Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Не знаю о компании Источник Здоровья Восток

Не знаю:

Отрицательные стороны

Реальный размер зарплаты будет в два раза ниже обещанного вам этими сказочниками на собеседовании. Не рекомендую связываться с ними. Зря потеряете время и нервы. Удачи всем соискателям в поиске хорошей работы !

Положительные стороны

Нет таких.

 Железнодорожный


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.03.2021
0 0
Источник Здоровья Восток


Отрицательные стороны:
Это не компания, а какой то кошмар. Обращение генерального директора и некоторых сотрудников оставляют желать лучшего. Обещали график 2/2 по 12 часов с 9 21, в итоге работой закидали настолько, что ни о каких 12 часах и речи не было, работала по 15 17ч и никто за это не доплачивал. Помимо своей работы, сотрудники или же сам ген.директор любят закидать Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Источник Здоровья Восток


Отрицательные стороны:
Компания небольшая. Есть несколько сотрудников, которые работают несколько лет, но очень много увольняются и приходят на их место новые. Чаще всего увольняются те, кто не справляются с работой или устают работать в напряженном режиме, т.к. работы очень много, задачи сыплются постоянно. Ген дир раздает задачи направо и налево, только успевай делать. Так что вопрос о способности работать в режиме многозадачности

Россия, Железнодорожный

Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Источник Здоровья Восток

Отрицательные стороны:
"Источник Здоровья-Восток", они же - "Моя Вода 24", они же - "Аква-Сеть", они же - Ассоциация производителей питьевой воды в розлив". "Рулит" всем этим некий Нестеренко Леонид Дмитриевич. Типичное подобие "серо-чёрных" контор "Рога и Копыта" в современной России. Позиционируют себя чуть ли не лидерами рынка, федеральной компанией - на самом деле, маааленькая фирмочка (30 чел. всего), и мизерное количество вендинговых автоматов в нескольких городах Московской области (врут, когда в одном месте в интернете пишут о 700 автоматах, и одновременно, в другом - о 170 шт.))) Организация труда - "ноль". "Текучка" -

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>