ООО АК БАЙКАЛ АЭРО

Владислав:

Байкал Аэро не выплачивает своим подчиненным зарплаты вовремя, а то и вовсе не выплачивает! Непонятная схема расчета заработной платы, отсутствие должного отдыха экипажей! Про отпуск даже страшно думать, ведь начальник сей организации постоянно отсутствует и не берет трубки! Как только удается с ним встретиться или созвониться на вопросы по выплате заработной платы, даже возврат денег, на которые за свой счет были куплены комплектующие для ЛА, начинает очередной раз лгать!

25.12.2019
ООО АК БАЙКАЛ АЭРО

Мой муж проработал довольно таки длительное время на эту организацию, и это просто мой крик души... Постоянные его командировки я думала окупятся, но на деле его просто кинули! По началу муж конечно по любому звонку просто срывался и летел в любую точку России, а в дальнейшем их "начальник" просто перестал брать трубки! Выплачивал зарплату малыми суммами, ссылаясь на малый доход и обещая вернуть долги позже, а потом и вовсе перестал платить заработную плату и отвечать на звонки. Не было никакого отдыха, не было стабильной обещанной зарплаты. Была только ложь. Подробнее>>