Usexpo llc - Ужасный работодатель

Осторожнее с этой компанией, лучше держитесь от неё подальше! К сожалению, пришлось какое-то время на них работать и это был худший работодатель в моей жизни! Сначала наобещали золотые горы, зарплату, премию, возможность карьерного роста, а после того, как начала работать - выяснилось, что все обещания - враньё! Они даже зарплату вовремя выплатить не могут, что уж и говорить о премии или карьерном росте. Отношение ужасное, как к рабам, заставляют работать больше и возразить ничего нельзя. А когда уволилась из этой компании, мне не заплатили за последний месяц работы. г. Москва, Хохловский переулок, д. 7 - держитесь подальше от этого места!

Опубликовано: 05-12-2012 АлексБ

Это компания очень подозрительна, я соглашусь с тем что стоит держаться от нее подальше. Они не выполняют и толику того, что обещают, продукция которую они поставляют - низкого качества. Я, конечно, не могу говорить за всех, но сам лично был их клиентом и очень сильно не доволен результатами нашего с ними сотрудничества. Сотрудники этой компании, к слову, были очень неприветливы, смотрели на меня с высока. Было очень неприятно. Держитесь подальше от этого места.

Опубликовано: 05-12-2012 Vadim

Я проработал на USExpo LLC больше года, и больше не выдержал. Ушёл из фирмы.
Зарплата всегда запаздывала, а последние месяцы даже не оплатили. Нормально поговорить с кем-то невозможно. Проблемы или возмущения не обсуждаются. Хамское отношение ко всем.

Опубликовано: 05-12-2012 Ростик

Как я счастлив услышать столько негативных отзывов о компании USExpo LLC!!! Я тоже к большому сожелению работал у них и после того как уволилился, понял как прекрастна жизнь без этих говнюков!!! Нет худшего опыта в работе полученого в USExpo LLC!!! Просто поразительно как они еще не разорились!!! Не одна уважающая компания не потерпела бы столько неготивной критики и задумалась бы! А поскольку вы никак не реагируете значит вам наплевать на ваш имидж, вас интересует материальная сторона только!!! Заработать любыми способами!!!

Опубликовано: 28-10-2014 Виктор

Для клиентов:

Данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, Вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько РП компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле.
Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло. Конструкции мнутся и ломаются, на один, два раза. Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку, за этот ценник Вам напечатают максимально 720 точек. Краска сольвентная, что означает, если поставить стенд в помещении, вонь будет стоять еще неделю.
Всю остальную рекламную продукцию эта контора ПЕРЕКУПАЕТ! Нет ни цифры, ни офсета, ни каких-либо других производственных мощей. Открыли google, нашли подешевле и продали в тридорога! Вот вся суть их работы.

Для соискателей:

Проработал менеджером пол года, кроме как работы в 1С ничему новому не обучился. Условия работы плохие, нет ни окон, ни кондиционеров, даже батареи плохо греют, .. помещение абсолютно не предназначено для работы.
В функционал входит ВСЕ, будете и бухгалтером, грузчиком, упаковщиком, монтажников и черт еще знает кем)
Вообщем Вы со временем стене разнорабочим, в чьи функции может войти чашечка кофе клиенту или боссу!
Кстати, о руководстве, персонажи - лжецы, лицимеры и обманщики. Не верьте ни чему, что Вам говорят и тем более обещают, ..все закончится тем, что Вас обманут или кинут. Знаю не только на собственном опыте.
По ЗП предложили 45, получал три месяца, + копеечный процент. Потом начали обманывать, непонятные штрафы за дисциплину, непонятные коэффициенты и прочее. В итоге ЗП опустилось до 25, с пояснением смены мотивации, которую я не подписывал..на следующей месяц вообще не дали. Человеческий ресурс для них это просто расходник, .. Думал написать хоть какой-то плюс, но кроме начальной ЗП даже и вспомнить ничего не могу, да и то это лишь обычная договоренность.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
USExpo отзыв сотрудника Usexpo

Руководители организации Ю.С.Экспо (USExpo) оказались мошенниками. Люди на них работают в черную, а они пользуются этим и не выплачивают зарплату. Отношения в коллективе ужасные, все друг друга используют и делают подставы. После того, как я захотел уволиться несколько месяцев назад и заявил об этом, мне отказались платить! А у меня ребенок, которого кормить надо! Плюс ко всему они дурачат и обманывают на деньги клиентов. Очень нечестная организация! Обороты у фирмы миллионные. Пожалуйста, услышьте мою просьбу, и если есть, кто из налоговой, проверьте эту организацию! Такой беспредел не может продолжаться. Директор этой организации, Александр Соколов. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «урдв» (Usexpo llc) - Клубок змей

Находится это горе контора по Адресу: г. Москва, Хохловский переулок, д. 7. Когда только устраивалась все вроде нормально было, но в первый же день насторожило отношение между работниками в коллективе. Были такие ощущения словно попала в змеиный клубок. Все друг на друга ругаются, пытаются как-то насолить. Пускай они мне заплатят хоть все деньги мира, но в таком месте работать просто Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сереня о компании USExpo

куча недоброжелателей Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Пичугин о компании USExpo

Возможно не лучшее что с вами может случиться, но если хорошо и честно делать свое дело будет достойный результат. Записи снизу либо устарели, либо происки конкурентов.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании USExpo

Решила написать, для тех кто хочет сходить на собеседование. Пришла вовремя, ждала минут 30, пока проходило собеседование, другого человека, наслушалась, как секретарь общается по своему телефону и кричит матом, показалось это странно. Меня приглашают в кабинет на собеседование, сказали нам нужно включить камеру, ну хорошо.., Задавали странные вопросы, вообще не по делу, писать все очень долго. И тут я спросила про зп, мне сказали 25т+ бонусы, если все хорошо выполняете получается 50т., спросила это в тд прописывается, толком объяснить мне девушка не смогла, на вопрос, а

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании USExpo

Организации ни какой, коллектив шкодный, руководитель отдела продаж ходит в грязных светлых джинсах не стираных. План продаж повышался как видели что выполнил его на пол месяца. Заработать не реально. Руководство не уважает сотрудников. Курят кальян (вонь стоит отвратительная).

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любочка о компании USExpo

Очень странная "шаражкина кантора". Если решили идти туда на собеседование - не ходите даже, просто потеряете время. Коллектив нормальный, практически все молодые, но: руководитель отдела продаж на работу ходит через раз, руководство действительно курит кальян (как было написано в предыдущем отзыве), менеджеры не знают элементарных вещей, которые по сути они должны продавать, но это только цветочки! Очень странная система выплаты зп! Ввели какую-то статистику, все сидят и подсчитывают, кто деньги, кто баллы, ведут какие-то графики по улучшению своей работы, если показательны подают, то ты для руководства не существуешь. В

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании USExpo

лохотрон!! не советую с ними связываться!! Сперва обещают зарплату 120 000 руб, а на деле дают 17 тыщ!!!! не тратье свое время!!

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Криштиано о компании USExpo

Самая гнилая фирма где я когда либо работал.Начальство не уважает сотрудников платит з/п 16500 раз в месяц и то приходиться выпрашивать!В компании большинство стажеры которые ещё не поняли куда попали в дальнейшем поняв сразу уходят,компания держаться на тягучке стажеров.Рассказывают сказки про зп 50-80 тысяч это враньё,в общем отвратительная компания во главе очень плохих руководителей которые не умеют делать свою работу!

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании USExpo

Замануха людей конфетками и дорогими цифрами, по факту рабство за которое платят копейки, если вы решились там работать требуйте оклад в 40к и выше.