Киров Энерго Маш

Полный сракотан, как народ там работает, вообще в шоке, МХ-8 цех, там просто сжирают всех нормальных людей. Постоянный поиск козла отпущения. Руководство цеха нулевое, нули, капитальные. Мой совет, придете устраиваться, пообщайтесь хорошо с людьми сначала, рабочими, мастерами, кстати, они там как презервативы меняются. Это помойка, конченая. Заказы с 2016 года не выполненные, сейчас уже 2020, ещё вопросы есть....?

31.12.2019
Киров Энерго Маш

Отдел персонала, я в шоке, я просто в шоке б...ть. Вы куда народ зовете работать? Вы куда б...ть зовете работать народ? Вы будет людьми хотя бы на немного. Это клоака, капитальная, людей просто сжирают и плевать всем. Инструмента нет и не будет, спросите народ, в цехах, мастера все новые, такое чувство что все ушли и пришли новые, но скоро тоже Подробнее>>