ООО Демидов, кафе-музей

Директор: Горюнов Михаил Петрович - контуженный в голову, абсолютно неадекватный, общается только матом, совершенно не умеет формулировать свои мысли, постоянно унижает сотрудников, в том числе при гостях, известны случаи рукоприкладства (зав. ахч довел до больницы). Никитина Оксана Валентиновна (исполнительный директор) везде таскает за собой своих малолетних детей, работает по принципу "в одно ухо влетело, в другое вылетело". ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, официальной документации не ведут, нарушение ВСЕХ статей ТК РФ! Специально подставляют сотрудников, чтобы вычитать из их зарплаты и в итоге не заплатить или заплатить, но копейки. и то через месяцЫ после увольнения! Никитина берет из кассы деньги, а потом вешает "недосдачи" на сотрудников!!! Трудовую после увольнения сразу не отдают, что вообще не законно! Постоянные переработки (за которые не доплачивают), рабочий день 16 часов! Полнейшие бездарности, лишенные управленческого таланта! На предприятии постоянная текучка кадров, контора мутная! За год сменилось 40 менеджеров! Персонала не хватает, один и тот же человек, например, официант, выполняет работу дворника, менеджера, официанта и др. НЕ СВОИ обязанности, а платят 500р. за 15-16-часовую смену!

Пам пам 2014-09-15 18:03:28

Контуженное начальство. Вышла на день на стажировку менеджером. Ушла через два часа после того, как прочитала в стандартах обслуживания, что мальчики официанты-это уроды рожденные шалавой на бетонном полу стоящей и тут же об этот пол головой стукнутые. Второй и последний взрыв-это когда директор обматерил отборным трехэтажным матом и просто морально уничтожил мальчика бармена, после того как тот н

Алена 2014-02-16 11:44:31

Согласна с предыдущими комментариями! Задумайтесь! Ужасная текучка кадров, никто не выдерживает, негативная обстановка, не дружный коллектив, не трудоустраивают, нет даже трудовых договоров. Платят исправно только тем, кто там работает давно, а из от силы 2 человека! Полный раздор! Ушла с легкой душой!!! Ни капли не жалею!!!!

ЯЯЯ 2012-02-07 12:39:52

Да-да! Я в 2010 году хотела туда пойти менеджером зала. Прошла "собеседование", мне сказали, что поработай пару недель, типо стажировки, потом мы тебя устроим. Я сбежала в первый же день,т.к. девушка одна там таааааак старалась пройти стражировку,что аж тошно было от ее [censored] В общем они создают ситуацию- набирабт людей, те (естественно!!!) не проходят стажировку и потом приходят новые люди

Евгения 2015-03-03 17:55:59

Ходила сегодня на собеседование. Такого невежественного отношения к себе еще не испытывала. На одно и тоже время назначили сразу три девочки плюс параллельно у директора проводился какой-то форум.На все про все на троих нам выделили 10 минут.За это время нам сказали, что профессионалов мало, народа проходит куча,но никто не справляется, рассказывать он уже про заведение устал,мы средничек,котрому

Есения 2015-08-24 23:36:55

Согласна со всеми комментариями. Начальник-хам, невежа, грубиян и матершиник. А ещё в кафе антисанитария! Огромные тараканы.

16.08.2013 | положительный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Генадий Демидов» о работе в компании

Отличная коллектив, быстрый карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, радуют льготы, начальство к сотрудникам относится вполне уважительно, комфортные условия труда.
Мне кажется многие отзывы о компании тут, происки конкурентов, т.к. неправда это.

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Дмитрий Демидов» о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Не ходите в этот офис.Работы они вам нормальной не предложать.Зато иза этого Альянса я развожусь с женой,так как после 3 недель работы я её поймал на измене с сотрудниками.у них только одно на уме как себя и вас.

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Труженник о компании Группа Компаний Демидов

Есть , конечно, то над чем еще можно поработать. Как и всегда, и везде. Но в целом все на уровне.

18.01.2023
Группа Компаний Демидов отзыв Андрей

Андрей:
  На мой взгляд, здесь можно работать. Большинство - сотрудники с большим стажем, а это о многом говорит. Коллектив вполне нормальный. Как и везде встречаются разные люди. Но всегда можно найти близких по духу. С кем-то будет сложнее , опять же все люди разные. Руководитель вполне себе адекватный , фанат своей работы, требователен, но все по делу, в принципе.

30.12.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Демидов

Нормальная компания. Сама производит и продает. Коллектив - по разному, как и везде. Есть и подхалимы. Но работе это не мешает. Деньги платят, можно зарабатывать. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться, если ты чего то стоишь. Таких примеров очень много в компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД

01.01.2023
Группа Компаний Демидов

Конечно, всегда хочется з/п побольше )) А так все очень даже нелохо
Большая серьезная компания. Да, ген дир бывает резок, но куда без этого, иногда, к сожалению, только так и можно чего-то добиться. Коллектив достаточно дружный. Со всеми можно найти общий язык, хотя люди все разные. Зарплата выплачивается без обмана. На НГ подарки детям, корпоративы проходят. ...

Москва, Новосибирск, Рязань

21.11.2022
ООО Гк Демидов: черная зарплата,нарушения техники безопасности.

по факту на фоне растущего спроса на металлопрокат.зарплата и обеспечение безопасности охраны труда полный беспредел со стороны руководства.при приеме на работу обещали что никакой черной зарплаты нет и оплата по количеству смен 2/2 только в день 53000 56000 туб. в итоге как оказалось(трудовой договор отдали не через 3=5 дней как устроился.а когда стал с них требовать когда после двух месяцев Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван ДЕмидов о компании ГК Заречное

Нравилось работать здесь. Солидное предприятие, вменяемое руководство, хороший коллектив. Устройство по ТК, хорошая оплата, полный соцпакет. Ушел отсюда только из-за вынужденного переезда, иначе до сих пор бы трудился здесь и горя не знал. Работа и обязанности четкие и внятные, все по специальности, и всем необходимым нас обеспечивали.

Челябинск

10.11.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Александр Демидов» о работе в компании

Александр Демидов:
Работаю с менеджером Алексеем Я. с 2014 года. Построили с ним не одно здание. Всегда входит в наше положение так как сами из Нижнего-Новгорода а объекты берем в СПб и ЛО. По необходимости хранят у себя на складе металл, привозит когда бригада приезжает. Работал с ним и до этого от других компании, может какие слсложности и были но у нас задержек не было. За что ему спасибо так как сроки поставки всегда сказываются на результате.

Санкт-Петербург,