ООО Наша Лестница

ДЕРЬМОКОМПАНИЯ!!! Работа в черную, не трудаустраивают, больничных нет, заставляют пахать по ночам. Ночные не платят, спецодежды нет, убитое обородувание,получку задерживают, приезжал хозяин михал михалыч и доказывал нам ,что мы делаем мерседесы среди лестниц!!! трепло полное в таких условиях делают делают только инвалидки а на мерседесы. уволился и тут обманули не заплатили все, что мне положено. пусть подавится и оставит себе на таблетки

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Ставили сварную лестницу на чердак. Я в этом вопросе профан, полностью доверились консультанту. Очень подробно все объяснял, предлагал варианты исходя из нашего бюджета, короче, полностью разбирается в ассортименте. Устанавливали тоже они, все сделали в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Брали отдельно перила - выбор очень большой. От самых простых вариантов до чего-то более нестандартного. Все есть на сайте, выбираешь, звонишь и договариваешься с менеджером. Работают даже в выходные, что супер удобно, в будние дни мы все заняты, а это оказалось отличным вариантом.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Нам делали П-образную лестницу с забежными ступенями (всего их получилось 6). Места в квартире мало, поэтому такое решение стало для нас идеальным. Хочу отметить профессионализм консультанта, работавшего с нами и ребят, занимавшихся установкой. Все качественно, быстро и профессионально.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Очень круто, что можно приехать к ним на производство и своими глазами посмотреть, как эти лестницы изготавливаются и кем) Такие моменты, конечно, подкупают. Мы брали лестницы глубокого коричневого цвета со стеклянными перилами. Все было выполнено точно в указанный срок. Никто не заставлял нас ждать или как-то "менять что-то по ходу пьесы", чем, увы, нередко грешат другие компании. В общем, Нашу Лестницу рекомендую. От проекта и до монтажа ты можешь полностью отслеживать проект.

25.10.2019
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Никому не советую приобретать лестницы в этой компании!! Красивые фото лестниц на сайте не соответствуют тому, что в итоге получает заказчик. Заказывали винтовую лестницу в дом, но через сайт. Не было возможности подъехать в офис. Нас уже приучили доверять интернет-магазинам, а зря...В итоге получили страшную технологическую лестница с огромными шурупами...Выслали проект лестницы без каких-либо пояснений, который был, на первый взгляд, похож на понравившуюся модель на сайте. По факту оказалось абсолютно другое. Пытались узнать у менеджера, почему в коммерческом предложении и на сайте фото одной модели, а по факту собрана другая лестница...В ответ получили, что вам высылали проект, вы его

26.04.2019
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Замерщик из фирмы Наша лестница приезжал 2 раза, но почему-то нормально сделать свою работу не смог. В итоге стоимость работ выросла почти на четверть. Мне об этом объявили уже после того как я оплатил полную стоимость. Никакого профессионализма!! Специалистов там нет, одни шарлатаны! Девушки менеджеры, кажется Марина и Ира ничего не могут нормально объяснить и решить проблемы. В итоге, сроки не соблюдены и впечатление об этой конторе отвратительное!!! И еще!! Ступени начали скрипеть уже через неделю!!! Вот и верь после этого громким слоганам на сайте!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Очень довольна предложенной моделью: оказывается, светлое дерево прекрасно сочетается с нержавейкой. В итоге получилась дизайнерская эксклюзивная вещь, которая интересно и свежо смотрится на фоне интерьера гостиной. Также порадовала оперативность исполнения заказа: монтажники установили конструкцию за пару часов! Спасибо Нашей Лестнице за ответственность!

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А 8 800 555-47-60 http://www.nasha-lestnica.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Делая заказ П-образной лестничной конструкции со стеклянными перилами, мне предложили для уточнения деталей подъехать прямо в офис на Мытищах. Производство компании Наша Лестница расположилось удобно в отношении транспортной развязки: можно доехать по Осташковскому шоссе либо по Ярославке. Доставку и установку ребята организуют самостоятельно.

Россия, Мытищи, Коминтерна, д. 15А 8 800 555-47-60 http://www.nasha-lestnica.ru

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Винтовую лестницу поставили в комнате, у нас в доме 2 этажа, вторым этажом не пользовались 1 год. Сейчас там сделали ремонт и конечно же перенесли туда детскую комнату, по желанию сына, лестницу установили со вторым светом, все чертежи нам предоставила компания. Все сделали аккуратно и прилично, проект мне сразу понравился, но до последнего я не представляла, как это будет выглядеть вживую. Оказалось, что очень даже стильно и красиво. У нас в доме особого дизайна-то и нет. А вот теперь сформировался определенный стиль, ближе к модерну что ли)

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Наша лестница"

Не люблю дело иметь с перекупщиками посредниками, цены у них бешеные, а на вопросы толком ответить не могут. Я живу недалеко от офиса компании НАША ЛЕСТНИЦА и знаю, что они сами изготавливают любую конструкцию. А я тут выкупил второй этаж в многоэтажке, вот и нужно было лестницу придумать. Молодцы ребята, пригласили к себе на производство, всё рассказали и показали. Очень большой у них ассортимент моделей и оттенков, на стенах висят сертификаты качества много патентов всяких. А еще я узнал, что этот заводик производит мебельную фурнитуру для Италии. Вот так, покупают итальянцы мебель и не знают, что фурнитуру делают на Мытищах