Виталий:

Как не верил в КПК, так и не верю. Но это не мешает мне держать у вас небольшую сумму. Очень приятно, что удалось воспользоваться услугами дерматолога абсолютно бесплатно. Сейчас подумываю разместить у вас уже приличный капитал, но пока не решился.

17.01.2020
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

С первым медицинским сотрудничаю уже третий год. Параллельно пользуюсь кое-какими медицинскими услугами, причем бесплатно – от размера вклада зависит и размер сертификата, который выдается абсолютно всем вкладчикам. Первый год дергался, думал, что обманут. Поэтому свой вклад забрал вместе с процентами точно в срок. Потом уже расслабился и держу тут деньги постоянно – пусть растут. Подробнее>>

06.01.2020
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

Мы с отцом держим деньги в первом медицинском, параллельно еще и немного зубы подлечили – сертификата на бесплатную стоматологическую помощь хватило поставить кучу пломб. Собираюсь подключить своих родственников – пусть получат хотя бы небольшую годовую прибавку к пенсии. По поводу, что любой КПК – это кот в мешке, соглашусь. Но вот конкретно с этой организацией у нас ни разу не возникали проблемы. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

Держу деньги в первом медицинском почти с начала его открытия. Нормальные люди тут работают, честные, по крайней мере пока мне все выплачивалось и выплачивает как в аптеке. Я довольна, потому что добавка к пенсии ежемесячная выходит. Трачу эти деньги на подарки внукам или же просто складываю – хочу съездить в Испанию. Подробнее>>

26.10.2019
КПК Первый Медицинский

Сотрудничаем с первым медицинским всей семьей – для каждого члена нашлась подходящая программа. Пока что нашему сотрудничеству 7 месяцев. Нет причин беспокоиться, что кинут – вклады застрахованы, хотя кто знает, кто знает… Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
КПК Первый Медицинский

Сотрудничаю с Первым Медицинским больше года. Отзывы писать не люблю, но тут попросили оставить после моего очередного крупного вложения, поэтому постараюсь рассказать все подробно. У КПК 3 линии вкладов: • Вклад Удобный – кладешь не меньше 10 кусков на срок не менее 4 месяцев. Годовой процент 12. Проценты можешь снимать каждый месяц. • Вклад Доходный – проценты получаешь в конце срока. Тело вклада можешь забрать или продлить срок вклада. Минимум такой же, как и в Удобном – 10 кусков, а вот годовой процент чуть выше – 12,6 плюс капитализация процентов, так что выходит очень выгодно. • Для пенсионеров. Ставка как в Доходном, минимальный вклад – 100 000 рублей, минимальный срок вклада – 1 год. Плюс каждому пенсионеру, сделавшему вклад, выдается сертификат на медицинские услуги. Чем больше сложил, тем дороже сертификат Потолок по любой линии – 3 с половиной ляма. Вот я как раз и положил 3 в прошлом ... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
КПК Первый Медицинский

Здравствуйте. Являюсь вкладчиком КПК «Первый Медицинский» ровно год. Сегодня получил проценты по своему вкладу – 26 000 рублей плюс сам вклад (200 000 рублей). Платежеспособность организации проверена, и она положительная. В ближайшее время думаю снова сделать вклад, но теперь на более ощутимую сумму. Маленькое недоразумение получилось – думал, что мне отдадут деньги наличными. А они перевели на счет в банк. Но ничего, снял со счета наличными в банке без проблем. Подробнее>>

28.09.2019
КПК Первый Медицинский

Решила попробовать вложиться в КПК Первый медицинский. Увидела рекламу, понравились условия, но были сомнения – что такое кооператив и как оно работает мне до сих пор не понятно, хотя их консультанты мне несколько раз все очень терпеливо объясняли. Я положила сроком на полгода по 12% годовых 100 000 рублей и снимаю проценты каждый месяц. Пока все нормально. Надеюсь, эта контора проработает подольше – планирую удвоить свой вклад и положить его уже сроком на год – там процент побольше, 12,6. Подробнее>>