ДБК-Індустрія

Юра:

Сегодня ходил на собеседование на дбк Индустрию. ребят это жахи и развод в одном. Ну для начала мне настя(кадровичка)по ушкам поездила как тут все классно,Зп белая,соц пакет,и тому подобное,потом меня завили на производство. первое что кинулось в глаза,душевой нет. 2 микроволновки нет 3 Чайника нет,я уже не говорю о плюшках как на всех нормальных фирмах типа чай кофе за щет фирмы,про обеды от фирмы для своих сотрудников на шару я уже молчу тут дуля. 4 Раздевалки нету,а ту заводскую которую мне показали это просто доска с крючком метра 2 и все,плюс там холодно и не топится. А самое прикольное что по твоим вещам могут шарить кто хочет. 5 Зарплату платят раз в два месяца (то есть начисляет бухгалтерия с 1 по 1,а выплачивают 25 числа следующего месяца. 6 зп указано на сайте о данной должности в грязном виде вся, То есть монтажник на стройку 16000 тыс гр это грязными,а с вычетом налога в 3800 вы получите 12200гр,короче развод на л.ха текучка сильная раз в пол года люди сваливают,поскольку условий нет и зарплаты нормальной нет. Общялся с начяльником цеха звать Сергей Яковличь чувак гниловатцй на все сто + скользкий,напомнил мне начяльника с старой фирмы,сразу пониму видно что неприятный тип,и много проблем создаст в будущем. Пообщался я с начальником цеха Сергей Яковлевич,сразу понял что в данной должности по строительству он не компетентен,да и место работы как он в разговоре сомной упомянул у него в основом стройки и котлованы,а на производстве он не работал. Да и пока я наблюдал за ним то вопросы по производству он не решает,а только лазит с угла в угол,и нудит всем на ухо. Плюс скользкий сильно и гнильцой от него немого тянуло. Объявления у них на фирме всегда открыты я теперь понимаю почему,народ тут долго не сидит,и сваливает. Короче вывод сделал шараш-монтаж контора.

03.12.2019
ДБК-Індустрія

Вася:
Всем привет.Хотел поведать историю о работе в данной компании в которой проработал 6 мес,а верней ее плюсы и минусы которые есть в реале. Для начала о самых главных плюсах данной компании. 1 зп Офицальная и на этом все! теперь о Глобальном минусе. 1 Зп раз в 1,5 месяца одной суммой. зарплата вся указана грязной например ! Крановщик мостового крана зп 12 000 грязными к выплате отнимите налог и получите 9 000гр Формовщик изделий 14 000гр грязными к выплате 11 000гр чистыми 2 Мед страховки нету, Душа нет своего (есть на старом заводе но туда страшно ходить там просто ужас савдепия и жах) 3 Микроволновки нету,чайника нету,шкафчика своего даже под кружку чтобы воды выпить или чая тоже нету и не предвидится. 4 Раздевалка на старом заводе то есть (это тупо как больше гардеробная просто на трубе в ряд вешалка и ты там в холодном помещении переодеваешься,а для того чтобы вещи ценные не украли таскаешь их собой целый день) Стандартного шкафа с замком нет-как на нормальных производствах. 5 Столовой своей на производстве нет и обедать надо ходить в столовую старого завода.Или за деньги,или ешь холодное свое,поскольку нагреть негде. 6 Текучка сильная,поскольку условия Подробнее>>