Башня Федерация Восток 29 этаж офис D

Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть. 3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие. И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от имени брокеров заставят вас взять деньги и принести им типа через пару месяцев будите миллионерами, это даже не пирамида а на много хуже, безработных ребят будут вгонять в долги

08.02.2019
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D отзывы

Вадим:
Не смог не сдержаться, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе. Я разместил резюме на вакансию “менеджер по продажам”. На следующий день мне на телефон позвонила девушка и позвала на собеседование, на позицию аналитика, хотела, чтобы я приехал аж в этот же день. Сначала меня смутило то, что резюме, которое я размещал ни как не относится к данной сфере. Я обычно просматриваю кто просматривал моё резюме. Но единственная компания, которая просматривала моё резюме была компания “Готовые решения – якобы что-то связанное с автомобильными зап. частями”. Как я позже понял, они подбирают резюме соискателей, пользуюсь названиями других работодателей, чтобы соискатели не смогли понять и найти информацию о них. По телефону девушка вкратце сказала, что будущая работа будет якобы заключаться в поиске информации в интернете и внесения её в базу данных. В качестве окладной части сказала, что будет 40000 рублей и загрузка 2-3 часа в день. Названия компании она по телефону назвала "Ран Групп". Собеседование мы назначили на следующий день. Тут же я получил СМС с адресом, временем и датой на мобильный телефон. (При этом sms пришло с "кривого" номера. Уверен, что эти номера они Подробнее>>