Отзыв пользователя Дмитрий о компании Компания Ротор

Дмитрий:

Стабильно развивающаяся компания обеспечивающая карьерный рост и стабильность своим сотрудникам. Сдесь ценят сотрудников выдающих положительные результаты. Гибкая система мотивации позволяющая зарабатывать.

Не до конца отточены бизнес процессы, что порой усложняет работу.

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Компания Ротор

1. В РОТОР я менеджером по продажам работал. Отвечал на звонки, давал разъяснения по продукции. Могу сказать, что сначала было очень непросто. Ничего не знал. В работу вникал практически на рабочем месте. Потом приработался. Сейчас пошел на повышение в этой же компании.

Отзыв пользователя Татьяна о компании Компания Ротор

Я пришла в РОТОР с обычным резюме. Прошла 2 собеседования. Взяли меня на звонки отвечать. Дискомфорта в работе не было. Те, кто давно работает, тоже относились лояльно. Помогали. Сейчас уже и я учу новеньких. Коллектив в компании отличный, стабильный, приветливый. Работать удобно. Это первая работа, на которую я иду с большим удовольствием. Надеюсь, что и дальше так будет. Заработная плата стабильная. Не вычисляют тут за всякие штрафы. Сколько пообещали, столько и платят. Косяки в работе и у меня случались. Но пока только устными выговорами обходимся. Штрафуют в крайнем случае.

Отзыв пользователя Ольга о компании Компания Ротор

В Ротор в бухгалтерии работала с января 2014 года. Хорошее место. Жаловаться не на что. Но вариантов для продвижения в должности нет. Есть там люди, которые выше сидят с открытия фирмы. Ждать смысла нет, т.к. начальство в работе они полностью устраивают и работают и вправду хорошо. Я карьеристка по натуре, но активное продвижение по карьере есть только в других структурах компании. У меня пропал интерес к работе, т.к. не было продвижения в моём отделе. Если бы я предпочитала стабильность, то до сих пор бы там в бухгалтерах и сидела.

Отзыв пользователя Дарья о компании Компания Ротор

В РОТОР я на звонках работала. Бывает, что звонят люди с непонятными требованиями. Но если себя в рамках держишь, вежливо отвечаешь, то все обычно обходится. Руководство не ругает за то, что не смог из него сделать своего клиента. Все звонки прослушиваются. Сначала анализируются. Помогают вникнуть в работу, не допускать ошибок. Это очень ценно, особенно на первых порах.

Отзыв пользователя Елена о компании Компания Ротор

Рекомендую РОТОР в качестве основной работы. Задерживаться приходится, но не часто. Объем работы достаточно большой. Работа подойдет для тех, кто не привык кофе пить целыми днями и с коллегами общаться. В остальном, здесь отлично. Если работать любишь, то место это должно понравиться.

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Ротор

Рад, что являюсь частью Ротор. Многому научился у этой компании. Действительно работать непросто. Но профессионализм здесь ценится. Кроме того за него платить неплохие деньги.

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Ротор

Уровень зарплаты - средний по городу (хотя и ниже, чем обещают при трудоустройстве). Платят без задержек.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Компания Ротор

Меня взяли с незначительными опытом работы. Работаю в организации больше года и за это время многому научилась, посещала различные курсы и тренинги, выросла в плане обязанностей и зп. Поддерживали на период обучения в институте, ученические отпуска и моральная поддержка от коллег) Когда завершила обучения получила поздравление не только от коллег, но и от руководства лично. - стабильная зп - обучение, тренинги - активная корпоративная жизнь - поддержка молодых специалистов

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Компания Ротор

Работаю в компании уже 4 года. Компания очень быстро развивается, всегда много интересной работы. Никогда не бывает скучно. Коллектив отличный, все молодые и позитивные. Руководство заботатся о сотрудниках, поощряет достижения и успехи. В общем, если ты любишь много работать и построить карьеру, наша компания тебе отлично подойдёт ;)

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Ротор

Работая в этой компании, особых достоинств не увидел