АМКО Аутсорсинговая компания

Светлана:

Я с АМКО больше 6 месяцев. Работала на временных позициях, в ресторанах и отелях. Последние два месяца работаю в одном и том же месте. Причем, устроили прямо классно)) много бывает иностранцев, мой английский точно пригодился. График нормальный, оплата для города даже выше, чем я ожидала. Приходила практически без опыта, даже не знаю, как попала в такой крутой отель, но намерена в нем задержаться.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АМКО - аутсорсинговая компания

Благодаря АМКО смогли за несколько дней добрать официантов на один из локальных проектов. Обращались в последний момент – я не была уверена, что возможно найти работников вот так за пару дней, к тому же договор прописывал две недели. Спасибо Александре, которая нами занималась – в резерве у компании было три официанта, которых сразу направили на наш объект после согласования условий. Очень хорошие ребята, надеемся еще с ними поработать в будущем!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт - Петербург Черняховского 35/7

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро "АмКо"

Мы обращались по налоговому вопросу, когда ситуация уже существенно вышла из под контроля, и время было упущено.Они с самого начала подошли очень реалистично и не обещали золотых гор, но причиной успеха (во итоге удалось доказать свою правоту) я считаю то, что они очень кропотливо и четко дорабатывали на каждом из этапов. Подходят к работе не шаблонно, не спустя рукава. Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, она собирала информацию по нашему делу и не упустила деталей. Спасибо Евгению и Александру за квалифицированное участие и за то, что отговорили изначально идти по неправильному пути.

Россия, Москва, Донская 32

09.11.2018
Отзыв : Юридическое бюро "АмКо"

Недавно попал в очень неприятную ситуацию. Произошло ДТП с моим участием по вине другого водителя, но виновным признали меня. Самостоятельно решить проблему я не смог. По совету друга пришел к юристам компании «Амелин и Копыстыринский». Дело было выиграно, результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Россия, Москва, Донская 32 89257916160 http://www.ede-consult.ru/

02.10.2018 | положительный отзыв
Велс, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Алина Смолина» о работе в компании

Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании. Душевный коллектив, удобное расположение офиса, достойные условия труда, руководство всегда идет на встречу сотруднику, проводится обучение и повышение квалификации, с получение сертификатов о дополнительном образовании.
пока нет

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Багажное отделение, аутсорсинговая компания

Компания работает в секторе железнодорожной логистики.Разобравшись в продукте, огромные возможности зарабатывать, руководитель компании не "режет" личные и командные бонусы.В компании зарабатывают все по разному, кто на сколько наработал. Выкладываешься по максимуму, получаешь справедливо.За свои результаты справедливо получать мне всегда симпатична такая политика.В чем недопонимаешь, с наставником всегда разберешься и заинтересованы максимально дать полезной информации,что помогает и стимулирует улучшать свой результат.Рекомендую.
Недостатков для себя не нашел,все устраивает.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи
Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти.

14.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе юнистафф - Аутсорсинговая компания

компания Юнистафф часто прикрывается вывеской компании АНКОР и называют себя часто сотрудниками компании АНКОР. Сотрудники совершенно некомпетентные и безграмотные, ничего толком о вакансии и компании рассказать не могут.про з/плату вообще-молчание и ухмылки. Банальные вопросы. Вакансии, которые можно найти в интернете. Рекрутеры настроены не дружелюбно, какой-то начальственный тон, как будто я пришла на собеседование к самому директору компании. Когда звонят по тел. и приглашают на собеседование часто дают ложную информацию, касательно. вакансии и з/п. Часто названивают разные рекрутеры (3-4 человека) и предлагают одну и ту же вакансию. А когда говоришь что ...
Сотрудники совершенно некомпетентные, ничего толком о вакансии и компании рассказать не могут.про з/плату вообще-молчание и ухмылки. Банальные вопросы. Вакансии, которые можно найти в интернете. Рекрутеры настроены не дружелюбно, какой-то начальственный тон, как будто я пришла на собеседование к самому директору компании. Когда звонят по тел. и приглашают на собеседование часто дают ложную информацию, касательно. вакансии и з/п. Часто названивают разные рекрутеры (3-4 человека) и предлагают одну и ту же вакансию. А когда говоришь что уже общался с их коллегами по поводу этой вакансии, то отвечают что-то вроде "ну а теперь ...

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе юнистафф - Аутсорсинговая компания

После встречи с менеджером по подбору персонала, почувствовал себя так, как будто был на допросе. Отношение ужасное, как к чернорабочему. Добавлю эту компанию в черный список.
Положительного ничего не было.

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юнистафф - Аутсорсинговая компания

При очень строгом отборе кандидатов и ряде непростых тестов на проверку знаний (которые в работе потом не используются) совсем непонятно, зачем после приема на работу относиться к своим сотрудникам как к скотине бессловесной? Проработав в компании некоторое время, поняла, что то, что говорят на собеседовании менеджер по кадрам и непосредственный руководитель, кардинально отличается от того, что происходит внутри компании в действительности. Решила уволится, написала заявление об увольнении, не буду писать, что пришлось выслушать от руководства, но это всего лишь подкрепило мою уверенность в том, что оттуда нужно бежать не глядя. ...

20.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юнистафф - Аутсорсинговая компания

Работаю в этой компании с момента открытия Тульского офиса и по настоящее время. Отличный коллектив, все коллеги доброжелательные, готовы прийти на помощь, подсказать и научить всему тому, чего не знаю. Атмосфера в офисе очень уютная и комфортная для работы. Руководитель офиса -грамотный бухгалтер с большим стажем и опытом в руководящей должности. Перспективы отличные. За год работы свободно можно вырасти с должности бухгалтера до ведущего специалиста, а иногда и до проверяющего бухгалтера. Заработная плата полностью белая и ни разу не задерживали. Оформление через трудовой договор. Чай, кофе -бесплатно за счет компании. ...
Из отрицательного разве только то, что офис находится не в центре города, а в привокзальном районе, и не всем желающим удобно до нас добираться.