"Каботя" доставка еды

В нашем городе существовали и ,видимо,будут продолжать существовать работодатели не очень честные в своем отношении к работникам, наживающиеся за счет чужого труда ,мне не повезло-я попала на работу именно к такой даме!доставка японской кухни "Каботя",возможно слышали.Дак вот,отработала я в этой организации чуть больше месяца,старалась,трудилась и в итоге перед днем зарплаты меня уволили ,причем без расчета за месяц,мотивировав это тем.что из-за моей ошибки она ,якобы,лишилась клиента,который был ей специально спланирован для моего устранения!Из данной организации она таким оброзом уже уволила одну девушку оператора и несколько поворов.Бороться с этим беспределам с помощью инстанций сложно,сами понимаете ((((поэтому прошу помощи среди вас и других не равнодушных людей,не дайте развиться этой организации,не обращайтесь к её услугам!как человек там работавший могу сказать-ничего особенного!нет соотношения цены и качества!заранее спасибо.

антианта 2012-10-29 21:37:39

А что анонимка то? Подпишись смельчачка)))

Анна 2015-08-21 14:35:28

вот один в один моя ситуация с "Каботей"!руководитель там была уухххх какая не честная...опыт остался грандиозный, после "Каботи" в общепите не работаю.