ООО "Поларис"

Речь пойдет о ресторане при гостинице "Polaris". Директором этого предприятия является Табель Анна Михайловна, неразумная женщина, колхозного нрава с жутким характером, кричит, распространяет сплетни, лезет в личную жизнь подчиненных. Но это пол беды, касаемо оплаты труда, лишениями раскидывается по поводу и без, но постоянно. Если Вы берете беспроцентный кредит у предприятия, то со следующего месяца зарплаты вы не увидите, кредиты выдаются для того, чтобы работник не могу уволиться и терпел лишения и маленькие начисления зарплаты.В качестве примера приведу следующее - повар хлопнула дверью холодильника - 6 000 руб, менеджер забыла карточку на баре - 25 000 руб ( при учете того,что зарплата у менеджера в среднем 30 000 руб. Ежемесячно с работников высчитывается бой посуды (пирожковая тарелка - 400 руб, подстановочная тарелка - 2 600 руб, стеклянный соусник - 7 000 руб и т.п.), но касаемо посуды это не все, 2 раза в год проводится ревизия посуды и с работников высчитывается ее недостача (от 8 000 до 15 000 на человека)+ лишение премии на 30% за плохую ревизию посуды. На дорогостоящее обучение за счет предприятия тоже соглашаться не стоит, подписывается контракт на 2 года и вы никуда не денетесь, как следствие опять неадекватные лишения. Но даже если вы ничем предприятию не обязаны в зарплате уверенным на этом предприятии невозможно, лишают поголовно по 3 месяца подряд, потом месяц - два передышка, чтоб бушующий народ успокоился, и снова. Из - за всего этого в ресторане вечно недостает персонала и приходиться работать за двоих, ато и за троих, но оплачиваться вам это не будет. А если Вы устраиваетесь официантом, то будьте готовы, что ежедневно вы будете кормить горничных, которые будут выделываться и стебаться пуще самого несносного гостя. К тому же официантам нужно быть готовыми к тому, что они ежедневно будут драить весь ресторан ( плинтуса, потолки, двери, кожаные диваны, зеркала, пылесосить и т.д.), к тому же выполнение работы уборщиц, которых в ресторане просто нет, официантам не оплачивается. Есть еще множество нюансов, о которых я уже писать не буду,т.к. текст уже получился довольно большой. Думаю, что написанного достаточно для представления ситуации в целом.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Очень плохая компания! Прошел год с момента гибели нашего сына . и в итоге ООО Поларис вообще отказалось платить за моральный вред нашей семье . Ребенку 5 лет остался без отца !!!!!!!!!!!!! Руководители компании Латынцев и владелец компании Ткачев Вы наверно совсем совесть потеряли?

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю умные речи капитан судна мерланг Мусина А. работающего в ООО Поларис. Руководству компании такие капитаны очень нравятся. Директор латынцев В. просто не может без таких людей работать . И как возможно с таким капитаном отправлять свих близких в море ????Отдел кадров занет что он такой . но им проще с алкашами работать.

10.02.2023
Отзыв : ООО Поларис

ООО Поларис ужасная компания . Страховых выплат нет! Они не предусмотрены вообще у них!При любих обстоятельствах уходят от выплат . Зарплату только на стадии оформления обещают , а на самом деле потом уходят от ответственности . Пишут в трудовом договоре оклад 2700 долларов и пай 2.8 но внизу мелким шрифтом добавляют - если Вы были в рейсе полных 6 месяцев! Если меньше то Вам оплата будет - не понятно как!!!!!Ком состав берут ради диплома . работают все знакомые по диплому а остальные работают где прийдется.СОВЕТ - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!! ОБМАНУТ !!!!!!! ЕСЛИ НЕТ ТАМ ЗНАКОМЫХ ПРОСТО

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Ну разве можно работать в такой компании когда директор Латынцев В . говорит нам родителям погибшего сына на производств в этой компании - Если мы будем искать правды - то будем там где и наш сын !!!!!!!Как такие люди живут на белом свете ??????

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Как можно что на что то надеяться на такую компанию если такие письма приходят родителям погибшего сына на производстве в этой компании???????Всем совет - не работайте в таких организациях !!!!!!!

Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю объявление для заманухи работать в ООО Поларис. Петропавловск-Камчатски й . НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!! ЭТО СОЛОВКИ ПОЛНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!Я думаю расчетный -лист первого пом капитана судна Мерланг подскажет Вам ,а зачем идти в эти Соловки ?Я думаю то что написано на бумаге -это полная правда для всех как обманывают в ООО Поларис.

Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю голосовые записи капитана судна Мерланг . Мусина В. Послушав их все поймут почему происходят всякие чудеса :по не корректной оплаты труда работающих в море и почему пропадают люди в море.Сделайте выводы .

Отзыв : ООО Поларис

Руководство ООО Полариса думает что я наверно специально все это вру про зарплату . Выкладываю сопроводительное письмо , в котором написано что данные по расчетным листам они нам сами выслали ознакомиться нам родителям. Уважаемы господин Байгужин Алексей - совладелец компании проживает в Японии и не ведает как его подчиненные людей обманывают по оплате за такой тяжелый труд . Или наоборот поощряет руководителя - Латынцева В. Что бы побольше обманули рыбаков.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Ст пом капитана зарплата 45 тысяч рублей в месяц . Больше не дадут . При полной загрузки рыбой судна . Работа по 16 часов . - зарплата как на Соловках . Если с мозгами не дружишь приходи работа найдется . Подвахту не оплачивают никак. СОЛОВКИ ВАС ЖДУТ !!!!!!!!!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Компания давно на рынке и уже давно обросла нормальными специалистами. По заработку платят без задержек за несколько лет моей работы здесь не разу не задержали хоть я и обычный моряк. Адекватные все мужики всегда придут на помощь так сказать и подскажут что не знаешь. Все нравится одним словом!