ИП Жоров ИС

Руководство не выплачивает вовремя заработную плату и те крохи что платит с задержкой 2 месяца и более. На контакт с работниками не идут. Срываюся на коллективе. Индексации зарплат нет. Атмосфера и настоение в коллективе остро-негативное. Не связывайтесь!

01.09.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Матвей Жоров

Для нашей организации требовалось полное экологическое сопровождение, поэтому мы и обратились в данную компанию. Они взяли на себя комплексно и разработку документации, и подготовка необходимых ответов. Мы тем самым освободились от огромной ответственности и были уверены что все будет впорядке, это лучший вариант, чем разбираться самостоятельно
За время сотрудничества их не нашлось

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Жоров Илья Сергеевич

Обещаная зарплата от 30 до 50 тысяч рублей в месяц. На деле - больше 26 тысяч вообще никто из всего коллектива работников не получал никогда. У руководства - абсолютное, даже не незнание, а абсолютное нежелание знать и соблюдать Законы РФ. Оплата не соответствует сделанному объему работы. Руководство ведет себя, как бычьё из 90-х. Проверяющие органы по ним плачут. Подробнее>>