Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО ВНИИСТ

Секретарь:

Отрицательные стороны

Добрый день! Никогда не писала отзывов, но после 4х. месяцев работы в компании АО,ИЦ ВНИИСТ к сожалению не осталось выбора. История началась с того, что я человек с большим опытом работы устроилась в эту компанию( из плюсов на собеседовании было: приятный офис не далеко от МЦК, и метро, очень миловидная девушка Надежда, внушающая доверие девушка Софья, комфортная обстановка, и генеральный директор который умеет повесить тонны лапши на уши) пройдя 3 собеседования, мне раздался звонок с приглашением выйти на работу на должность Секретарь. Я немного сама виновата, что повелась на весь антураж и не посмотрела отзывы в интернете), просто как то было не до этого. В итоге после месяца работы произошла первая задержка по заработной плате в 3 недели, при чем при трудоустройстве я объясняла работодателю, что мне нужны стабильные выплаты и никак иначе. В итоге спустя 5 дней денежки пришли. На следующий месяц была снова задержка по зарплате, работодатель ссылался, что деньги от закрытых договоров не пришли и подождите пожалуйста и т.д. Генеральный директор Морозов О.О. считает что людям не нужно кушать, платить, ездить и т.д. при этом всем в офис постоянно приходили приставы, нас периодически не пускали в здание , так как у Морозова большие задолженности по оплате аренды., большие задолженности по не выплате заработной платы и еще куча долгов. Морозов О.О. постоянно оскорбляет бывших работников ВНИИСТА, прикрывая свои косяки( при том что он ничего не понимает в лабораторных испытаниях.)За время моей работы в должности Секретаря, я выполняла поручения которые он брал с потолка, от того что ему порой нечем себя занять. При всех его долгах он обслуживает автомобиль премиум класса, питается в ресторанах, покупает своей жене Морозовой Софье( она же ведущий специалист) последнюю модель телефона ( стоимостью более 100 тыс) это в тот период когда весь офис сидит без заработной платы. В итоге спустя 4 месяца, а точнее в Октябре 2019 года мои нервы не выдержали , и я написала заявление на увольнение. Но дальше началось самое интересное, сначала я не могла забрать документы,( сегодня 25 декабря 2019 года- я до сих пор не могу забрать свои справки и самое главное не могу забрать свои заработанные деньги!)У читы Морозовых мой телефон в черном списке. Общаясь с бывшими коллегами( которые тоже уволились ) , им тоже не выплатили деньги. И самое худшее общаясь с людьми которые там до сих пор работают( по своим личным причинам) Генеральный директор Морозов Олег Олегович и его жена Морозова Софья Святославовна поливают грязью теперь и меня, что очень обидно - после той выполненной работы , что я провела. Всем кто собрался работать в данной компании от всего сердца советую сто раз подумать. Отношение свинское, зарплату не платят, пытаются наказать лишний раз), на работе задерживаешься до 9-10 вечера. Самое обидное, что все время пытаешься по человечески, относится., слушаешь что тебе вешают лапшу на уши и веришь в светлое будущие и обещания Морозовых. Не добросовестный работодатель, который кормит завтраками, обещаниями и надеждами.

 

Положительные стороны

---

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

13.10.2017
0 0
ОАО "ВНИИСТ"

Отрицательные стороны:
Большие задержки з/п, бывают до 3 месяцев. Если хотите иметь опыт обращения в суд по задолженности заработной платы, то идите туда. Хамское отношения генерального директора, не стесняется общаться матом со своими подчиненными.
Положительные стороны:
Коллектив хороший.Все. ...

Москва

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО ‘ВНИИСТ’

Александр:

Работаю во ВНИИСТе полгода. За это время задержек зп не было ни разу. Объем работы нарастает с каждым днем. С руководством возможно обсуждать любой вопрос и отстаивать свою точку зрения. Весело коллективом встретили Новый 2016 год. ... Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО "ВНИИСТ" отзыв сотрудника Аноним

Подства на каждом шагу! Так что если уж пошли туда работать будте оч. внимательны! а добиваться справедливости можете в другом месте! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>