Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Строительное управление №111

Положительные стороны

Всё по ТК РФ, комфортные условия труда, полный комплект оборудования, качественная спецодежда, нормированный рабочий день, премия по результатам года.

Отрицательные стороны

Отсутствие компетентных сотрудников по некоторым направлениям деятельности

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «111 111» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

Москва, Ленинский проспект, 148

Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

Москва,

Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОмЭнергоПром, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
ВСЁ ЧЁРНОЕ!!! (З/п, и всё отсюда вытекающее)!!!! Платят когда пожелают! Куда смотрят компетентные органы (прокуратура, налоговая, ..........). не понятно!!!!

Омск, Молодова, 12/1

Подробнее>>

17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
2 - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
Хуйня а не компания, забудьте про неё!!

Москва,

Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Импресарио журнал отзыв сотрудника 111 111

положительная сторона компании: Я до сих пор работаю в этом журнале, и единственное скать хочу что, журнал развивается успешно благодаря именно Шеломовой Елене Юрьевне, коллектив увеличился до 30 человек и все они специалисты своего дела, да она требовательна, а кто простите требовать не будет с сотрудника который получает чуть ли не больше генерального директора, это естественно, в общем сказать я на самом деле хотел о первом мнение написанном на сайте, когда проект работает и успешно, это главный показатель отношения руководство к сотрудникам, и наоборот. Кто хочет работать, ищет способ а кто нет, ищет повод. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

04.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Монолитное строительное управление

Положительные стороны:
В МСУ-1 приятно работать: коллектив сплочённый, атмосфера без интриг и негатива. Зарплата без сюрпризов и скрытых штрафов. Есть курсы и тренинги для сотрудников. Попасть сюда непросто, нужен опыт и профильное образование.
Отрицательные стороны:
Все очень серьезно, не побездельничаешь
Подробнее>>

20.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-38 - калмыцкие строители из СУ-38 нас в болотах Усть-Луги «закопали»

Отрицательные стороны:
Работаю в «СК Горизонт» уже не первый год, но стройка в Усть-Луге — это какой-то бесконечный кошмар, во многом благодаря таким партнерам, как СУ-38. Мы им доверили важнейший этап — подготовку земли под газовый гигант, авансы отгружали сотнями миллионов руб., надеялись на профессионализм. А получили в итоге гору проблем и сорванные сроки. Эти деятели из Элисты, видимо, решили, что на стройке века можно работать «на авось». Техника вечно ломалась, людей не хватало, сроки по графикам летели в тартарары. Самое веселое началось, когда мы решили с ними расстаться. Выяснилось, что отчетности ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>