ООО Ниеншанц-Автоматика

Юрий:

Нужен был хороший и надежный компьютер, с защитой от пыли и отсутствием вентилятора. Искал долго, в итоге нашел компанию ниенфорт, они как раз на таких решениях специализируются. Заказали у них компьютер NIENFORT-C I5.4.128.E36K640100, порадовало наличие процессора core i5, и уже установленного твердотельного диска. Еще плюс в том, что есть порт displayport, а мы как раз такой монитор приобрели в начале года, не пришлось колхозить с переходниками. Работает комп на линуксе, очень быстро и никаких подлагиваний.

12.12.2019 | положительный отзыв
ООО Ниеншанц-Автоматика

Для любого бизнеса важно, чтобы электроника не подводила, особенно если условия эксплуатации не очень хорошие. Смотрели много различных предложений, и оптимальный вариант предложили в компании Ниеншанц-автоматика, компьютеры их собственного бренда nienfort. Сейчас на производстве у нас все АРМ с компьютерами Nienfort - никаких сбоев и проблем, работают в режиме 24/7. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ