Ресторан Христофор Колумб

Если вы случайно окажетесь на у.Фрунзе, БЕГИТЕ, там Христофор Колумб. А старый пират, в виде директора "Сергей Григорьевич" со своим бухгалтером "Татьяной" не только не оплатят з/п но нахамят, обматерят, а директор может запустить в тебя чем-то что окажется под рукой, если ты попросишь зарплату.Все сотрудники от него давно сбежали, а вызывные, которые идут туда по незнанию не возвращаются туда НИКОГДА. А про бухгалтера просто можно писать книгу. То что она в бухгалтерий не знает ничего это ерунда, а то что она пипипипипиииии. ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ! ОСТОРОЖНО !!! Есть один "бухгалтер"Татьяна Николаевна Будьте бдительны.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Христофор о компании Автодор-Платные Дороги

%удалено% Карасев Д.В. собирает слухи и делает выводы со своими стукачами , довольно мерзкий тип! Как говорят в народе: "Не дай бог с Ивана - Пана!" Никакого развития, все на одном месте! Прогоняет все закупки через своих людей!!!!

26.08.2021
Отзыв сотрудника Христофор о компании ГлавДоставка

В этой шараге из недостатком скроено все. Вообще все. Лозунг "С любовью" им нужно менять на "Не наебешь, не проживешь". Если вас вдруг позвали туда на собеседование, то сходите, а вот соглашаться там работать, нужно подумать много-много раз. Народ там специфический: на вид норм, но гнилья очень много. Стрелочки те еще, ага. Руководство... на этом можно смело защищать диссертацию по эмоционально-психологическим отклонениям. Восходящая звезда театра "ГЛК", прима-балерина, Валентина, она же Валя. Она хоть и не балерина, а Исполнительный директор, но после ее перфомансов можно смело кричать "Браво".

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Христофор Тур»

Негативное отношение оставили следующие моменты: 1.Что смутило и показалось странным это тот факт,что нет сейфа в офисе,а следовательно почему то сотрудникам надо было после работы, в свое личное время,вечером,погода сами понимаете разная,идти и класть деньги на карту директору.Впервые столкнулась с этим и была крайне недовольна,тем более носить порой крупные суммы и нести ответственность желания нет никакого.НО при все при этом документы, паспорта,личные данные туристов спокойно лежали в тумбе, которая даже не закрывалась на ключ.Интересно, что скажут туристы узнав о таком безответственном отношении к их личным документам?? 2.Тема обеда тут затронута и опять же имея рабочий график с 10 до 21:00-22:00 почему то не было приемлемым для начальства тот факт,что людям нужно время отдохнуть,поесть,попить чай и тд. 3.Ни у кого в офисе нет договоров,и трудоустройства по ТК.(% с заявок я так и не дождалась, зарплату тоже ждала недели две,если ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Христофор Тур

Соглашусь со всеми ранее написанными отзывами , моя карьера в этой компании закончилась очень быстро, о чем не жалею. Условия труда не соответствуют никаким нормам и правилам, люди -рабы, люди манекены. Любимая фраза директоров мне такая работа не нужна,за вами наблюдают как за мышами в клетке по камере, хотя это тоже не законно. Оплату туров нужно контролировать, директорам некогда, но при всем этом ты обязан в любое время суток отнести выручку на карту директору. Общая неустроенность офисов, отсутствие канцелярии и каких либо разменных денег, менеджеры вынуждены бегать по соседям за сдачей пока клиент сидит в офисе. Развод на дорогие туры, Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Театр юмора "христофор" - Пошлые шутки

Минский театр сатиры и юмора "Христофор"- редкий гость на телевидении. Существует единственный способ увидеть спектакли этого белорусского театра юмора- сходить в клуб им.Дзержинского, на сцене которого и работает этот коллектив. Клуб расположен достаточно удобно- в самом центре города(недалеко от ГУМа), и найти его крайне просто, даже приезжему человеку. Спектакль длится более 2 часов. Все это время немногочисленная группа артистов, возглавляемая Е. Крыжановским, Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Доктор Колумб - Плохое место

Если вы все-таки решите сюда зайти, то будьте готовы к тому, что из вас будут высасывать кучу денег, а по факту результатов не будет. Подробнее>>

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РСФ КОЛУМБ

Отсутствуют
Возможность проявить себя и реализовать собственный талант. Применяют современные системы и программы ( GOOGLE CRM TERASOFT) Поддерживают и работают с молодыми специалистами. Компания постоянно развивается Дружный коллектив. Руководство компании "болеет за произ-во"! ... Подробнее>>

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РСФ КОЛУМБ

В итоге не смотря на то что я предлагал разойтись по хорошему и выплатить мне только ОКЛАД руководство компании отказалось выплачивать в добровольном порядке ЗП за три месяца, премию и отпускные - пришлось подавать жалобу в прокуратуру, гострудинспекцию, и иск в суд. Та же ситуация по остальным сотрудникам компании по некоторым сотрудникам задолженность более 6 месяцев.
их нет ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство «Колумб трэвэл»

Обратилась в это тираспольское агентство «Колумб трэвэл» совершенно случайно: захотели поехать семьей в Болгарию, и нам нужно было заранее забронировать тур. Меня встретила приятная, улыбчивая девушка, которая тут же приступила к моей «проблеме». Предложив на выбор несколько вариантов, она не бросила поиски, а искала действительно лучший вариант во всех отношениях. До этого я обошла, наверное, штук 5 других турфирм и хочу сказать, что Татьяна (директор этого агентства) предложила лучшие цены как самой путевки, так и проезда до места отдыха (на комфортабельном автобусе), что немаловажно. Мы забронировали тур еще в марте 2014 г., а поездка предполагалась в первых числах июля. Далее, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Колумб отзыв сотрудника Goldy

Требования в гостиницу - тупо отвечать на звонки и принимать гостей, и конечно же знание английского языка! Обращение ужасное, директор грубиян...да еще за з-п 9500!!! Если Вам нервы дороги даже не отвечайте им на резюме!! Подробнее>>