газета Комсомольская Правда- ВАбанк- ТелеСемь

На протяжении 15 лет шлют вакансию с нелегальной деятельностью. И кажется, прошло 15 лет, технологии шагнули вперед, клиенты должны были прибавиться, а все так же. Нужны люди без образования для поиска клиентов. Что же это? Это административные правонарушения людей, покой которых нарушают такие конторы. Карьерного роста, трудоустройства,зарплаты здесь нет, поверьте. Свои да наши и круговая порука, бандитская братва, взятки, воровство заказов, уголовные и административные преступления. Они даже не пишут в трудовую, чтобы не портить ее. А напишут - вам же хуже, будет не правда. Я работала на поиске клиентов, бегала, звонила, ездила, раздавала листовки на улице, раскидывала газеты в домах в ящики за копейки и бесплатно. После меня выгнали, тк люди не давали контактные данные для разноски газет и других объявлений. Это административный кодекс и его нарушение. С заказами обманывают, воруют то есть ваши наработки, хоть два года сидите, в трудовую если и напишут - все неправильно, цифры с потолка, лучшие заказы забирают, не оплачивают. Лучше работать уборщицей, поверьте, честнее.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Телесемь" (ООО "ТелеСемь в Уфе")

Покупаю Телесемь очень давно. Причем всегда именно покупаю, никогда ее не выписывала. Сначала я Телесемь брала исключительно благодаря хорошей телепрограмме. А потом уже подкупил отличный формат, поэтому с удовольствием напишу отзыв о газете.В основном Телесемь желтушная газета. Очень много информации, порой ненужной, про различных артистов, певцов. Встречаются различные интервью. Частенько многие напечатанные новости основываются на всевозможных слухах. Поэтому порой я эти страницы быстренько пролистываю, любуясь лишь красивыми фотографиями.Нравится детская страничка. Мы с детьми проходим по лабиринтам, разгадываем кроссворды, читаем анекдоты. Интересна рубрика, где дают информацию про сериалы. Фотографии, эксклюзивные материалы, раскрывают некоторые секреты и, конечно, печатают краткое содержание. Скорее всего, Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Газета "комсомольская правда" - Правда о газете

13 февраля 2010года наше жилье сгорело по вине нашего соседа.В мае 2010 года мы обратились по телефону в газету "Комсомольская правда" с просьбой напечатать статью о бедственном положении нашей семьи.На что нам ответили, что если бы их вызвали во время пожара, то это было бы интересно.В декабре 2011 года мы обратились в эту газету с той же просьбой.В середине января Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Комсомольская Правда"

Газета пользуется авторитетом среди русскоязычного народа,в особенности у пенсионеров.Контент газеты довольно правдивый,но работает только в прокоммунистическом направлении.Если сейчас они критикуют нынешнюю власть,а позже придут коммунисты то они их будут только хвалить,ни какой критики...Но это,что касаемо политики. В основном все остальные под категории достаточно доступным языком оповещают читателей о случившемся в стране.Газета поддерживает русскоязычных,болгар и гагаузов. Газетазаработала авторитет среди своих постоянных читателей,и уже не потеряет их. Газете оценка 8.В основном все хорошо,газета в стране на высоком уровне, только по меньше бы прокомунистических лозунгов и т.д. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Газета Антенна-Телесемь - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты, говорят, что не видят работы (конечно, когда видеть, если т.н. руководство приходит к 13 и уходит в три)! При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной! Перспектив для развития нет. Старые женщины держаться всеми силами за стулья. Сотрудники не вылазят из подсобки.

Нижний Новгород,

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Газета Телесемь

Компания крайне не надежная. Руководство неадекватное. Увольнение без объяснения причины. Бегите не тратьте время и нервы. Обманы при выплате денег. Сотрудники сидят в коморке и пьют чай. Нет никакого плана работы. Но что-то требуют. Руководство некомпетно. Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Комсомольская Правда

Футболили сое резюме, потом выкатили тестовое задание. Одно, потом другое. Огромных объемов, что требует ни один день. Ощущение, ищут тех, кто просто бесплатно выполнит за них работу. Я журналист с опытом, портфолио. Но это им не интересно.
Плюсы оценить не удалось. Наверное только офис на м Чкаловская, это красивый район.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Комсомольская правда» о работе в компании

Комсомольская правда:
Ищу тех, кто работал в компании и может рассказать об Аверьянове, особенно Марину Гусяткину. Прошу связаться: [email protected] Ульяна Скойбеда (или ФБ: https://www.facebook.com/profi )).

13.10.2022
комсомольская правда: Не лучшее место для работы.

Я являюсь бывшим монтажером видеороликов. Главный редактор виктория человек необычный. Высокий уровень агрессии и вспыльчивости. Решения принимает основываясь на эмоциональном состоянии. Абсолютно не способна на рациональные действия. Как руководитель абсолютно не способна выстроить план работы сотрудников, дать и объяснить т.з., и как правило скидывает свою работу на замредактора. Часто истерит , часто устраивает скандалы, самоутверждается за счет сотрудников, мешает рабочему Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Радио Комсомольская правда, FM 97.2 - отзыв пользователя Александр Аноним о работе в компании

Александр Аноним:
"Радио КП" вдруг превратилось в "Эхо КП", а передачи носят характер "На лужайке детский крик". Появился душок "Эха Москвы", "Дождя". куда-то делись Делягин, Шевченко, Баранец, Асламова, Платошкин..

Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23 - 3 этаж

01.06.2020
Комсомольская правда

Сначала обещают золотые горы и большие зарплаты. и.о. директора ведет себя так, что это его предприятие,а на самом деле просто исполнитель. Управляющая Компания находится в г. Череповец. Систематически не доплачивают менеджерам зарплату, постоянно урезает на свое усмотрение. Помещение арендуют и 1 раз в год стабильно переезд. Людей не ценят! Выдохся, найдем замену. Ненормированный рабочий день не оплачивается. Все построено на Подробнее>>