Отзыв пользователя Натали о компании Ленко

Натали:

При увольнении недоплачивают. Постоянно орущее и недовольное начальство. На смене от 50 сотрудников, все не русские и неадекватные, ни у кого даже мед.книжек нет.

Близко к дому

29.05.2020
ООО Ленко

Добрый день. Я не знаю, как это назвать. Просто издевательство, насмешка. В сентябре 2019 года решила сменить работу. Выбор пал на вакансию менеджера по продаже карамели в Ленко. Мне показалась интересной продукция компании и расположение офиса. Отставила отклик на вакансию в hh.ru, со мной связались и пригласили на собеседование. В назначенный день я приехала, заполнила анкету и ждала рекрута минут 15. Когда он пришёл, мы прошли в переговорную, и он начал задавать стандартные вопросы и игровые задания. Задания по типу: представьте, что вы продаёте мне кроссовки в магазине. Я имею опыт в продажах и с заданием справилась. Мне сказали, что перезвонят. Да, ещё уточнили, что при любом раскладе мне скажут по телефону да или нет. При успешном собеседовании начинается обучение и дальше работа. Далее мне приходит сообщение на почту, что меня приглашают на обучение ...

Санкт-Петербург, Москва

20.05.2020
ООО Ленко

Работала 3 мес.по 12 часов 5 дней в нед.т.к второго мастера найти не могут. Все приходят, видят этот ужас и бегут( правильно делают). На смене работают 50 чел и все не русские, причем постоянно меняются, сан.книжек ни у кого нет. Полностью неадекватные, часто случаются драки во время работы. Официальная з.п 18000, остальное на усмотрение нач.пр-ва. Начальница производства всем всегда недовольна,чтобы вы не делали и постоянно орет. Ее заместительница такая же, орут они на мастеров прямо при сотрудниках. Заказы дают за 3 часа до отгрузки, а иногда и за 5мин.до нее, и бегаешь как в одно место ужаленный (и некого не волнует есть эта прод-ия или нет, а не отгрузим-штраф). При увольнении не заплатили 5000 мотивируя тем что это штраф за бардак в цеху, но этого не было. В другом цеху где мастерами работают ее подруги в ...

Санкт-Петербург, Москва

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Викторович о компании Ленко

Считаю основным недостатком мотивацию , заработать практически не реально не продав определенное количества товара. В остальном нормально , однако разочарован .

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Ленко

Первые две недели вы работаете полностью бесплатно, а потом у вас фиксированный оклад 15 тыс руб, все остальное зависит от продаж

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Ленко