Кафе "Караван" на Автозаводской

Внимание всем тем кто работает поблизости от этого заведения. Подумайте прежде чем пойти туда. Я просто хочу как то предупредить всех тех кто работает и питается бизнес-ланчем в этом заведении. На кухне полная антисанитария. Официанты??? Посмотрите на них они по русский ни бум-бум. Задайтесь вопросом... Почему??? потому что дешевая рабочая сила. Зарплату им толком не платят. Вы даже понаблюдайте что каждый раз новые официанты. Это по тому что им не платят я уже неговорю о поварах. А о чем это говорит??? Разве вы не замечали что каждый раз одно и то же блюдо разного вкуса??? Это потому что большая текучка персонала в этом заведении.ничего в нем примечательного нет. Это не то что дешевое кафе это просто в первую очередь антисанитария. Видели там Женщину если ее так можно назвать бесформенной формы. Так это так называемаея Ирина Викторовна. Обратите внимание на ее одежду. Она вся в кошачьей шекрсти. И это завпроизводством который каждый день типа дегустирует блюда на кухне. А суши и роллы ??? Это полный отстой. посмотрите что творится на кухне. там грязи по колено. В основном химия Один только глютамат натрия что только не вызывает у людей. Просто процесс идет медленно но верно из за этого человек особо не замечает что пищевая добавка которая там применяется (E-621) несет в себе смерть prodobavki.com/dobavki/E621.html?page=all

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "Караван" на Автозаводской

Кафе "Караван" на Автозаводской адрес: Ул. Ленинская Слобода 26. Администрация состоит из трех человек Еропкин Валерий Александрович, Еропкина Ирина Викторовна и Цой Александр. Всех троих можно вводить в черный список работадателей. Точно так же как и их фирму "Велимир и К". Это обманьщики. беруут на работу людей и не платят зарплату персонал меняется каждый месяц. Я вообще не понимаю как Подробнее>>