ООО Онежский габбро

Это не фирма а шарага! Начальник Олег, сперва поёт песни про хорошую зарплату а потом, наглым образом обманывает при выдачи зарплаты! Пример, за игру в шашки в своё личное время, штраф 10000 рублей, примеров много! Текучка кадров на каждой вахте, всех штрафует не понятно за что. Я мастером был, с апреля месяца уже 14 й, отработал одну вахту и мне хватило. Оговорена з/п 50, получишь 20 т.р., короче всё на его усмотрение, если зад ему лижешь или стучишь как и когда народ работает, будешь на высоте. Работает пара местных стукачей, которые ему всё докладывают поминутно, сколько времени было потрачено на обед, на чай, от этого и штрафы. "Главный механик" Игорь, полная бездарность как механик, т.е. обычный водитель. В терминологии механика полный профан, но хороший [censored] и стукач, потому и "механик". Было много рабочих толковых, знающих своё дело, но всех извёл этот "командир", в лице олега.

Россия, Петрозаводск

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Онежский Габбро, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководит компанией олег.как человек некчемный.вранье обман у него на первом месте.может еще угрожать.в общем дерьмо хорошее.очень мног народу кинул.большая текучка кадров

Петрозаводск, Фабричная, 7а

10.08.2020
Онежский Габбро

к дате расчета под любым предлогом Шушков может легко пересмотреть ваш устный договор и сильно обмануть вас с деньгами руководствуясь вымышленными предлогами.Шушков Васильевич Олег лживый человечек . Подробнее>>

28.12.2019
ООО ОНЕЖСКИЙ ГАББРО

Это не фирма а ШАРАГА!!! Начальник Олег, сперва поёт песни про хорошую зарплату а потом, наглым образом обманывает при выдачи зарплаты! Пример, за игру в шашки в своё личное время, штраф 10000 рублей, примеров много!!! Текучка кадров на каждой вахте, всех штрафует не понятно за что. Я мастером был, с апреля месяца уже 14 й, отработал одну вахту и мне хватило. Оговорена з/п 50, получишь 20 т.р., короче всё на его усмотрение, если зад ему лижешь или стучишь как и когда народ работает, будешь на высоте. Работает пара местных стукачей, которые ему всё докладывают поминутно, сколько времени было потрачено на обед, на чай, от этого и штрафы. "Главный механик" Игорь, полная бездарность как механик, т.е. обычный водитель. В терминологии механика полный профан, но хороший жополиз и стукач, потому и "механик". Было много рабочих толковых, знающих своё дело, но всех ... Подробнее>>

22.09.2020
Похоронный дом Габбро

Не платят зарплату, обещают от 35 000, по факту 5000 р! кидают не только сотрудников, но и клиентов, какие то вечные суды с ними. Подробнее>>

17.08.2017
Онежский монолит

Если у Вас руководитель -Кванин Владимир Владимирович, то беги прочь, денег не видать сто процентов. Писать больше нечего, так как он-просто депутат. Обычный разводила, мудак и ещё трус. Телефон меняет в каждый раз перед зарплатой, но я думаю-ему оторвут ноги и член которым он думает. Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ОНЕЖСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника MoJioX

Сам завод может и не плохой только вот что смущает дак это деление работников на так сказать своих и всех остальных. Если свои может и могут зарабатывать мало мальски нормальную зарплату то остальным приходится жить в впроголодь но когда подымается вопрос о повышении зп то ответ один и тот же мы не можем больше платить типо довольствуйтесь тем что есть хотя объем работы выполняется одинаковый но псевдо элита предприятия зарабатывает минимум 10к рублей а остальные дай то бог 8к рублей да и если кто то Подробнее>>