Ужасное отношение к сотрудникам,постоянные не выплаты заработной платы в срок,не соблюдение рабочего графика и графика отпусков.Возникновение личной неприязни к отдельным работникам в связи с их законными требованиями по выплате задолжености по заработной плате.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работала там почти полгода... остались только плохие впечатления и куча долгов! Отношение директора к персоналу как к рабам, зарплату получали раз в несколько месяцев, на все вопросы касающиеся денег сразу крики и ругань! Выходных почти не было, праздничные дни не оплачивали! Не идите туда работать! Не верьте обещаниям этих людей! Подробнее>>