайфМебель. Ее совет пригодился, когда я затеяла ремонт. На сайте магазина заказала кухню и кое-что в комнату. Качество и правда отличное, цены приемлемые. Правильно сестра мне говорила, надо слушать старших.
Михаил
Работаю в компании Лайфмебель. Очень доволен, что устроился именно сюда. В первую очередь это уже сформировавшийся, дружелюбный коллектив. Далее хорошая белая зарплата, без задержек. Больничные и отпускные, все вовремя. Удобный график и адекватное начальство. Одним словом, мне все нравится!
Алена
Папе к дню рождения в интернет-магазине Лайфмебель я заказала кресло-качалку. Только здесь нашла, большое надежное и качественное - Грация! Цена меня вполне устроила, тем более, что она была ниже чем я думала, поэтому я сделала заказ. Время до праздника оставалось мало, но меня успокоили, в магазине своя служба доставки, поэтому кресло приедет без опазданий. Кроме этого информацуию о перемещении заказа я получала по смс. Все привезли ровно через пять дней, как было обещано, так что подарок был как раз во-время!
николь
В новый котедж новую мебель, так мы с мужем решили. долго спорили где будем заказывать. По качеству и стоимости выбрали ЛайфМебель. И не прогадали. Здесь есть все лдя самых привередливых клиентов. Уже заказали кухню и мебель для прихожей. Понравилась обоим. Теперь заказали гостинную, шкаф-купе и кровать в спальню. С вами приятно иметь дело. Спасибо.
Настя
Решили на день рождение сына, подарить компьютер, но муж предложил лучший вариант, он берет на себя покупку компа, а я стол компьютерный. Выбирала на Лайф Мебель и среди изобилия столов мне один понравился больше всего, очень красивый, множество практичного применения шкафчиков и полочек, места в доме занимает не много и красивый. Рабочие доставили стол вовремя. Когда его собрали, то муж даже похвалил за отличный выбор, очень удобный и практичный, всё что надо под рукой.
василиса
Из офисного стула недавно выпала пара болтов из - за чего он сильно расшатался. Пробовали вкрутить обратно - какое там. Все ж пластмассовое. Стали искать где купить новый. Нашли отличный сайт "ЛайфМебель". Сначала понравился сам внешний вид, потом посмотрели цены - обрадовались, что хоть где-то можно мебель по такой цене купить. Но было подозрительно. Купили самый недорогой стул, для проверки. С ценой не обманули - что указано плюс доставка. А стул крепкий и надежный.
Дарья
Заказывала себе шкаф-купе и прихожую в интернет магазине«Лайфмебель». Мебель просто супер, цены по сравнению с другими магазинами намного ниже, а качество просто супер. Выбор просто огромный. Хочу еще свою кладовку переделать по гардеробную, конечно же закажу гардеробную только в магазине«Лайфмебель».
Андрей
Заказал маме в интернет магазине Лайфмебель прихожую, так сказать сделать маме подарок на юбилей! В магазине много выбора, цены приятные. Заказ пришел во время, без единого повреждения. Мама в восторге от подарка. Хочу сказать, что магазин очень хороший, качество товара отличное, всем рекомендую.
Мила
Вчера мне наконец-то привезли мебель для детской комнаты, купленную на сайте LifeMebel.ru. После долгих выборов, сравнения цен и размеров, остановились на комплекте Аватар. Сразу хочу сказать о качестве мебели - оно превосходное! Вся мебель в реале смотрится даже лучше чем на картинке, очень яркая и стильная! Фурнитура добротная. Оченьь приятно удивлена тем, как магазин работает с покупателями - отзваниваются, охотно отвечают на все вопросы и на связи остаются на всех этапах, от оформления заказа до сборки. Так же отмечу быстроту доставки мебели и очень хорошую, качественную сборку. Спасибо за ответственный подход к своему делу!
Милана
На сайте ЛайфМебель заказывали кровать, переживали, что не будет соответствовать. Подкупило то что они работают без предоплаты и доставка составила всего 450 руб. в Воронеж. Привезли в течение недели, даже меньше. Все в целости. Была поражена, когда узнала что перевозчиком является тоже компания Лайфмебель, поэтому водитель как никто заинтересован, чтобы у него купили товар. Он все нам установил. Как все было готова я уже не сомневалась в правильности своего выбора. Полное соответствие фотографиям.
Павел
Большой ассортимент магазина Лайфмебель заставил меня задуматься о многих нужных и не хватающих вещей моего дома. Такой огромный ассортимент и в таких сочных фотографиях. Я решил начать с кухни. Показал жене фотографии, она подобрала, то что ей нравится и мы сразу оформили заказ. Чеорез несколько минут нам перезвонил оператор очень вежливый и подтвердил заказ. Еще очень важный момент ,что стадии нашего заказа сопровождались смс рассылкой на мой номер. Я был в курсе всего что происходит с моим продуктом.Отличное впечатление от персонала и системы работы.
Елена
Я давно мечтала о барной стойке на кухню и вот моя мечта сбылась))) Подходящую я нашла на сайте if..bel.ru, здесь была легкая воздушная стойка из хромированного металла и закаленного стекла. К этой стойке были просто замечательные барные стулья в тон. Сумма за весь заказ у меня получилась нормальная, немного дешевле чем в обычных магазинах. В том что мой заказ приедет без опозданий я была уверена, так как всю информацию о моей покупке мне отправляли в смс. Доставили мебель благополучно и именно то, что я заказала, как и на фото.
Владислав
Недавно приобрели с женой в магазине Лайф Мебель комод Sanfilippo. Для нашей изысканной спальни должна быть соответствующая мебель. Качество отменное, стоимость привлекает. Долго не могли найти подходящий вариант. Хотелось, чтобы дизайн, красота и качество были в одном флаконе. А здесь, все как надо: цвет, сделан под старину, красивые резные ножки и приятная поверхность на ощупь. Спасибо большое сотрудникам магазина за помощь в подборе и за учет всех наших пожеланий. Надеемся, что это не последняя покупка в вашем магазине!
Ольга
Счастливая мама О...аДоченька – маленькая наша принцесса, поэтому все лучшее должно быть с ней с самых первых дней жизни. Мы с мужем выбрали кроватку с уникальным дизайном. Кровать в виде кареты FAIRY FR-1006– это просто находка для детской комнаты. Она не просто красивая, но еще удобная и экологически чистая. Все нюансы для новорожденного предусмотрены. Высота регулируется, между прутьями есть стеклопластик, что не позволит нашей малышке просунуть туда ручку или ножку. Спасибо вам огромное за оперативность в работе и качество вашей мебели. Подрастем, придем за новой!
СветланаПорох
Наконец-то сбылась моя мечта, и мы обзавелись дачным участком. После окончания ремонта, по дизайнерскому решению предполагалось, что в саду должно стоять подвесное кресло качалка. Именно такое, как мне хотелось, я нашла в гипермаркете мебели «Лайфмебель». Подвесное кресло качели CARTAGENA – это просто мечта! Эффектное плетеное мягкое кресло, с мягкими подушками, фиксируется положение, регулируется по высоте. Эта модель отлично вписалось в наш сад.
Виктория
Очень долго искала кровать, которая бы максимально подходила для нового интерьера в нашей спальне. Хотелось, чтобы каркас кровати был оббит эко кожей. Просмотрела массу сайтов интернет-магазинов и, наконец, нашла то, что нужно в гипермаркете мебели «Лайфмебель».  Приобрела там кровать «SWEET MORITZ». Эта модель оказалась в реальности еще более эффектной, чем на фото. В комплекте к кровати было ортопедическое основание.
Юрий
Хотел сказать спасибо за быструю доставку. Хотелось на выходные побаловать себя и друзей шашлычком. Времени по магазинам ходить нет, заказал здесь. Уже на следующий день привезли прямо на работу. Качество отменное, порадовали размеры, в багажник легко помещается, собирается без проблем. Единственный минус, нет ящика для золы, пришлось переворачивать полностью, чтобы почистить. Но за удобство нужно доплачивать, а так отличное сочетание цена-качество. Респект за работу.
valera.shchuchenko
Хороший магазин, нам понравился, брали тут шкаф купе Лада 2, идеально вписался в нищу в коридоре, думала возникнут проблемы со сборкой, но сборщик все идеально собрал. Шкаф соответствовал заявленым размерам и не плохой расцветки.
Олечка Белякова
Заказывали в Лайф Мебели угловую прихожую Маргарита. Прихожая соответствовала цвету и размеру из представленого нам каталога. Доставка обошлась в 400 рублей. Перед тем как подвезти ее к дому нам заранее позвонили. Помогли (за отдельную плату ) поднять на этаж. Сборщик пришел на следующий день. Собрал хорошо за полтора часа.
marckinev
Покупал там себе стенку в большую комнату. Перезвонили быстро, привезли дня через 3-4, точно не помню. Собрали в этот же день.По качеству стенка нормальная, учитывая цены, поэтому покупкой остался доволен, на фото видно что стенка светлая, небольшая, но при этом очень вместительная, друзьям и знакомым очень понравилась.
etisov_78
Купил компьютерный стол из ДСП на время, как только будут лишние деньги, заменю на деревянный (уже присмотрел в лайфмебели), а эот отвезу на дачу.При сборке оказалось, что не хватает дверцы, привезли только через 2 дня. Как мне объяснил курьер - в мебели иногда бывает так, не стоит волноваться. Я ему поверил и не зря. Я думаю проблемы бывают в любом магазине, а его уровень как раз зависит от того , как проблемы решаются.Поэтому несмотря на недоразумение, ставлю 5 баллов
ep_elenka
Приятель помог нарисовать мне неслоный дизайн проект для новой квартире и я начал искать нужную мебель..В яндексе нашёл лайфмебель, позвонил и менеджер Ирина помогла найти мне диван, стенку, журнальный стол, стулья и стол для кухни. На остальную мебель денег не хватило, да и и видимо купить всё в одном магазне не получится, а жаль.Привезли всё через три дня, подняли и собрали часа за 3....долго конечно, но во-первых мебели много, а во-вторых сборщик делал всё аккуратно. В ходе сборки оказалось, что не хвататает одного болта, очень повезло, что сборщик нашёл у себя в интсрументах нужный.
doktor.net
покупали тут два раза мебель и никаких проблем не было. по сайту видно, что компания крупная и людей не кидает. что у них круто- - доставка 1-2 дня - сборка при доставке - низкие цены - отличные фотографии на сайте - сотрудники хорошо знают то что продают
i.lannikowa
В прошлую пятницу позвонил, мне помогли выбрать красивую тумбу под большой телевизор. Очень удивило, что консультант С..ей на телефоне очень хорошо разбирается в том что продаёт, это сейчас редкость.Доставили всё в срок, собрал сам, хотя грузчик советовал заказать сборку, так как это нелегко....Он оказался прав, собирал я тумбу часа 2, но зато результатом остался доволен.

111394, Москва, Перовская улица, 66

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Работаю в компании с марта этого года. Условия труда мне нравятся. Заработная плата хорошая, график приемлемый, никаких переработок нет. Ну и коллектив ответственный. Ребята порядочные и культурные.
Нет.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
лайфмебель

Разводилы, на них работает компания "мебельные решения" по адресу петергофская 8 (г.Уфа) Разводят людей на деньги, не выплачивают положенное, руководство постоянно хамит

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Постоянно можно говорить плохо о любой компании, о ее команде, но часто стоит посмотреть и на себя! Хочу сказать, что ЛайфМебель - хороший интернет-магазин, а в первую очередь и хороший работодатель, я там отработал два года и ничего плохого там не увидел, рабочий процесс идет как положено, руководство лояльное, условия хорошие.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!

28.01.2016 | положительный отзыв

Все супер.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Ненавижу писать отзывы, но здесь не удержался! Хочу отметить высокую лояльность руководителей. В период работы в компании начались проблемы со здоровьем., которые нужно было срочно решать. Мне оплатили больничный, постоянно отпускали к врачу, что бы не понравилось другим, сразу бы поперли.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

интересно сколько этому быдлу платит руководство за то что бы они писали эти жалкие положительные отзывы)))))
-----

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Работаю контент-менеджером в Лайфмебель, это моя первая работа, сначала было страшно, но в первый же день поняла, что это моя компания, все доброжелательные. Девчонки в моем отделе очень отзывчивые всегда помогают, никто не ругается. Все решаем сообща. Если есть идеи по улучшению нашей работы, руководство всегда готово их выслушать. Зарплата не «белая», но всегда вовремя.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

Однажды в поисках работы, случайно наткнулся на компанию ЛайфМебель, а искал я какую-то работу где не требуется опыт работы. Так вот меня взяли в эту компанию на склад, и я могу сказать, что получил большее чем искал. За год работы из грузчика стал кладовщиком, а это естественно и на ЗП отразилось.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лайфмебель

Много плюсов. Лояльное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отпуск оплачивается.
нет плиты

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лайфмебель

Хорошая компания. Работа официальная, зарплата стабильная и высокая, коллектив культурный и сплоченный, а начальство вежливое и лояльное. Ну и находится работа недалеко от дома.
Нет.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Работаю здесь уже несколько лет, компания надежная и стабильная, нравится хороший уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа. Начальство адекватное, справедливо относится к своим сотрудникам.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

За 3 года работы в компании это лишь малая часть плюсов: Быстрое развитие, помощь в интересующих вопросах, удобство местонахождения, весёлый и разносторонний коллектив, решение рабочих задач на высоком уровне, выплата заработной платы в срок и официально, ответственность руководства, пунктуальность в решении проблем с ПК, ежемесячные обучения, яркие тимбилдинги и многое другое!
Все возникающие недостатки устраняются быстро и точно, компания «сделана людьми для людей»

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Лайфмебель

Работаю тут более 6 лет! И мыслей не было поменять место работы. Все на высшем уровне. Очень приятные коллеги. Аванс и Зарплату ни разу не задерживали. Ежегодный оплачиваемый отпуск!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Лайфмебель

Отличный коллектив! Все нравится, хоть и работаю недавно. Зп в срок и очень чистый современный офис
Пока нет

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайфмебель

Зп вся официальная. Коллектив великолепный. Руководство лояльное

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лайфмебель

Очень приветливый коллектив. Зарплату платят без задержек. Работаю тут пару месяцев и пока что все устраивает.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Лайфмебель

Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.

Дербент

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лайфмебель

Хорошая компания, к сотрудникам относятся как к людям, постоянные премии за переработки и помощь в освоении новичкам. Отдел постоянно пополняется отличными людьми и это радует.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лайфмебель

Работаю в компании уже 3 года. Все устраивает! Особенно коллектив! Отдел вырос в не кольцо раз. Приятно видеть, как компания развивается на глазах

28.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Выплаты вовремя ,коллектив адекватный,подводных камней нет

30.11.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Лайфмебель

Прежде чем туда устраиваться подумайте дважды на что вы будете жить. Не платят уже 2 месяц

Щелково

01.12.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Лайфмебель

Никогда не идите работать в эту фирму, кругом один обман, зарплату уже 2 месяца не платят

Щелково

08.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина Т. о компании Лайфмебель

Отличный коллектив, хорошее руководство. З.п. без обмана, все выплачивают. Мне не понятны негативные отзывы о компании, да тут надо много работать, но и з.п. соответствует. Руководители Кирилл и Полина грамотно все обьясняют, никогда не отказывают в помощи. Всегда относятся с пониманием к сотрудникам. Все отделы взаимодействуют между собой.

27.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лайфмебель

Фирма полное г... как и мебель, которая стоит немало а по качеству полный отстой, в любой момент есть вероятность огромная её купить так как клиент отказался. Сергей Сергеевич начальник водителей отъявленный мудак. Обходите стороной эту клоаку.

02.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

У половины отделов нет руководителей. у второй половины нет сотрудников.

08.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Смутили управленческие навыки генерального директора, размытые представления и вопросы, отсутсвие осведомленности о тенденциях современных реалий (я даже не хочу комментировать анкету соискателя с вопросами из подготовительной группы)… Зп в конверте, серьезно?! 22 год на дворе! Рекомендации: 1. Следовать букве закона 2. Разграничить роли сотрудников 3. Пройти курсы повышения квалификации и развития софт скиллов 4. Помнить, что персона интервьюера(в том числе если даже это гендир) является зеркалом того, что происходит в компании, hr как лакмусовая бумажка! Это влияет на вас, как на работодателя, которому нужна положительная репутация(в данном случае о репутации не заботятся). К сожалению

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?