www.anonamaizer.ru - Подписка без моего ведома

С телефона стали пропадать деньги-ежедневно по 20 рублей.позвонил оператору Билайн-сказали что это за подписку в интернете по номеру 7052 и дали номер службы поддержки коротких номеров.позвонил-сказали что я подписан на какие-то услуги на сайте www.anonamaizer.ru.мало того, мне еще сказали что я сам подписался, мне на телефон отправили смс с кодом подтверждения и я этот код на данном сайте ввел, тем самым подтвердив подписку.на самом деле ничего подобного не было-на этом сайте я ни разу не был и никаких смс мне не приходило.куда можно обратиться чтобы этот сайт заблокировали?

Опубликовано: 11-12-2012 варвара

отключить услугу

Опубликовано: 17-12-2012 nik

это беспредел... не только отключить по смс, но и позвонить по тел, 88001007337 (кот обслуживает этот короткий номер 7052) и запросить в технической службе возврат денег- деньги вернут

Опубликовано: 23-01-2013 OLGA

тоже снимают деньги за подключение к непонятной услуге Anonamaizer.ru. при чем сайт найти не могу, googl говорит не существует. дозвониться по номеру 88001007337 невозможно. сначала автоотвечик потом сбрасывается. что делать? куда жаловаться.

Опубликовано: 01-02-2013 наталья

У меня аналогичная ситуация снимают деньги за якобы мною оформленную подписку. Ничего подобного я не оформляла, а деньги скачали за 2 месяца. Я прозвонила по всем № которые мне дали в МТС, но все безуспешно. Это похоже очередной развод. Куда и кому написать претензию, а самое главное на кого. Все службы говорят что ничего подобного не подключали. Может кто нашел мошенников подскажите пожалуйста как с ними бороться.

Опубликовано: 07-02-2013 Марина

И у меня то же самое! Якобы оформленная мною подписка - и постоянно слетающие с телефона деньги! Причем оповещение об этой подписке пришло от имени МТС, а в их салоне мне сказали, что на мой тел. номер не оформлялось никаких подписок и платных услуг!

Опубликовано: 23-02-2013 Индира

Помогите отключить, у меня то же самое, кто подключил, непонятно, за что списываются деньги ?Звонила по этому номеру, говорят, отключите на телефоне.На телефоне где искать, я ничего не подключала.