Автопицца

Новый хозяин двух оставшихся заведений "Автопицца" проводит политику штрафов, о которых работники узнают пост фактум, т.е. при получении зарплаты. Размеры штрафов, а так же за что их снимают, меняются в зависимости от настроения руководства. Официально устроены только бармены и админы, все остальные работают без трудовых. При подаче объявлений о трудоустройстве и на собеседованиях обещают одни деньги, при получении сумма уменьшается почти в три раза. Текучка кадров сумасшедшая. Узколобость и ограниченность начальства поражает.

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Автосуши Автопицца

Отличный коллектив Достойная зарплата Карьерный рост

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца

Недостатков очень много. Как минимум наплевательское скотское отношение со стороны руководства. Приходится отбивать каждый раз свои права, чтобы их никто не нарушил. им ничего не стоит обмануть, а потом пожать плечами.К примеру не недодать зарплату после увольнения под разными предлогами. Лично я туда никогда не вернусь, но работа все же неплохо оплачивается и хороший коллектив стоят того
Нечего написать, кроме неплохого коллектива

24.01.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзыв сотрудника Костантин, Йошкор-Ола

Достоинства У поваров загрузка полная, тут не отсидишься как в обычном кафе, но и зарплата при этом есть всегда, чувствуешь себя уверенно. Со временем привыкаешь что по утрам работы меньше, можно и в телефоне посидеть, и чайку попить спокойно, даже выйти на улицу, но вот к обеду и вечером на доставку работаешь уже не отходя от стола. В общем и целом нормальная хорошо оплачиваемая работа, я без претензий

04.03.2022 | положительный отзыв
Автосуши Автопицца отзывы о компании

Достоинства Сначала будет стажировка, потом будет аттестация на среднюю ставку, а потом через пару месяцев еще аттестация уже на полную ставку. Для новичков идеально, т.к. одновременно идет и учеба, и заработок. Я начала с этого, была помощником повара, ну а теперь уже профи)

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца

В первый день обучения отношение с главным админом было хорошее, но потом на след.неделе после стажировки она ни с того ни с чего испортила(как мне кажется) отношение ко мне и у меня пропало желание с ней работать. Мне жаль потраченное время, за то, что бесплатно 3 дня отработала. Вычитают зарплату за спецодежду. Я главную админу видеть не желаю больше, кроме других админов стажёров.
Бесплатный обед, хорошие девочки, есть место для обеда, развоз по домам в вечернее время

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Автосуши Автопицца

Уйма. 1)Если вы стоите в графике и происходит ситуация то лично ты должен искать замену на этот день и нужно пройти тысячу скандалов что бы тебя отпустили. При составлении графика практически не учитываются пожелания. Оплата ниже некуда. Пашешь как конь а оплата как кот наплакал. Штрафы и скандалы на пустом месте. Премии ( если можно тату назвать) 500 рублей если ты выходишь в свой выходной поработать. Опять же потому что народ не хочет работать в таких условиях труда и убегает как от прокаженного. Регламент меняется и подстраиваться под хотелки руководства ...
Пара сотрудников

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Я проработала в Автосуши 2 года. За это время была три раза на больничном, оплачиваемом. Работа по графику, возможны подмены, после смены всех отправляют по домам на такси. Зп выплачивали вовремя,оплачивались все переработки. Бывал и один штраф, но сама виновата. При увольнении по собственному желанию мне написали очень хорошие рекомендации, было приятно

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Автосуши Автопицца

возвращалась не раз на это место только потому, что в городе нет зарплат как в этом месте. но, каждый раз уходила спустя несколько месяцев, потому что это какой то кошмар. объясняю: 1. в начальстве в любой должности стоят люди, которые вообще не умеют общаться с людьми, что "старший повар", что "старший над старшими"(это наверно самый ужасный человек), да даже "управляющий" и то, переходит на личности, может в открытую сказать вам, что вы его достали, что зарплату он вам выплатил только потому что у него хорошее с кем то общение или ...
только некоторые люди из коллектива

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джуд о компании Автосуши Автопицца

Чел по имени "Акобян Артур" постоянно выкладывает объявления на сайтах поиска работы. Годами не может найти работников , при отклике никакой обратной связи , при звонке говорит что у него уже человек стражируется , НО через день опять одно и тоже объявление висит. Также при отклике отказывает в работе без каких либо объяснений. Вывод такой или этот армяшка больной на голову или ищет работников из другой планеты , раз ему ни кто не подходит. Пустая трата времени и дебилизм какой-то.
Никаких

24.02.2023
Отзыв сотрудника Любовь о компании Автосуши Автопицца

Целый день на ногах, большое количество заказов, особенно в выходные и праздники. Работники кухни не справляются, администраторы не справляются. Хамское отношение к работникам со стороны руководства. Переработки не оплачиваются. Ужасное отношение к сотрудникам. Столько работы несоизмеримой с уровню зп. Вечная текучка, работала админом: в итоге кассир, сборщик, официант, на звонки еще ответь. Универсальный солдат короче. Автосуши-это место, где поработаешь и начнёшь ценить свой труд по достоинству

Рязань