Никогда никто не ходите работать к господину Стародубцеву,горе-директору Зао "Дельфин",крайне непорядочный человек,не соблюдающий никаких норм,о законодательстве он видимо и не слышал,лжет и притворяется на каждом шагу,"мягко стелет"отмывает деньги богатого папы,которого наебывает по полной,простите за мат,по другому не получилось,ТВАРЬ!!! одним словом,ничего общего не имеющий с человеком
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Люди на это производство просто не идут! Меня пытались обмануть с зарплатой, платить не хотели, но только когда я ушла, они выплатили мне деньги! Отношение среди начальства надменное. Я с этим столкнулась при устройстве на работу и при собственном увольнении!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания дельфин чушь полная за 3 месяца в море рыбаком, в рыбный год заплатили 140000 р хотя другие заводы с выработкой как на дельфини получичи в четыре раза больше и кормят просрочкой не советую туда ездить работать пустая траты времени, хотя начальство сказало в этом году рыбаков не обижу все заработаю нормально, позванили в бугалтерию спросить почему так мало, нам ответили что вычетали за все, так что думайте стоит ли..
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Охуительная компания, приходите к нам - ми вас будем наебывать каждый месяц 15 и 25 числа. Здесь вы научитесь родину любить.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
* Современный комфортный офис * Белая зарплата в срок * ДМС, фитнесс и корпоративный футбол * Отличный коллектив, костяк которого работает с самого создания компании * Очень много интересных и перспективных проектов (от электроники до искусственного интеллекта) * Крутой бренд, дизайн продукции - лучше аналогичных импортных продуктов
Отрицательные стороны:
Нужно работать) А если серьёзно - компания молодая и активно развивается, много всего предстоит ещё вывести на уровень, но уже сейчас не хуже, чем у других
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они даже 1 звезды не заслуживают. Забронировали баню на воскресенье в 10 часов. Ехали в предвкушении побывать в бане. Приезжаем, выходит администратор и начинает на нас орать, что баня не затоплена. Прошу заметить, что начинает именно орать. Говорит, что звонила нам всё утро, хотя нет ни одного звонка на телефоне. Не тратьте своё время и деньги на получение криков и неприятных эмоций в свой адрес.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, особенно инженерных. Уже не осталось сотрудников у которых чему-то можно научится большинство студенты или вчерашние студенты. Вся модель ведения бизнеса выстроена на переработках вы должны перерабатывать и вам за это вероятно не заплатят. Много людей с переработкой в 20-140 часов в месяц!!! Общий ужасный бардак в организационном плане. Премий нет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство просто без коментариев!!! Зп за прошедший месяц выплатят только в конце следующего, а при увольнении вообще ничего не получила, считай 1,5 месяца просто так поработала. Директор просто выносит мозг своими долгими разговорами "как построить бизнес". Не ходите туда, не тратьте время и нервы.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оформляют официально, хотя обещают! (При увольнении выдали пустую трудовую книжку).
Не соблюдают устные договоренности, оговоренные на собеседовании, в частности, у меня была договоренность в дни зачетов уходить рань
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасное руководство, серая зарплата, завышенные планы продаж, постоянная слежка и поощрение стукачества
Плюсы в работе:
интересная работа, неплохой коллектив
... Подробнее>>