Отзыв пользователя Гууд МЭН о компании Компания ВТД

Гууд МЭН:

Дополню свой отзыв ниже) Наткнулся на вакансию ВТД на Авито) Проорал с этой дичи)Все #ПОЛНОЕВРНЬЕ!!! Устройство по ТК-ВРАНЬЕ! График для ночников это вообще жесть)С 19 и до.... Короче могут остаться и на сутки! С фасовщиками тоже самое) Объявления постоянно висят, потому что здравомыслящий человек там не останется! Да и 13-ю з/п дали только в том году, а в этом х** показали без объяснения причин! Удачи соискателям)

Ниже уже писал)

11.08.2023 | отрицательный отзыв
26.06.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2023
Компания ВТД

В целом отработал в компании около 1 года. В компании присутствует отдел стационарных менеджеров(операторы) с которыми постоянно идут конфликты. Банальный пример был найден крупный клиент, отработал со мной хорошо и был передан на отдел операторов. Клиент был потерян в течении недели поскольку операторы не умеют общаться с клиентами по телефону. Данная информация была донесена мной до Жук.М на что данный Подробнее>>

06.12.2022
Компания ВТД

1. Кидают на зарплату при увольнении.2. Тянут всегда с зарплатой.3. Выставляют не выполнимые планы соответсвенно зарплата у вас будет минимальная.4. Месяц можно отработать так что по истечению месяца можно стать должником перед компанией, (спасибо мотивации)5. Просроченную продукцию списывают на торговых представителей.6. Могут заказать продукцию под вас не узнав у вас потребности рынка в конечном итоге не проданная продукция ляжет на Подробнее>>

03.11.2022
Компания ВТД

минусов Огромное количество 1.Заставляют продавать просрочку , 2. в свой выходной могут заставить работать бесплатно 3. кидают с зарплатой, планы ставят всегда завышенные . Отработав месяц , можешь заработать только белую зп, а в черной уйти в минус . и на протяжении нескольких месяцев получать только минималку . Не воспринимайте всерьез на собеседовании про зарплаты в районе 60 70. . Подробнее>>

27.08.2022
Компания ВТД

Мотивация , если вы больше продаёте , то меньше получаете . Вашу зарплату могут не правлено посчитать , на вас могут повесить товар который вы не заказывали . Все проблемы с клиентом разгребаете только вы , руководство не поможет , за чистую даже не знает как их решить . Доставка ужасна , клиенты будут вам звонить 7 дней в неделю Подробнее>>

27.08.2022
Компания ВТД

Они кругом ! Воровство на складе , то что вы продали покупателю не факт что поедет , от клиента будет негатив . Жук Максим заставляет продавать просрочку , ставит это задачей на неделю , а может ее и в планы вписать . Но самый прикол в том, что Просрочка уже разворована складом , задача у вас поставлена , а выполнить Подробнее>>

07.03.2022
Компания ВТД

Ужасная компания !Волгоградское подразделение под руководством Ефимова с.ю. просто дно общественного туалета .не советую к ним идти работать торговым представителем . будете продавать только просрочку. это будет ваша первая спец задача .ее у них очень много. да и вообще компания ужасная. заманивают хорошей зп . а по факту за 45тр будете ходить облитые [censored] с ног до головы .Ефимов с.ю. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Нет такого

14.05.2021 | положительный отзыв
Компания ВТД

Все отрицательные отзывы правда! Компания отстой и о своих сотрудниках не заботится вобще, обманывают по зп уже на собеседовании. Причем свою серую зп платят по принципу если обещали 20 тыс., то это значит, что из официалки высчитывают 13% и вычитают из 20 тыс. Увеличили белую значит уменьшится в итоге, 13% же больше будет. Бред. Отпуск это оклад 30% и выплачивается Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Компания ВТД

в отделе кадров на приём устраиваемы сотрудников сидит худая девушка не высокого роста,она специально говорит что нет вакансий,чтобы продвинуть туда своих знакомых и предлагает вакансии где заработаешь не больше 35000. Хотя много других вакансий,так как у меня там работают знакомые. Нарочно скрывает вакансии. И это уже не первый раз слышу разговоры о ней. Примите меры. Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв пользователя Вера о компании Компания ВТД

Была у них на собеседовании. Мне лично, все рассказали, не то что в других компаниях. Как я поняла вакансий много. Девушка в отделе кадров вежливая, все понятно объясняет. Мне показали работу, рассказали, что делать, условия нормальных даже. Вот документы принесу и выхожу на работу.

28.05.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Компания ВТД

Что за бред пишут! Я тут работаю и вообще такого близко нет. Как можно такое писать,ужас какой-то. Я сама работаю на производстве и знаю какие тут люди и какие условия и как тут работают. Тут с перегаром не пускают на работу ,нельзя,могут оштрафовать и отправит домой. Тут такое не прокатит. Есть контролеры,они за все смотрят и за нарушение могут наказать. Я покупаю продукцию домой и кормлю своих детей.

13.09.2018
Отзыв пользователя Sergey BraZZers о компании Компания ВТД

Недостатки везде! Отличный спектр для проверок ВТД со стороны СЭС,налоговой полиции,СК и прокуратуры. Абсолютно неадекватное и безразличное к происходящему руководство. Есть там такая Владимировна,делающая вид что понимает в происходящем,но бродить из офиса на производство и обратно большого ума ненадо,смешно смотреть,что этот человек думает что он в чём-то разбирается и еще при этом возомнил из себя начальника. Отдельная история с директором! Это тот ещё "руководитель"! Такое впечатление что он вообще не понимает зачем он на этой должности,это ещё смешнее чем герои фильма Тупой и ещё тупее! Идём дальше,на производстве ВТД

11.04.2019
Отзыв пользователя Анонимус.... о компании Компания ВТД

Прошу обратить внимание на сотрудника мороз олесю.полностью не адекватная бабища которая видимо руководствуясь своим вечным недо..[]..бом заставляет переписывать ссаные бумажки по 500раз без видимых причин.вы ей объясните что её половые трудности к работе не относятся..

04.06.2019
Отзыв пользователя Оорпппп о компании Компания ВТД

Их целая куча,начиная от тупорылых работников склада и заканчивая начальством,которое вообще не отдупляет что и как у них устроено, бухгалтерия и отдел кадров там вообще нахер не нужны все что могут протирать штаны на жирных жопах и чаи гонять,тупые никчемные мрази Подробнее>>

12.12.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Компания ВТД

Нормальная компания. Развивается, думает о клиентах. Работают хорошие специалисты. Тут думают и заботятся о людях.

09.10.2016
Отзыв пользователя Тамара о компании Компания ВТД

Компания очень перспективная. Полный соцпакет, уровень заработной платы выше среднего по рынку. Руководство заботится о работниках, поддерживает в трудную минуту, оказывает материальную помощь на лечение. Заработная плата выплачивается вовремя. Как работодатель - Компания "ВТД" очень хорошая!

20.05.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Компания ВТД

добрый вечер хочу рассказать о производстве полуфабрикатов где заведует зелемхановна.так вот она набрала туда свою родню которая мало того что сама употребляет наркоту так еще и продает ее в цеху а потом сидят по углам в соплях как можно нормальным людям там работать куда смотрит начальство.люди приходят на работу и бегут от туда.а она прикрывает родственников а им того и надо можно ходить королями.блевать в мойки где сотрудники моют посуду в которой делают вкусняшки для наших уважаемых покупателей.

16.09.2018
Отзыв пользователя СОТРУДНИК о компании Компания ВТД

НЕДОСТАТКОВ ПОЛНО.Я РАБОТАЛ НА ПРОИЗВОДСТВЕ СЛАВА БОГУ ЧТО УШЕЛ.ОБЩАЮСЬ С КОЛЛЕГАМИ ИЗМЕНЕНИЯ ИДУТ В ХУДШУЮ СТОРОНУ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ШТРАФ В 1000 РУБЛЕЙ НА КОТОРЫЙ ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ БЫЛО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МОЙ ШЕФ ПОВАР ВЫПИСЫВАЛ ПРОДУКЦИЮ НА НАС.СОТРУДНИКОВ.А НАКАЗАНИЯ ЕМУ НИ КАКОГО.ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ А НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА ЕГО ПРИКРЫВАЕТ.ПОЧЕМУ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ПОЧЕМУ ЕГО ДЕРЖАТ.ОСТАЛАСЬ ОДНА ДЕВЧЕНКА.В ПОЛОЖЕНИИ И ТОЙ ПОКОЯ НЕТ.ПОЧЕМУ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО НЕ ПРИНИМАЕТ МЕР ПО ПОВОДУ ГНЕЗДИЛОВА МИХАИЛА

23.10.2018
Отзыв пользователя Гууд МЭН о компании Компания ВТД

Заварите чайку и устраивайтесь поудобнее, ЩА расскажу) Соц. пакета по факту практически нет... Красиво придумано с отпускными) Вам кидают на карту перед отпуском ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКНЫЕ (от белой з/п), а потом ВЫЧИТАТЮТ ИХ ИЗ ЧЕРНОЙ, объясняя это тем, что "у кого за последние три месяца з/п выше 50 т.р., то он не получает отпускные, ибо и так много зарабатывает...." Это PZDC... Едем дальше) Больничный... Такой трэш только в этой компании... Выходишь ты такой с больничного, несешь больничный лист в бухгалтерию и тут БИНГО, хамло ,сидящее, на входе, вы дают тебе

15.12.2018
Отзыв пользователя Надя о компании Компания ВТД

Уважаемые! Я работаю тут уже давно и еще 100 лет буду работать. Зарплатой не обижают. Ни разу не задержали выплаты, вме во время. Требуют, так ведь как без этого. Моему ребенку дали новогодний подарок. Девочки, которые в декрете, тоже получили подарки для своих малышей. А если кому помощь нужна, всегда поддержат, не оставят в беде. Компания хорошая, руководство адекватное.

16.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания ВТД

Всем добрый день! А вот теперь о самом интересном:) Некая Надя ниже написала что будет работать в данной компании еще 100 лет!? Ок, пусть работает, но только пенсию и социальные выплаты она сам себе собирать будет:))) По поводу руководства: вопросов нет адекватные, но, оформления по ТК нет! Официально начисляется минимальная ЗП, а "аля бонус", та часть ЗП которую обещали - платится "черным" налом( в конверте)! При поступлении на работу я не получил на руки трудовой договор, сначала не придал этому значение, но спустя какое-то зашел в отдел