Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ФСК Строймаш

Отрицательные стороны

Компания-шаражка....якобы с 20-летним опытом. Ранее компанией управлял Клейман Л.Х....в настоящий момент дела перешли к его сыночку... Полный невменос...зарплату готов обещать на коленях, клиентов дурит по кругу, бригада просто жесть...Чечня! Кинуть для Миши ничего не стоит! Главное - отжать денег и слиться...в идеале подставить перед клиентом сотрудника! Налоги не платят, зарплата в мятых конвертиках, на сайте даже адрес боится писать, чтобы клиенты не нашли... Короче...если встретите где-нибудь Михаила Леонидовича Клеймана, бегите! Или лучше сразу в морду бейте, не ошибетесь! Как бы не переманивал к себе на работу, ни за что не соглашайтесь! Парнишка слов не держит, хотя и труслив до жути!

 

Положительные стороны

Их просто нет...хотя...наверно, можно ничего не делать и всем врать...главное выбить деньги из заказчика...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Боронина о компании строймаш

Положительные стороны:
Интересная работа в современной надежной компании. Нравиться удобство расположения, близко к дому. График работы, дружный коллектив. Приятная зарплата.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании строймаш

Положительные стороны:
Белая зарплата без задержек

Тверь

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании строймаш

Положительные стороны:
Белая зарплата, день в день. Рабочее место без претензий еще и спросят, как тебе удобно. Хороший коллектив - со многими и после ухода в друзьях. Руководство молодое но не глупые.

Тверь

Подробнее>>

14.09.2019
0 0
Приор Строймаш

Александр:
Начальник Займ дмитрий Николаевич не платит деньги,обманывает рабочих и не считает рабочих за людей. Обзывает своих рабочих.

Нижний Новгород, Памирская, 11в

Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Строймаш-Сервис"

При устройстве вас там не оформят. Могут оформить через пол года, могут вообще не оформить, при этом налог снимут исправно. Пол завода работают неофициально. З/П половина официально (если устроены), половина "в конверте". Соц пакет оплачивают по минимуму, копейки. Травма - "скажи что дома, понял!?". Подробнее>>

17.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"ФСК" - Зарплата белая и конкурентная - это радует!

Положительные стороны:
А вот зарплата в "ФСК", судя по всему, действительно на уровне! "Конкурентоспособная" - это вам не хухры-мухры, значит, платят не ниже рынка! И что особенно радует - зарплата белая! Никаких серых схем, все официально и прозрачно! В наше время это большая редкость, когда работодатель честно платит налоги и не мутит с выплатами! Так что за зарплату "ФСК" можно похвалить!
Отрицательные стороны:
Единственное, что этой сотруднице не очень нравится - это нехватка гибкости в графике! Но, надо отдать должное, компания вроде как готова обсуждать это и идти навстречу, если заранее все обговорить! Это уже неплохо, что не гнут свою линию до последнего!
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ФСК Лидер

Положительные стороны:
Компания крупная, поэтому с зп не обижает, приходит вовремя и больше чем на моих прошлых работах. Оборудование современное, начальство адекватное. Если есть вопросы по работе, коллеги всегда помогут, особенно когда только устроился.
Отрицательные стороны:
Бюрократия все-таки иногда поддушивает, хотелось бы чтобы все согласования проходили быстрее.
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФСК Лидер

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года, условия устраивают более чем. Зарплата хорошая, оклад + премии. По деньгам в итоге получается прилично, на прошлом месте работы я получал значительно меньше. А тут еще из бонусов и ДМС со стоматологией, и питание корпоративное.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится, уходить не планирую. ТК соблюдают, в отпуск сходил спокойно.
Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сократ о компании ООО "ФСК Реновация"

Отрицательные стороны:
Странно, что конторку еще не закрыли! Проекты выполняются на «коленке" на удаленке из регионов, проектировщиками студентами или на подработке проектировщиками, как сказано было ранее выше за 10тыс, пример ГП расценки 2017, остальные смежные разделы по аналогии, Склады стандартные под копирку без высоких технологий никого БИМ проектирования и помине нет, пилят за Автокадом. Да можно и нужно глубже копнуть проекты, выполняемые конторкой можно обнаружить нарушения пожарных нормативов и СТУ - впрочем не думаю, что вообще выполняются. Согласования сомнительные, как угодно заказчику. Конторка из 3-4 "человек" с генеральным. На сайте абзац про ...
Положительные стороны:
научат как тиражировать проекты складов, на основе выполненных! при этом один проектировщик будет параллельно ваять все разделы, и даже ПБ, НЕ сомневаюсь пилят и СТУ,
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>