Караоке-бар "Бамбук"

С абсолютной уверенностью могу сказать, что в местах, где всем заправляет некто Сидорин (Бамбук, Пробка, Шинок, Il Patio) сотрудники имеют серьезные проблемы с получением заработной платы и трудоустройством. Грубо говоря, частенько там просто-напросто кидают. Плюс, торговля контрафактным алкоголем, не имеющим акциз. Не рекомендую не только не работать там, но и воздержаться от посещения данных заведений.

Рестокритик 2014-01-23 20:16:55

Давно работаю в одном из указанных заведений. Ничего подобного. Меньше воровать нужно!

Алена 2015-04-23 16:05:05

Действительно кидают на деньги и дело не в воровстве, а в том что Господин Сидорин считает только свою прибыль, а не зарплату людей, люди для него это навоз и его принцып, пусть все утонут, я выплыву и выплывает после развала Марки СК, Стандарта СК и Ароматных миров, а также кинотеатров по Ив. Области. Должен всем банкам Иваново около 40 млн. рублей,но до сих пор выездной. Чудо чудное, диво дивное

18.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Бамбук Тревел- СПАСИБОО

Всем добрый день! Огромное спасибо тур. агенству "Бамбук Тревел" за прекрасную работу! Ездила с ними как в зарубежные поездки, так и на Российские курорты. Всегда оставалась очень довольна! Все менеджеры-мастера своего дела, все подробно расскажут, покажут, посоветуют, если не можешь определиться с выбором направления или отеля. Спасибо за отличный отдых! Всем советую только "Бамбук Тревел" Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Бамбук Тур

Долго думали ехать через Бамбук Тур , или нет. Но все таки решились. И полетели в Италию, Палермо. Отдых был организован на ура. До последнего ожидали что сработает закон подлости и в конце будут какие-то проблемы) Но к счастью все было отлично, как организация отдыха, так и сам отдых. Это был наш первый опыт работы с тур.агенствами, по этому абсолютно Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Оо..ужас!мне подарили сертификат в этот салон,вот теперь думаю идти или нет..а подскажите как местера вашего звали,? Боюсь как бы мне не попасть к ней. К чему ещё нужно быть готовой?

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6 - 2 этаж, правое крыло, рынок КомсоМОЛка

05.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
была в этом салоне на процедуре "гармония спа" по сертификату со скидочного сайта. Это такая самодеятельность! Первый раз такой салон встречаю. Косметика для процедур самая дешевая подмосковного происхождения с приторным запахом и характерной жирной консистенцией. Девушка , делающая массаж , имеет только массажное образование, косметического нет. Может, так и надо. Но я бы предпочла массажистку с медицинским образованием. . Скраб для тела - это отдельная песня. В отдельные небольшие участки тела с остервенением и быстро втирается сахарная паста. На мои протесты ,что это все не так делается и это больно ответ: "Это так и надо. Это же скраб". Обертывание - это действо ради действа. То, чем мажут, покрывает жирной вазелиновой пленкой тело, потом с трудом отмывается. Заявленный спа-массаж - это 5-и минутный массаж спины и все.Вышла оттуда в состоянии легкой самоиронии, что повелась на этот развод на скидочном сайте. Кто будет работать себе в убыток на хорошей косметике с хорошими специалистами с такими большими скидками? А тут они остаются явно в выгоде. Категорически не советую.

27.06.2014 | положительный отзыв

Елена:
Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мне очень понравилось все. У меня чувствительные пальцы. Обычно при удалении кутикулы мне обязательно ранили пальцы до крови. Здесь был сделано все аккуратно. Единственное, с ценами путаются. При записи называлась одна сумма, на деле взяли другую (правда, меньше названной при записи). Время процедуры при записи тоже назвали намного больше, чем на самом деле было

27.07.2014 | положительный отзыв

Elena:
Были с подругой на программе Антистресс. Все понравилось! Фитобочка с аромамаслом, кофейный пилинг, массаж бамбуковыми вениками, обертывание (шоколадное/водорослевое) + вкусный чай с конфетами. 3 часа отдыха. Спасибо мастеру Наталье!

15.06.2021 | положительный отзыв
Стеновые панели "Бамбук"

Пластиковые панели пользуются большим спросом, поэтому мой отзыв для тех кто затеял ремонт или думает его сделать быстро и недорого. Такой дизайн подойдет для бани, будки для любимой собаки ,... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенник

Обманщики и аферисты, присвоят ваши деньги и никакого отпуска!!! Да вы на название посмотрите "БАМБУК", хотите курить бамбук вместо денег- тогда вам к ним!!! Они даже в наименовании путаются!! на логотипе "Бамбук трэвел", а юр. лицо-"Бамбук ТУР". А какой слоган "путешествие с надежным турОператором!!", может тур оператор то и надежный, да только толку то!! если ваши деньги до него не дойдут, а Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Первая поездка через турфирму

Никогда раньше не ездила отдыхать через турфирму, так что первый раз выбирать было страшновато. Поэтому решила погуглить и выбрать ту, у которой самые высокие рейтинги и лучшие отзывы клиентов. Остановилась на Бамбук Тревел, так как она оказалась в числе лучших. И не пожалела. Менеджер Яна терпеливо и вежливо отвечала на все мои вопросы. И при встрече оказалась очень приятным человеком Подробнее>>