Багетные Мастерские "ЛенБагет"

Евгений:

Евгений
Хамский администратор. Хотел сегодня сделать заказ на рамки и фотопечать. Позвонил на ваш телефон 3739050. Консультант, только что матом меня не послала под предлогом того, что я ее отвлекаю своим телефонным разговором. Хотя я всего лишь попросил её сориентировать меня по цене. Желания обращаться к вам точно нет. Думаю качество работы соответствующее отношению к клиенту.
Кирилл
Отдали в заказ две вышивки на м. Дыбенко, срок указан от 5 до 10 рабочих дней, по окончанию срока работа выполнена не была, дозвонится на эту точку почти невозможно, где то с 25 раза я дозвонился, сказали разберутся - перезвонят, не перезвонили, затем сказали что все мастера болеют и так вешала обещания в плоть до месяца, пришлось ехать самим на Фрунзе и забирать там, чтобы не ждать ещё несколько дней курьера, в самом центре на Фрунзе бардак, валяются коробки повсюду и старая сломанная техника, сотрудники хомят. Одним словом это шарага советских времен, единственное что не испортило всю картину окончательно это качественная работа, но по мне так 3500 рублей за самый дешевый багет, который наверняка стоит рублей 500 и месяц ожидания работ, на которые ушёл год и волнения о том, как бы их вообще не потеряли, это кошмар, пожалуйста не обращайтесь. Найдите любое другое место, не повторяйте нашей ошибки!

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 25