ООО Элит, ресторан Шампань

Работала там поваром холодного цеха в течении 2 месяцев (выходила и в свои выходные), видела очень много хамства со стороны руководства при увольнении даже по собственному желанию !!!!! Очень мягко стелят по условиям работы и вежливо разговаривают, а потом когда дело доходит до увольнения, швыряют деньги (неполную сумму) и говорят уходи. Или заставляют поверить во что-то (за инвентарь или горячую воду) и заплатить из своего кармана. Очень не советую там работать!!!

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЭЛИТ

Принимают на работу девок лёгкого поведения ( из под себя ) на должность Ген.директора.Последняя превзошла все ожидания!!!! Высокомерная, невоспитанная, глупая, с завышенным самомнением.И это всё - Кузнецова Е. Одним словом - ХАБАЛКА!!! Угробила фирму!!! А уж как врёт !!! Греки слабы на передок.Кто "даст", тот и директор!Вот потому то у них в стране - ЗАДНИЦА!!!!
НИКАКИХ ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
ООО элит

Весной искала работу, позвонила по объявлению, девушка сказала придти на собеседование, фирма находиться на отшибе, дороги как таковой нету, идти или по ямам или через лесополосу, я шла на вакансию упаковщица, фирма нащываеться ООО элит (висит табличка на заборе) Зашла в цех, жутко воняет краской и растворителем каким то, (вентиляция ты где?) Дальше, веселее, отвели меня к хозяину этой фабрики Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Элит, ресторан Шампань

В мае 2013 года пригласили работать шеф-поваром. Отработав 1 месяц не выдали ЗП, пояснив что хозяйку Мауэргауз В. не устраивает вкус, т.е. более 4 недель устраивала, а потом нет?? И ЗП платить не надо. Тоже самое было и со всеми шефами и поворами до меня и после. Сказали, что они купили оборудования для ресторана и мы все должны за него Подробнее>>