Peoplenet - Интернет работает плохо как всегда

До позавчера скорость была от 100 до 200 КБайт/с, потом упала до 0 - 20 КБайт/с. Писал в чат на сайте пипла, они говорят что типа это нормально, ничего не знаем. Сегодня их сайт вообще не работает.

05.01.2016 | отрицательный отзыв
PEOPLEnet

Гость:

Проработала с 2008 по 2012 г. Прошла все этапы развития, от специалиста в ЦОКе до руководителя. Для начала ставка была отличная, плюс бонусы, отпуск, связь, интернет…но счастье длилось не долго. Руководство уменьшило ставку до минимума, мол хотите больше — продавайте. На региональном уровне ничего не решается, все в ГО. Выполнение плана высасывается из пальца, приходилось докупать подключения собственными силами. В 2012г. начался цирк. Старую гвардию начали убирать, должности сокращать, специалистов штрафовать…полное отсутствие финансирования, дошло до того, что и канц.товары закупаются самостоятельно. Отсутствие рекламы…только раздача листовок собственными силами сотрудников. Строительства БС и во сне не увидишь, сеть перегружена абонентами, скорость падает, куча жалоб, а тех.дирекции наплевать. Каждый работает как в последний день, нафиг париться. Плюс был только в коллективе, в людях, которые работали за идею, а их «попросили» или сами ушли. Если хочется стабильности и человеческого отношения, то это не в ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Скорость интернета низкая

Слишком низкая скорость интернета Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Кидалово

Пипл нет охренел вконец. Кидают людей направо и налево. Мало того, что им не дозвонишься, так они при подключении гонят всякую туфту по поводу того, какая у них охеренная связь. Связь и впрям охереть. Мало того, что смс о пропущенных вызовах не приходят, мало того, что интернет у них не 3g, а в лучшем случае 1g, так они еще и Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Стыд и срам

Мало того что карту на сайте не меняли уже 2ва года-потому что ничего не делают для увеличения покрытия, но то покрытие что есть не улучшают. живу в киеве скорость мах 160 Кбит/сек, и это в столице = стыд и срам. писал заявки в их центр - бестолку. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Постоянные залипания, черепашья скорость

Услуги - просто нет слов: постоянные залипания, черепашья скорость. Жду, когда израсходуются деньги на счету. Терпения просто нет! На обращения - одни "завтраки". Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - В топку их

ТАриф 555, стоит прога для учета траффика, но пиплы считают траффик как-то по особенному, один раз посчитали мне траффик за два дня как за один, в итоге вместо стандартной платы в 1.7 грн, сняли 17 грн, и главное что потом хер им что докажешь. Когда спрашиваешь сколько траффика я исчерпал поверх стандартного суточно говорят что такую инфу не разглашают, регулярно Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Кидают на трафике и не стесняются

Кидают на трафике и не стесняются, систематически 50-100 метров. Когда говоришь что кидают, отвечают что программа учета трафика у меня не правильная. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Сапорт тупит не по деццки

Отстой етот пиплнет, инет лагнутый, модем лагает сапорт тупит не по деццки.Уже пол года пишу заявки на улучшение качества связи и всё бестолку.в топку етот конченый пиплнет. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Качество постоянно снижается

Купил в марте 2008г. Полгода ср. скорость 200-400Кбит/с, при закачке достигала 500-600Кбит/с. Где то с осени скорость начала постепенно слазить. Появились изредка проседания до уровня DialUp и хуже. Бывает, что модем тупит, к счастью не часто. Сейчас средняя скорость 100-200Кбит/с. Пока терпимо, но хотелось бы как раньше. Проблем с финансовым обманом не было, обслуживание вроде нормальное. А вот качество снижается. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Деньги потрачены зря

Скажите, хоть на чью нибудь заявку отреагировали? на мои 5 нет. всегда одно и то же "составьте заявку", "вам перезвонят", "инженеры все решат", "когда не знаем". деньги потрачены зря. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Люди, учитесь на чужих ошибках - не подключайтесь к people.net

Я и не знал, что такие проблемы как постоянные обрывы и ужаснейшая скорость есть далеко не только у меня, а практически у всех. Уже даже думал что проблемы с компом, антивирусником, пробовал на другом компе - так еще хуже. Очень жалею что связался с этой компанией, проблем не решают, у них на все одни ответы - оставляйте заявку, переустановите драйвера, Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Ребята не ведитесь на people.net

Ребята не ведитесь на people.net. Там сплошной обман. При покупке модема меня заверили, что в моем месте проживания (живу в частном секторе г.Житомира) будет стабильная связь. Обманули!!! Связь максимум 2 палки и за 10 минут 3-4 раза обрываеться, после чего нужно отсоединять модем и повторно подключаться. В некоторых случаях надо перезагружать комп. На сайте Пиплов заполнил форму о некачественной связи, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Пиплнет - кал

Пиплнет - кал!!! кто считает по другому - просто не пользуется им (и правильно делает) либо сам является причастным к этой мерзопакастной конторке. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Постоянные проблемы со связью

Постоянные проблемы со связью. До обеда нет покрытия и нулевая скорость передачи( при этом стартовая страница people.net загружается почему-то всегда, а так-же сайты с отзывами о people.net) . Если связь есть, то она постоянно прерывается. Что-бы зайти повторно приходится отключать модем и заходить по новому через стартовую people.net, а это деньги! Скорость черепашья- в среднем от4 до 60 Кб. Я Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Очень сожалею, что мой выбор остановился на пипле

Очень сожалею, что мой выбор остановился на ПИПЛЕ.Прочитав "ШАЛЕНУ"рекламу в интернете, сомнений не было, что это то, что нужно.Не буду бросаться заумными словами, скажу так:ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.Ни обородувание, ни услуги не отвечают качеству.С апреля 2008г оформлен договор. В интернет удалось выйти раз десять.Всё остальное время потрачено зря.Как правило связь прерывается уже через 15 мин.Согласна с пострадавшими, что все положительные отзывы пишут Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Без мата об этом провайдере сложно писать

Во Львове скорость хуже телефонного модема. Как бы избавиться от этого ацтоя... Хочется выбросить в мусорник их глючный модем и больше ничего им не платить. Без мата об этом провайдере сложно писать. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Отстойный оператор

Отстойный оператор... Из-за них уже угробил модем... Не первый месяц бросал его об стенку, но всегда выживал. Вчера я не выдержал и раздавил его ногой... Немного сожалею... Нужно быть сдержанней... Но качество связи, при котором постоянно приходиться вставлять/вытаскивать модем, напрягло до предела... Модем - крепыш. AC8700 Так как договор с Пипл-нетом до апреля, то прийдется искать модем... Так что если кто надумает продавать - пишите gidro77..[]..mail.ru Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Все кто хвалит пипл находятся под вышками в радиусе 1 км, или являются сотрудниками пипла

Все кто хвалит пипл находятся под вышками в радиусе 1 км, или являются сотрудниками пипла. В общем ГАВНО какого свет не видел. Не покупайте. Про МТС и Утел можно сказать тоже самое, мест с качественным покрытием ровно столько сколько стоит вышек от вышки шаг вправо шаг влево смерть сети. 3G в Украине нет! Пиплнет, Утел, МТС - жалкие пародии. Если Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Скорость в разы ниже заявленной

Скорость в разы ниже заявленной, связь рвется, сервис отсутствует. Подключаться можно советовать только врагам. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Воруют деньги, грузят на трафик

На контракте -- воруют деньги, грузят на трафик, начинаеш выяснять как такое полчается - моя твоя непонимает. Идите говорят в суд. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!!! У нас полно других операторов. Очень неплохо работает UTEL да и MTS тоже, но только НЕ НА КОНТРАКТЕ. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Скорости нет, обрывы постоянно

Скорости нет, обрывы постоянно. Сервиса 0. Ласково посылают. Скорость до 1-5 кбит звонишь им а они ничего не знаем наверно связь плохая но связь на всю. Полный негатив!!! Не советую никому. 1 гиг с их скоростью не успеваю выкачать за месяц. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Советую не подключаться

Модем U1. Скорость похожа более на gprs чем на evdo. Постоянные обрывы, в основном когда что-то пытаешься скачать или "слишком активно лазиешь по страницам". В начале месяца начинает обрывать просто так - сидишь в аське и раз.. программа отключается(( Составил уже порядка 20 заявок!!! Месяца два назад пока только одни обещания!!! Всем кто-то хотел бы подключиться к пиплнэту СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - 10мб за 2 часа, охренеть

Мля качаю 10мб за 2 часа охренеть, да лучше бы я мобильником как модемом пользовался GPRS и то быстрее чем 3G от пипла!!!Ну их нахрен. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Моему недовольству нет предела

Моему недовольству нет предела.модем ZTE EV-DO месяцев 6-7 он поработал сносно. скорость в 400 Кбт это была редкость, а потом и вовсе стал работать с нулевой скоростью. два раза давала заявку в так называемый инженерный центр.последний раз жду уже три недели, но такое впечатление, что никто ничего не собирается делать. носила модем в сервисный центр. вывод -технически исправен. что я Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Наглое надувательство

К Вам подключился диспетчер Белых Игорь Анатольевич Белых Игорь Анатольевич: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен? Вы: здравствуйте ольгаднепропетровск. уже 3 недели я сижу без интернета. т.е скорость на модеме ноль!!! всё что можно было произвести с ним я испробовала. меняла пароль переустанавливала драйвер, носила модем в сервисный ценр на технический осмотр тест все говорят нормально, но скорость приема пеердачи НОЛЬ!!! уже Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Встречайте очередной "ммм"

Полное Г...о, скорость 36-128Кбит/с при заявленых 200-400Kбит/с о максимуме и мечтать не приходится, очередной развод людей на деньги с красивыми лозунгами. Самый худший провайдер в Украине, на GPRS - и то лучше, везде компания не занимается своим покрытием, только обещания и лозунги. А поддержка вообще состоит из людей далеких от сетевых технологий. Вобщем можно сказать полный провал как для провайдера. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Peoplenet - Обходите за киллометр

Описываю ситуацию. Для работы с Инетом купили у ПИПЛОВ два пакета по 1 ГБ: один - с ЮСБ-модемом (для стационарного компа), второй-с PCMCI-картой Sierra Wireless AirCard 580 (для ноутбука). С прошлой недели имеем следующую проблему: При попытке инетить через PCMCI-карту ноутбука имеем сообщение "Не удается соединиться. Проверьте имя. Все готово к подключению". Уровень сигнала на индикаторе - максимальный: 3-4 деления. С логином/паролем - все Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Пиплнет сплошное разочарование

С модемом huawei ec226 те же проблемы, что и остальным пипловским оборудованием.В евда оч маленькая скорость и инет постоянно выбивает.Пипл нет сплошное разочарование! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Его все время глючит и выбивает

Сегодня я с подругой купили peoplenet подключили и были в ужасе его все время глючит и выбивает!!! УЖАС сейчас думаю оставлять себе его или нет? но склоняюсь к тому чтоб завтра оформить возврат. Подробнее>>