"Лакомка"

Светлана Гейдаровна при приеме на работу обещает золотые горы и даже разговаривает с Вами вежливо. Потом: за 1 зарплату заставляет работать за 3 человек:бармен, кухонная рабочая и уборщица, работаете по 15 часов, по 6-8 дней без выходных, обзывает матом, бьет. Попробовала уволиться, так услышала про себя ТАКОЕ!!! Меня так за свою жизнь даже пьяные мужики не обывали и не оскорбляли!!! Это я еще легко отделалась! Одну женщину увезли в больницу после избиения скалкой. Принцип директорши:"Если мне хорошо, то другим должно быть плохо". Бегите от нее., даже близко не подходите!!!!

22.12.2022

гость:
Компания берет продавцов на стажировку,и не проведя екзамен,как они обещают,говорят,что не подходишь им,чтобы не оплачивать дни стажировки. Обманывают людей,чтобы не платить. Хорошо устроились. Подробнее>>

01.03.2021
ООО Лакомка

в первую очередь советую уточнять по какому договору вас будут оформлять, подписывает со всеми срочный договор, тоесть по факту после его окончания он может не принести его и вы без работы! И без выплат по сокращению! Никаких гарантий и чёрная зарплата в размере 20 тр. Так оставил девушку без декретных выплат! Когда у самого жена беременная была и 4 детей!!Врет

Россия, Москва

02.02.2021
Лакомка

Работодатель Дарья компания Лакомка не плотит зарплату звониш ей она скидывает или не берет трубку работа ужасная грязно устраиваешься упаковщицей ставит тестоводом или пекорем

Россия, Омск

20.01.2020 | положительный отзыв

Аксана .:
Очень хороший магазин. Мне очень нравится ваша продукция. Всегда свежие торты и вкусные. Большой ассортимент и качество отличное. Продавец очень вежливый, всегда посоветует и расскажет состав. Заходишь в магазин и глаза разбегаются, всё аппетитное и всё хочется попробовать. Много раз брала продукцию от Лакомки и не разу не пожалела. Спасибо большое что вы есть!!!

Тольятти, Голосова, 16 ст1

07.01.2019

Ирина:
Кафе отвратительное,обслуживание посетителем хамское. Давным давно нужно сменить барменов Лену- хамку и Татьяну. А про уборщиц отдельная тема. Одна бухает.....Другая своим поведением отпугивает посетителей,хамит и ведет себя неадекватно! Просьба к руководству. После ремонта. Обновите штат сотрудников на более молодой. Т.к эти бабушки Лена и Таня,устали работать. Поэтому и хамят каждому посетителю.

Воронеж, Моисеева, 3

12.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лакомка

Это просто полная жопа, за ночную смену 600 рублей, бабы которые работают на линий деревенщины просто, матом орут, обсерают, и тд. Пряники падают на грязный пол, и попадают в коробку. Никакого контроля качества, только идиотский автомат который долбит типо бракованные пряники, если не выполняешь план бригадира то будешь чмом полным.
Нету ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв

Илья:
Тут тааак вкусно и уютно! А самое глвное совсем не дорого. Захожу сюда каждый раз, когда бываю в тех краях))

06.03.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В кафе Лакомка отдыхали несколько раз с друзьями. Нам нравится там все обстановка, интерьер, обслуживание, а самое главное это вкуснейшая кухня. В зале создана уютная обстановка, столик можно выбрать заранее в зависимости от повода пребывания. Мы обычно отдыхаем там с детьми, поэтому рады, что в меню присутствуют блюда детской кухни. А иногда забегаем туда на бизнес ланч, тоже все вкусно и не дорого)))

07.03.2015 | положительный отзыв

Людмила:
Сюда хожу на бизнес - ланч. Для меня это кафе совсем рядышком. Кормят очень хорошо, столько разных блюд, я дома столько не ем. Кухня заказываю себе русскую. Официанты умнички стараются быстро обслуживать, у них видать пик в это время, но справляются. Нравится мне здесь обстановка, летом обедаю на веранде, вообще красота. Играет всегда музыка, тихая, не нагружающая.

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Невская лакомка

не найдены
Здравствуйте! Можно у вас заказать детский торт ко дню рождению с фотопечатью? ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ