Отзыв пользователя пори о компании Кондитерские Бизе

пори:

Проработал в данном заведении полгода.Коллектив хороший, но все начальство настроено на зарабатывании денег не в пользу сотрудника.На собеседовании вам пообещают в первый месяц 16тыс,а дальше 25-30.Не верьте.Первые два месяца я получал 16,потом мне повысили до 19, и в последние два я получал 23.При этом в праздники/чужие отпуска/в случае увольнения кого-то из сотрудников ты всегда выходишь на переработки, если ты этого не делаешь-никакого повышения,ты не хочешь работать.Не важно,по каким причинам ты отказываешься-теперь ты враг народа.Оформление по трудовой отсутствует,трудовой договор не подписывается.За косяки будете выплачивать из своего кармана,причем не по себестоимости продукции,а по отпускной цене.Отпускные при увольнении не выплачиваются,единственный шанс получить их-уйти в отпуск,а потом написать заявление.Сама работа,рабочий процесс построены хорошо,но все это разбивается о свинское отношение начальства к подчиненным.

Коллектив

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кондитерские Бизе

Антисанитария, всё химическое, самые дешёвые продукты, не чисто плотный персонал без мед книжек, кидают на деньги предварительно взяв бумагу с вашей росписью об отказе от претензий

25.04.2020
Кондитерские Бизе

На улице шёл 2019 год, а отношение руководства к сотрудникам так и не поменялось. Почитайте ради интереса (для сравнения) отзывы об этой компании за 2016 2018 года. Задержка по зарплате может составить месяц и руководству плевать как вы будете жить все это время. После увольнения будете ждать свою зарплату 2 3 месяца минимум и сильно удивитесь когда обнаружатся неведомые штрафы,

Россия, Санкт-Петербург

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ю о компании Кондитерские Бизе

Увеличить зп сотрудникам.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анита о компании Кондитерские Бизе

4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.