Отзыв пользователя Аноним о компании Мадемуазель Мишель

Основное достоинство компании это её люди. Отличный коллектив. Возможность обучения и развития от ученика кондитера до специалиста.

Месторасположение. Зарплата серая , и не большая. Куча юр.лиц постоянные переводы сотрудников. Руководство все свои да наши . В каждом отделе сидят уши которые слушают и докладывают руководителю. Работать некомфортно.

02.09.2021
маг.Мадемуазель

Магазин женского белья находится по адресу ул.Соборности 33б.Проработала более полугода, при желании уволиться не выплатили зарплату, якобы есть недостача.Хотя в магазине есть камеры и микрофоны, доказательств кражи предоставлено не было.Обычное кидалово на деньги.Официально никто не оформляется.Хозяйка не адекват полный, к людям отношение, как к мусору.У этой же хозяйки есть еще магазины Кондитерские там больше года нет продавцов т.к все соседние Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мадемуазель

Недавно делала заказ в этом интернет-магазине. Понравилось, что ожидание не заняло много времени: все прошло быстро и гладко - в общем, на ура! А главное, что покупками я осталась довольна целиком и полностью - великолепный крой, отличные лекала и, само собой, восхитительный внешний вид! А как прилегает к телу... просто сказка! Похоже, я нашла свой салон нижнего белья ;) Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мадемуазель

Когда на девушке красивое белье, она чувствует себя более уверенной в себе. Моё белье из магазина Мадемуазель делает меня просто Королевой. В нем я себя чувствую комфортно и смотрится оно шикарно. Нравится, что заказ приходит быстро, ждёшь совсем недолго. Не надо никуда ходить, все через интернет и время это экономит. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мадемуазель

Шоурум и интернет магазин женского нижнего белья Mademoiselle, с доставкой в любой город России, Казахстана и Белоруссии.630007г. Новосибирск , ул. Октябрьская, дом 42, офис 1157 (985) 214-13-25Вт, Пт: 12.00-19.00, Сб: 12.00-18.00info..[]..mademoiselle.ru.com..[]..Mademoiselle_showroomvk.com/mademoiselle_shop Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании TakeMyCall

Официальное устройство. Белая зп,оплата больничных. Хороший коллектив.
Хотелось бы иногда поменьше звонков и побольше зп.

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Мишель

Нормальная компания, заработать тут можно приличные деньги. Я за свои годы много где успел поработать, но тут прямо ощущается стабильность и условия очень комфортные. Никто тебя не заставляет впаривать клиентам что-то супер дорогое, нужно работать с потребностями. Тренинги очень помогают в этом. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

03.01.2013 | положительный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мишель» о работе в компании

Мишель:
работы много, внимания и понимания со стороны офиса и менеджеров много,положительных эмоций много, все живые, креативные, творческие и просто интересные люди! компания предостает все возможности для роста и развития, как внутри компании. так и за ее пределами. никаких отрицательных эмоций не может быть у того, кто действительно заинтересован в самосовершенствовании и карьерном росте. Всем удачи!

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

16.01.2023
Мишель-Алко

ничего не белая зарплата! крадут деньги портят чужие карьеры а сами господа тупые фирма была черная и осветлялась, с убытком минус 19 миллиардов твою мать! каждый менеджер усидчиво воровал ! и тащил к себе в карман ! у каждого менеджера была сворованная машина! и это быдло свиньи ничего не делали! пытались заставить работать без выходных! фирма работала с Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
мишель и к