MGTS - Не работает телефон

Установили модем от мгтс, не работает уже несколько дней телефон 84993569289.Каждый день обещают устранить неполадки.Сами навязали эту услугу, а то сказали, что вся Москва переходит на оптиволоконную связь и если не поставите, то возможно не будет работать телефоню31год работал исправно, а теперь всё время гудки занято.Прошу помочь.

Опубликовано: 08-12-2012 mgts_support

Здравствуйте.
Напишите подробности нам на [email protected], указав номер МГТС, ФИО владельца, контактный номер и ник на этом сайте.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

01.10.2015 | положительный отзыв
MGTS - Интернет

Слышал хорошие отзывы об МГТС. Подключил в итоге их интернет по технологии GPON. Что в итоге. Мастер подключил, а кабель домашнего телефона ума не хватило присоединить к роутеру. Второй момент. Хорошо, разобрались с телефоном соседа. Теперь, не знаю, как вообще объяснить работу интернета. Сидишь смотришь фильм, или играешь, или просто открываешь почту (ютуб, ВКонтакте и так далее). И страница не открывается! В итоге, для того, что Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
MGTS - Хамское поведение

Хамское поведение со стороны оператора Измайлова А. М. и Коровкина , которые навязывали нам при установке абонентского терминала GPON RV6688 подключение wi-fi и TV .Хотя мы с самого начала отказывались от интернета и дополнительных услуг TV.При завершении работы они сказали , что не стали бы устанавливать нам абонентский терминал ,если мы отказываемся от интернета. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
MGTS - Интернет

Не подключают интернет по adsl технологии. Ждем две недели. Мастер был, но не подключил, более того, отключил и телефон! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
MGTS - Качество обслуживание, работа службы тех. Поддержки

Господа руководители компании МГТС. Хотелось бы обратить данной жалобой ваше внимание на качество работы ваших сотрудников, службы тех.поддержки, службы принятие заявок ит.д Возмущению нет предела!!! 10 января 2014г. было сделано 2 заявки на установку новго оптоволоконнго интернета GPON. Молодой человек 40мин мучил по оформлению заявки, все объяснил, как придут специалисты, поставят оборудование и настроят и т.д. заявки были оформлены на 17.01.2014г Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
MGTS - Некачественная работа телевидения

В нашем доме компания МГТС перешла на оптиковолоконные проводники и я решил подключить интернет и телевидение от МГТС. Некоторое время все работало, но затем появилась рябь в изображении картинки на экране телевизора.Неоднократные обращения в МГТС, приходы мастеров, перепрошивки и перезаливки вопрос не решили.Прошу Вас разобраться и как-то решить этот вопрос! В течении 2-х месяцев я не могу смотреть качественное телевидение по Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
MGTS - Не выполняют 10дней заявку

Ау! МГТС! Повесили коробку, так называемой модернизации МГТС, нарушили проводку домофона и на три заявки закончить не приходят и не звонят. Что за имидж Вашей организации? Звонить г-ну Ершову??? Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
MGTS - Не пришел мастер

Была подана заявка №146404288 на установку интернет и телевид. В мгтс южного округа. Мастер не явился мгтс не соизволил отзвониться. Был потерян рабочий день. Претензии предъявить не кому Подробнее>>