Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Обалдеть, кто-то вообще пишет.. я рада, тогда тоже тут напишу. Вообщем проработала больше полугода, сперва все устраивало, но были напряги с зарплатой, постоянно задерживали и вообще я сто раз пожалела что работать туда пошла. Ушла, не дождавшись полного расчета, это самое большое разочарование от трудоустройства было, всем могу только пожелать не напарыватсья на такое!

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Хочу предостеречь желающих пойти на работу в это кафе. Худших условий работы я еще никогда не видел. Во-первых, происходит наглый обман соискателя, и ему врут о прекрасных условиях работы – как о работе по трудовой, так и о карьерном росте. На деле - ни того, ни другого. По ощущениям, вся работа Софии Аксютиной строится на использовании доверчивых молодых людей с Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Не знаю как там с условиями работы, но тоже не по трудовой там работал. Прошлой весной ушел от туда, потому что понял, что это работа для приезжих, с такой зарплатой, которую реально платила София, даже неприятно на работу ходить было.. вы бы знали какая там текучка. Думал, что эта забегаловка уже закрылась, удивлен, если честно Подробнее>>